Новости
 

Оланаре: «С возобновлением чемпионата буду готов играть с первых минут»

14.02.2017, 11:10

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре рассказал о том, как он набирает кондиции, чтобы к возобновлению чемпионата подойти в оптимальной форме:

«Я уже две недели тренируюсь с командой, постепенно подхожу к идеальным кондициям. Пока, возможно, я и не готов на 100% отыграть весь матч от начала до конца, но уверен, что к первому официальному матчу мои кондиции будут практически оптимальными. Буду готов играть с первых минут. В физическом плане я уже готов на 100%. Я некоторое время отсутствовал, поэтому сейчас приходится восстанавливать взаимопонимание на поле с партнерами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Оланаре Аарон Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
14.02.2017, 21:01, ред.
Аарон Оланаре (Ласина Траоре- мой кумир). p.s. Надо подтягивать Чалова, видно что парень талантлив.
  0
SHMEL
14.02.2017, 13:43
Старайся Аарон,ЦСКА должен стать чемпионом!
  5
ОлегаТэ
14.02.2017, 13:22
Аарон, просьба - после гола Зениту, без кульбитов!!! ;)
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ oFANATo (раскрыть)
14.02.2017, 13:09
Ещё лучше - не забивать и не праздновать. Тогда и нам будет спокойно))
  8
oFANATo
oFANATo
ответ sir_Alex (раскрыть)
14.02.2017, 13:03, ред.
Правильно, отгрузил парочку голов, и спокойно отметил, и сам здоров, и нам спокойно.
  2
Казанский
14.02.2017, 13:00
Плохо отремонтированная китайцами игрушка((
  1
sir_Alex
14.02.2017, 12:49
Главное - без кульбитов!
  13
Великолепный
14.02.2017, 12:41
Удачи Аарон, как забивать Зениту ты уже знаешь))
  4
Kerri
14.02.2017, 12:36
Здоровья Аарону!
  1
ДСА
14.02.2017, 12:29
Уж лучше пусть молодые ребята армейцы заиграют. Приятнее будет.
  0
Санчо Панса
14.02.2017, 12:25, ред.
Хороший у Аарона настрой! Это радует) Зениту он уже забивал в армейской карьере, так почему бы это не повторить? Удачи и успехов Оланаре!
  2
Petr Makovenko
14.02.2017, 12:22
Ждем игры достойной ЦСКА!!!
  2
забайкальский армеец
14.02.2017, 12:19
В матче с Зенитом посмотрим и главное без травм,удачи.
  1
timur_zenit_fan
14.02.2017, 12:11
Показать
Русский Моуриньо
14.02.2017, 12:08
Чую,Зенит будет вынимать от этого парня первый после паузы!
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
14.02.2017, 11:53
Трудности перевода. Да ещё толмача не того взяли, он к другому негру приставлен был...
  0
LOpp
14.02.2017, 11:38
Я некоторое время отсутствовал, поэтому сейчас приходится восстанавливать взаимопонимание на поле с партнерами...

ему текст Еременко писал?
  1
Дед за ЦСКА
14.02.2017, 11:27
Скорее набирай кондиции и удачных игр в ЦСКА!
  7
cska59
14.02.2017, 11:14
Ту уж давай подтягивайся,мы на тебя рассчитываем.
  6
MaxForCSKA
14.02.2017, 11:11
забей пару банок зениту
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт