Новости
 

Ворота «Арсенала» в матче с «Баварией» будет защищать Оспина, а не Чех

14.02.2017, 10:19

По информации британских СМИ, ворота «Арсенала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» будет защищать резервный голкипер Давид Оспина, а не первый номер команды Петр Чех.

Сообщается, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер решил остаться верным своему слову о ротации и продолжать выпускать колумбийца в еврокубковых матчах.

При этом, по слухам, решение Венгера повергло в шок футболистов «Арсенала», ведь Чех — один из самых опытных и важных игроков лондонского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Оспина Давид, Чех Петр, Венгер Арсен
Матч: Бавария 5:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Becka89
Becka89
ответ Вадим Чех (раскрыть)
14.02.2017, 21:58
а что скажешь насчет выходов , прыжки за мячом в воздухе?)
при его росте это всегда нервозно, тем более он играет в АПЛ
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Ахад (раскрыть)
14.02.2017, 21:30
ты Арсена то с мавританцами и пепками не путай!
  0
RonReal
14.02.2017, 21:25
И так каждый раз канониры в ЛЧ проигрывают Баварии, а без Чеха им будет архисложно.
  0
Вадим Чех
Вадим Чех
ответ Becka89 (раскрыть)
14.02.2017, 18:53
как тащил мертвейшие с таким же ростом???!!!!не в росте дело!!!!
  0
messi70
messi70
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14.02.2017, 17:16
Показать
drug01
14.02.2017, 16:32
Это просто сплетни не верю!
  0
Becka89
14.02.2017, 16:20
единственный минус Оспины это его рост
  2
Ахад
14.02.2017, 15:14
хитрый арсен...знает что проиграет...чуть что оспина виноват)
  7
ceret
14.02.2017, 15:09
+ для Баварии
  3
aviciii
14.02.2017, 14:59
такое ощущение, что читаю новость из симулятора футбольный менеджер
  1
Artuom
14.02.2017, 14:33
Оспина не плох конечно. Но если Венгер сразу хотел чтобы в ЛЧ стоял Оспина, нужно было дать ему пару матчей сыграть в лиге, чтобы был в форме...
  2
iBragim2102
14.02.2017, 14:22
Венгер не хочет травмировать психику Чеха.
  7
sir_Alex
14.02.2017, 14:07
С чего вдруг игроки впали в шок? Бред полный.
  13
mphuZ
14.02.2017, 13:24
Ну какие тут "слухи", Белюсь ?
Оспине же надо когда-то играть ? Он в ЛЧ и в КА всегд и играет..
  2
Алексей Буренин
14.02.2017, 13:05
Чех уже не тот
  1
KARE
14.02.2017, 13:05
Показать
Тоха чех
Тоха чех
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14.02.2017, 12:29
Сегодня- да, вытащит. А вот завтра лучше пусть Чех играет)))))
  1
Остапчук 67
14.02.2017, 12:29
Тем, которых решение Венгера повергло в шок, может стоит сменить род деятельности?
Половина игроков "Арсенала" не играет, а развлекается на поле и очки они раздают кому попало.
Такое поведение футболистов, скорее всего, обижает Оспину, хотя он, в отличии от них, мужчина.
  3
Санчо Панса
14.02.2017, 12:27
Ох и зря, Арсен! Впрочем, он главный тренер Арсенала и только ему решать эту непростую задачу в плане выбора основного голкипера) Оспина добротный вратарь, но Чех есть Чех.
  2
Baisangur95reg
14.02.2017, 12:20
Назло всем Оспина сегодня вытащит матч
  3
followyoudream
14.02.2017, 11:59, ред.
Оспина ничем не хуже Чеха! Для меня важнее как сыграет Кос в последних матчах стал много ошибаться..А так удачи парням она им понадобится!
  2
ZaZizu
14.02.2017, 11:51
представляю прям как игроки Арсенала все выходят в шоковом состоянии играть ) может начнут назад дружно отрабатывать, памятуя кто в раме? на самом деле ничего тут страшного нет, Оспина отличный вратарь! сяк лучше Альмунии
  2
SD-Podonok
14.02.2017, 11:50
Я реально не понимаю таких действий....В Барсе Браво играл в чемпе, Тер Штеген в ЛЧ....Венгер тоже так делает.....Как человек, который сидит на банке весь сезон может хорошо сыграть пару ВАЖНЫХ матчей? С Барсой прокатит ещё....там хоть 5-го вратаря ставь.....атака команды вытянет, но Арсенал.......Хотя я в этих матчах буду за Баварию, но понять таких поступков не могу)
  3
Тоха чех
Тоха чех
ответ Шмавон (раскрыть)
14.02.2017, 11:48
А зря......
  1
Шмавон
14.02.2017, 11:22
Полностью поддерживаю Венгера!!!
  2
ДАША Д
14.02.2017, 11:19
Шоковая терапия в исполнении Венгера.
  1
starche
14.02.2017, 10:35
Венгеру виднее.
  0
Kokbori
14.02.2017, 10:27
Правильно сделал Чех в последнее время начал ляпы делать посмотрим Давида в деле против Голиафа Баварии.
  1
Тоха чех
14.02.2017, 10:21
И так шансов не много было, а с Оспиной в раме их вообще нет)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт