Новости
 

Лукас Моура: «Месси невозможно остановить, его можно только связать»

14.02.2017, 07:00

Полузащитник ПСЖ Лукас Моура высказался по поводу предстоящего матча с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Нет непобедимых команд, но для меня, „Барселона“, конечно, является фаворитом. Это лучшая команда в мире.

Как остановить Месси? На мой взгляд, это невозможно. Его можно только связать.

Тактика состоит в том, чтобы предотвратить попадание мяча к нему. Действовать нужно очень организованно».

Ранее главный тренер ПСЖ Унаи Эмери сказал, что не чувствует, чтобы его команда была слабее кого-либо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Месси Лионель, Моура Лукас
Матч: Пари Сен-Жермен 4:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sergio_
15.02.2017, 12:29
Вот и остановил в коем веке ПСЖ Барселону... Игра была просто сумашедшая со стороны ПСЖ... Точь в точь Как Бавария вынесла Барсу в обеих встречах... Не удивлюсь,что при такой игре на Камп-Ноу будет такой же счёт... Вчера все игроки Барсы показали не лучший свой футбол... Я расстроен.... Что с ними было вчера я не пойму....Жаль ... Но я остаюсь болельщиком этой команды на всю жизнь!!! Будет и на нашей улице праздник!!!
  0
Obdulio Varela
15.02.2017, 06:57
Вчера без связывания обошлись успешно
  0
sir_Alex
14.02.2017, 14:35
Солому стелет заранее?
  8
Sergio_
14.02.2017, 13:56
Желаю выиграть сегодня Барселоне и самое главное не пропустить!!! Игра будет не лёгкой... Париж будет доминировать но и Барса не из робкого десятка!!! Пусть победит Барса... Аминь...
  1
MrBundesteam
14.02.2017, 13:05
Если игроки ПСЖ сами себя не уважают, то как они могут ожидать, что пройдут барсу? Месси такой, Месси не остановить, бла бла бла. Его можно остановить. Спроси у Варана или Пепе или у сборной Чили.
  0
Baisangur95reg
14.02.2017, 12:18
Это радует , Барсу все еще боятся клубы Европы
  1
starche
14.02.2017, 10:30
Кое-что понимает .
  0
Шишанутый
14.02.2017, 09:40
Показать
efribos
14.02.2017, 09:23
Ну опекайте его дружно.
У Суареса с Неймаром больше свободы будет
  2
BeastI666I
14.02.2017, 08:45
Один молится, другой связать хочет игрока.
Отличный настрой у ПСЖ, боевой.
  2
89640510311
14.02.2017, 08:02
Страх перед Барсой,)))
  3
вхсо 111
14.02.2017, 07:10
Даа, один игрок ПСЖ говорит, что "Реал лучшая команда Европы, другой Барса)). У игроков ПСЖ мандраж перед игрой наблюдается, походу дунут,
  1
Ismadiyar