Новости
 

Бубнов: «Григорян пришел из ФНЛ явно не ради того, чтобы вылететь из РФПЛ»

14.02.2017, 06:35

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что «Анжи» не является очевидным кандидатом на вылет из РФПЛ:

«Несмотря на то, что сейчас в „Анжи“ сменился курс клуба, команда провела полноценную селекцию. Махачкалинский клуб возглавил Григорян. Пусть он пришел из ФНЛ, но явно не ради того, чтобы вылететь из РФПЛ. С этим составом, который сейчас имеется у „Анжи“, можно сказать, что они поборются за сохранение прописки в Премьер-лиге. Будет интересно посмотреть, как они сыграют с обновленным составом. В любом случае, такая большая потеря опытных игроков может сказаться на игре команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Анжи
Персона: Бубнов Александр, Григорян Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
14.02.2017, 17:06
Скоро все узнают что и в ФНЛ есть тренеры классные и Григорян один из них.
Им нужен только шанс себя проявить, и они его точно не упустят.
  1
альсато
14.02.2017, 15:06
Григорян, покруче Карпуши!...Вы еще узнаете правду о Российском футболе!
  1
sir_Alex
14.02.2017, 14:45
Время покажет.
  8
FRZZ
14.02.2017, 13:05
Григоряну повезло, что у Анжи есть хороший запас очков. Нужно набрать еще примерно 8 очков и Анжи в безопасности. А эта задача вполне выполнимая в 13 играх.
  1
Absinthe2
14.02.2017, 12:43
Показать
denmig
14.02.2017, 09:36
Наоборот нормально!- опыт в фнл есть! Будет анжу готовить туда!
  0
Дед Мазая
14.02.2017, 09:09
Мда. Я бы предпочел прогноз от Бубнова, что Анжи однозначно вылетит...(((
  2
Vladimir808
14.02.2017, 08:49
Прав Бубнов, не вылетит Анжи.
Удачи Анжи в РФПЛ!
  3
Lyon2009
14.02.2017, 08:06
Удачи Анжи!
  3
Тажутин Артур
14.02.2017, 07:58
Ослабили состав? Игра покажет. В 2000-м тоже прочили вылет - результат еврокубки.
В этом сезоне высоко не взлетят, но и из РФПЛ не вылетят.
  3
Остапчук 67
14.02.2017, 07:41
"Анжи" должен играть в РФПЛ, пусть даже, поначалу, не на ведущих ролях.
Самое главное, чтобы не шарахались туда-сюда с вектором своего развития.
  4
ДАША Д
14.02.2017, 07:01
Если в клубе зарплаты уровня ФНЛ, то долго в Премьер-Лиге они не протянут.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт