Новости
 

Бубнов: «У Аршавина есть шанс сыграть на Кубке конфедераций»

14.02.2017, 01:10

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин может выступить в составе сборной России на Кубке конфедераций 2017 года:

«Насколько мне известно, Черчесов не смотрит в паспорт игрока. Тренерский штаб сборной России должен отслеживать всех потенциальных игроков команды, в том числе и Аршавина.

Не важно, что он играет в чемпионате Казахстана. Здесь главное то, что футболист играет и в силах показывать уровень игры для национальной команды. Аршавин может составить конкуренцию в сборной России. Для него крайне важно, чтобы он сам смог быть функционально готовым, дабы проявлять все свои лучшие качества на максимальном уровне. Поэтому у Аршавина есть шанс сыграть на Кубке конфедераций. Все будет зависеть от него».

Ранее вице-премьер правительства РФ, президент РФС Виталий Мутко признался, что хотел бы видеть Аршавина в составе российской команды на ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Кайрат
Персона: Аршавин Андрей, Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bender rodrigez
bender rodrigez
ответ Гражданиннн (раскрыть)
11.03.2017, 21:32
Показать
bender rodrigez
11.03.2017, 21:30
то, что Мутко и Бубнов ипанутые - не новость.
  2
ОлегV
14.02.2017, 16:20
ну если такие персоны "глаз положили" и намкекнули, значит будет играть
  0
Aris
14.02.2017, 10:47
Это трагедия! Обратимся за помощью к ...Симоняну, .......

Это результат развала российского футбола.

Кризис во всем.
  0
KR AR
14.02.2017, 09:21
Если участники Евро-2008 и помогут в 2017, то кто поможет в 2020г ???
  0
забайкальский армеец
14.02.2017, 09:19
В сборной ему точно не место,он раньше то пешком ходил,Бубнов как всегда со своей колокольни.
  0
dutch74
14.02.2017, 08:06
Мудке можно взглянуть на этот вопрос поширше -- например, пригласить Романцева, Юрана и прочих легенд 70-80-90х годов. А можно и на нашего, понимаешь, Симоняна замахнуться...Если всерьез, то приглашение в сборную Аршавина - яркий показатель глубины кризиса российского футбола, ставшего результатом бездарной работы самого Мудки в последнее десятилетие...
  3
spartak never die
14.02.2017, 07:13
Упоролись старички.
Он нужных скоростей и выносливости уже не покажет.36 лет как никак.
  0
sir_Alex
14.02.2017, 06:24
Пешком по полю ходить не разучился))
  8
Caniggia
14.02.2017, 05:55
Если не растерял форму во время отпуска, то вполне может.
  0
Санчо Панса
14.02.2017, 03:24
Поживем и увидим! Так то Андрею будет в 2017 36 лет...Не многие футболисты могут не просто играть за сборную своей страны, а быть полезным национальной команде. Похоже, что время Аршавина уже прошло!
  0
Сергеевич вернулся 1
14.02.2017, 02:48
Время его ушло. Спасибо за прошлое, но надо жить будущим. Женский биатлон, Плющенко, друзья, связи,..Хотя чему удивляться, и огорчаться, пора уже привыкнуть ко всему..Хорошо ещё Широкова Мутко не вспомнил.
  0
Гражданиннн
14.02.2017, 02:33
Надо его вызвать в сборной. Щас надо обо всем прошедшим забыть и думать как достойно выступить на турнир. Он реально усилит состав, данной время нет в составе сборной не один игрок диспетчер.
  0
шлем
14.02.2017, 02:05
Пусть этот краснощекий джокер радует казахов! Лучше молодежь наигрывать......
  0
Алексей Литвинов 7