Новости
 

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Борнмут»

14.02.2017, 00:54

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут».

Борнмут, стадион «Виталити»

«Борнмут» — «Манчестер Сити» — 0:2 (0:1)
Голы: Стерлинг 29, Мингс 69 (автогол).

«Борнмут»: Боруц, А. Смит, Фрэнсис (Мингс 23), Кук, Дэниэлс, Фрэйзер, Артер, Сурмен, Уилшир (Афобе 45+3), Айб (Пью 76), Кинг.
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо, Стоунз, Коларов, Санья, Де Брюйне, Туре (Отаменди 70), Силва, Стерлинг (Нолито 90+2), Габриэль Жезус (Агуэро 15), Сане.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Туре 10, Фрэйзер 26, Стерлинг 57, Сане 64, Артер 68. 

Судья: Суорбрик (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Борнмут 0:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
sparxx
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
14.02.2017, 22:05
Всё, побежал читать !!!))))
  0
sparxx
sparxx
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
14.02.2017, 21:43
Показать
ОлегV
14.02.2017, 15:19
с победой.
  1
FERIS
14.02.2017, 14:56
Показать
messi70
messi70
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.02.2017, 14:38
Показать
messi70
messi70
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.02.2017, 14:37
Показать
Влад Добровольский
Влад Добровольский
ответ sparxx (раскрыть)
14.02.2017, 13:33
А что тут понимать?😂😂😂
  0
Timeless
14.02.2017, 12:59
здорово
  0
Гражданин России
Гражданин России
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.02.2017, 12:39
Это ненадолго, до тех пора, пока шейх Мансур не наиграется со своей игрушкой
  0
sibaro
sibaro
ответ sparxx (раскрыть)
14.02.2017, 12:35
Вновь доказал, что игра тебя не интересует. Ты что не успокоишься? Я знаю прекрасно, что Робин Гуд - это Robin Hood (Робин Капюшон, каковой он и носил согласно байке этой). Но традиционная передача - Гуд. И если ты выпустишь книгу "Робин Худ и шериф Ноттнемский) - будет смешно. Ибо шериф в этой байке всегда Ноттингемский (даже не Ноттинхэмский))))) А над Факелом ржут те, кто кроме фака ничего не знает. Это как ржать на Самиром Насри и Навасом. Смешно дураками читать: Насри (Навас) 42'. Английская королева на русском , по-твоему, Элизабет или Элизабес (ибо th дает звук, которого в русском нет?) Да и с чего ты в слова уперся? Еще раз доказал, что тебе футбол побоку. Шел бы на сайт филологов и лингвистов, чего тут делаешь?
  1
sparxx
sparxx
ответ sibaro (раскрыть)
14.02.2017, 12:07
О, ещё один из тех кто с пеной у рта будет мне доказывать что Робин Хууд, он оказывается Робин Гуд..... потому что Гуд типа "добрый и хороший", а не судьба проверить что пишется Robin Hood, а не Good ?!?!?
Ваня не может быть Федей независимо от языка.
Если человека зовут Harry, значит он Харри, а если зовут Gary - значит он Гари.
И то что в русском языке Харри напоминает харю, это уже не проблема имени....
Я тебе не буду объяснять как в англоговорящих странах прикалываются на ФК "Факел", а ты даже щас и не поймёшь почему.
  1
BLIZKRIG
14.02.2017, 11:46
Дежурная победа
  0
sibaro
sibaro
ответ sparxx (раскрыть)
14.02.2017, 11:24, ред.
Тебе футбол интересен или буквы? Зачем ты, лингвист, сюда затесался? Не учи людей ереси, знаток. Показывая себя знатоком, ты несешь бред. Надо знать, что в именах собственных существует традиция. И не нужно ломать русский язык, имитируя английское (немецкое и т.д.) произношение. Мы говорим Париж (не Пари), Лондон (не Ландэн), Киев (а не Кыив) и т.д. Москву не коверкая свой язык англичане называют Москоу, немцы - Москау, греки - Моска. Ты их тоже учить будешь? Казахи говорят Ресей (а не Россия), немцы - Русланд, англичане - Раша. И никто никого не учит. Поэтому Тоттенхэм - традиционно, также как и Фулхэм, Норвич, Манчестер (а не Мэнчестэ), Вест Хэм ( а не твой Уест Хем).))))). Футбол красивый от произношения не становится плохим. Плохой не становится лучше. И не надо ломать свой язык в угоду иностранцам (традиционно говорим Таджикистан, тебе что - Точикистон прикольнее? а ведь второе "правильно"))))))))))))
  3
sir_Alex
14.02.2017, 11:10
Надо же!
  8
Triem
14.02.2017, 10:20
Пожалуй Сити может наступать на пятки Челси, хотя чемпионство зависит уже от самого Челси.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.02.2017, 10:14
Не смеши
  0
cannongun
14.02.2017, 10:09
6-25-48
  0
cannongun
cannongun
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.02.2017, 10:05
чемпионство? мы тож так думали. вы еще с нашими потягаетесь за вторую строку
  0
loko7
14.02.2017, 09:51
Дежурная победа классной команды.
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ J u v e n t u s (комментарий удален)
14.02.2017, 09:25
Про чемпионство говорить рано, а то что Челси в 4-е будет то это точно.
  0
sparxx
sparxx
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
14.02.2017, 09:08
Показать
_HAZARD10_
14.02.2017, 08:40
Вот это поворот нужно теперь всех 5 противников обыграть а потом и МС против нас будет тогда и посмотрим кто Чемпион АПЛ......)
  0
Roman73
Roman73
ответ sparxx (раскрыть)
14.02.2017, 08:11, ред.
Так уж повелось,со времён совьетико Баварией мы называем Bayern Munich.
а Bayern -ом клуб из Леверкузена. Ну и лет 30 Кройфа звали Круифом.
Бывали посмешнее истории, например :
RING BELL ----РЫНДУ БЕЙ !
по созвучию, команда на флоте.
Неплохой был матч, меня удручает только ЯЯ Туре, тяжеловат.
  2
самуил кац
14.02.2017, 07:54
Был лучшего мнения об английских судьях ! Похоже - зря !
  0
Maikl322
14.02.2017, 07:26
на классе.
  0
ДСА
14.02.2017, 07:03
Вот фаворит в борьбе за 2-е место и определился.
  0
Майкл59ru
14.02.2017, 06:51
Как говорится на классе!
  2
Dark MU
Dark MU
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14.02.2017, 06:35
Лол какой-же бред)
  2
Шмавон
14.02.2017, 06:33
молодцы поздравляю.
  0
нечитайло
14.02.2017, 06:12
Кто бы сомневался
  0
Igo0rek
14.02.2017, 06:11
Вышли на второе место и хоть на мизер, но сократили отставание от Челси. Пока есть хоть малейший шанс стать чемпионами, нужно бороться.
  9
Maikl322
14.02.2017, 05:25
НЕ УДИВИТЕЛЬНО
  0
Валерий Николаевич
14.02.2017, 05:16
хоть какая то интрига!
  1
Горожане
14.02.2017, 05:02
На классе!
  0
ermak6848
14.02.2017, 04:44
С Победой горожане!!!
  3
MILLWALL
MILLWALL
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.02.2017, 03:41
Ногу подвернул с легка, все в порядке.
  2
Санчо Панса
14.02.2017, 03:30
Сам матч не довелось глянуть по понятным причинам, но скажите, что произошло с Жесусом? Почему Пеп его поменял на Агуэро) Неужели до каталонца дошло, что аргентинец в разы лучше! А так, вполне предсказуемая победа второго клуба Манчестера.
  3
MILLWALL
14.02.2017, 02:54
Не удивительно.
  0
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14.02.2017, 02:52
не догонят
  0
sparxx
sparxx
ответ Lexx1k (раскрыть)
14.02.2017, 02:25, ред.
В принципе Борнемут будет правильнее.
Можно сказать Норридж, так как это по звучанию очень близко к правильному НОРИЧ, но только неграмотный может сказать норВич или на Уест Бромич .... БромВич.
Шмайхел - правильно, всё остальное руссифицированная эквилибристика.
Над тем, как решило Министерство образования РФ некоторые проблемные вопросы в языковедении, можно ржать беСконечно !!! Обидно за образованных ребят, которые волей неволей следуют директивам и идут по накатанной.
Весь мир говорит ТОТНЕМ /или ТОТНАМ в зависимости от региона в Англии).
Правильно будет СаутХемптон, Уест Хем, Фулам, Улверхемптон и т.д.
О том что весь мир говорит Харри Поттер, я надеюсь мне вас убеждать не нужно ?!??
Какой дебил придумал Джак Спарроу назвать Воробьём, мля ? ИМЕНА НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ !!!! Правильно будет Хонолулу, Хавай, Херкулес, ФК Херта, ЛуфтХанза и не то что говорите вы.
Ну и конечно же на десерт самое большое безумие, которое можно было придумать, это переименовать BAYERN в Баварию.... ))))))))))))
Спокойной ночи, граматеи.
  0
вхсо 111
14.02.2017, 02:01
Теперь ещё и МС догонять!)) С победой!
  0
dark_Akex
14.02.2017, 01:38
МС занял своё место в 4-е, остался МЮ, да и Арсенал своё законное место не отдаст. Ливер и шпоры аут из топ 4.
  0
Viduka
Viduka
ответ Lexx1k (раскрыть)
14.02.2017, 01:21
[ nɒɹɪdʒ ] - таки Норидж.
В Дании проживает немало этнических немцев в том или ином поколении, коим Шмайхель и является. Соответственно и фамилия немецкая и произносится на немецкий лад. Никто же не называет Швайнштайгера Швейнштейгером.Так и здесь.
  4
4ever Ars
14.02.2017, 00:58
Хорошо Борнмут смотрелся, не повезло просто...

Здоровья всем травмированным.
  1
Lexx1k
14.02.2017, 00:57
Елагин, ну прекрати! не бортмут, а борнмут, не норридж, а норвич, не шмайхел, а шмейхель...
  4
Фернандо Алонсо
14.02.2017, 00:55
Показать
Lionel Messi-10
14.02.2017, 00:55
С заслуженной победой лучший клуб Манчестера!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт