Новости
 

«Милан» ушёл от поражения в игре с «Лацио»

14.02.2017, 00:40

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Лацио» и «Милан» сыграли вничью.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Милан» — 1:1 (1:0)
Голы: Билья 45+1 (пен)Сусо 85.

«Лацио»: Стракоша, Баста, Раду (Габаррон 87), де Врей, Худт, Билья, Пароло, Фелипе Андерсон (Ломбарди 87), Милинкович-Савич, Иммобиле, Кейта (Лулич 65).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Ванджони, Абате, Гомес, Поли (Фернандес 77), Деулофеу, Окампос (Лападула 63), Пашалич, Локателли (Соса 53), Сусо.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Ванджони 24, Раду 63, Фернандес 82, Милинкович-Савич 89. 

Судья: Дамато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лацио 1:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aлиса
Aлиса
ответ 05 dag (раскрыть)
14.02.2017, 23:56, ред.
С сезона 18/19 Италия получит четыре гарантированных места в группах ЛЧ, может быть, тогда Лотито слегка тряхнет мошной - четвертое место нам вполне по зубам. Но кто сказал, что к тому времени Милан с Интером не выйдут из категории беспросветных середняков? Жизнь не стоит на месте.

Впрочем, все мы знали на что шли) За Лацио болеют не из-за результатов и трофеев. Это маленький культурный феномен) С каждым годом в наших пабликах прибавляется народу, в то время как тех же богатых и популярных миланцев люди потихоньку забывают. И даже не потихоньку.
  1
05 dag
05 dag
ответ Aлиса (раскрыть)
14.02.2017, 23:42
Очень неприятно это слышать ! Но судя по этому матчу Лацио не очень стремится в ЛЧ ...
  1
Aлиса
Aлиса
ответ 05 dag (раскрыть)
14.02.2017, 15:10, ред.
Задачи попасть в ЛЧ у Лацио нет - ее нам почему-то постоянно приписывают, видимо, под воздействием громкого имени и былых заслуг давно скончавшейся команды. Сегодня все решают деньги, а в этом плане мы не можем конкурировать даже с Фиорентиной.

Летом будет очередная распродажа лидеров, покупка 2-3 копеечных ребят на перспективу, возможно, новый тренер и следующая попытка "вернуться в Европу". Так живем последние 13 лет (парочка неожиданных выстрелов при Росси и Пиоли - редчайшие исключения). Хорошо хоть нынче ушли с 10-12 мест.
  1
Ангел неБесГрешен
14.02.2017, 14:59
Отскочили, одним словом...
  1
Ювентиец
Ювентиец
ответ Aлиса (раскрыть)
14.02.2017, 14:53
Не, про наци я не думал :):)... Знаю, что дуче был фанатом болонок, а за вас просто элита болела... Grazie, cara!!
  2
egoos
14.02.2017, 14:33
Шарики Милана укрепляются
  0
05 dag
14.02.2017, 13:55
Все по делу и по футбольному правильно ! Лацио играл получше минут 70 встречи , но Милан забил, а в конце даже подавил, правда без моментов ! Лациале если хотят попасть в зону ЛЧ , должны играть на победу, с соперником испытывающим такие жуткие кадровые трудности, но Лацио пропустил и сразу убрал когти !
  2
ОлегV
14.02.2017, 13:54
другими словами выскользнул из рук.....а не ушёл.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Ювентиец (раскрыть)
14.02.2017, 13:31
Не то, что ты подумал)) Societa Sportiva - спортивное общество. Между прочим крупнейшее в мире. Лацио представлен в 40 дисциплинах.
  2
Timeless
Timeless
ответ матос (раскрыть)
14.02.2017, 12:53
я бы даже сказал вырвали очко у Лацио!
касательно самой игры: переломным считаю момент выхода Сосы и Мати, опыт сделал своё дело. Вместо щенка Локателли и короля хаоса - Поли, вышли футболисты которые знают как надо играть в футбол в таких ситуациях - спокойно, с паузой, очень осторожно и когда можно с нестандартно.
Лично для меня показателен момент предшествующий голу Сусо, когда Хосе выгрызает мяч на фланге, и буквально в течении 2-3 секунд выдерживает блистательную паузу перед голевым пасом. Вот чего не хватает кузенам в последнее время - опыта!
Схема с ложной девяткой недееспособна, несмотря на ужасную форму обоих центрфорвардов, считаю, что присутствие на поле одного из них -критично.
Защита, состоявшая сплошь и рядом из резервистов, с горем пополам справилась со своей задачей, однако будь на флангах Лацио не Кейта с Андерсоном, а игроки чуть более одаренные футбольным интеллектом, то Доннарумме пришлось бы выгребать из ворот не один мяч.
Персонально кого-то выделять смысла нету, ибо никто из баночников и близко не показал уровень игры достойный основы.
Лучший игрок матча однозначно Доннарумма!
  3
матос
14.02.2017, 12:09
С тремя игроками основы смогли у Лацио и судьи вырвать ничью! Красавцы!
Лацыки слились по традиции с Миланом. Доннарума игрок матча однозначно.
  0
Отважный Скаут
14.02.2017, 10:39
Доннурама конечно хорош. Всё-таки сильна вратарская школа в Италии.
  0
Triem
14.02.2017, 10:18
Монтелла и Доннарума решают всё! Так или иначе все равно красавчики россонери - продолжаем следить!
  0
Kokbori
14.02.2017, 09:49
Сколько у Милана игроков заявленно на чемпионат? Такое ощущение что каждый месяц новым составом играют.
  0
Maikl322
14.02.2017, 09:01
молодцы.
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ FILL31185 (комментарий удален)
14.02.2017, 08:38
Согласен - единственное (вместе с Аббате) светлое пятно в нынешнем Милане...
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ Aлиса (раскрыть)
14.02.2017, 08:37
А Иммобиле - шлак... Выстрелил в торино сезон и стух... Избавляйтесь от него. Больше пространства Кейта и Андерсену - вчера были неплохи оба...
  0
Ювентиец
14.02.2017, 08:36
Поймал себя на мысли, что из всего состава Милана знаю только Аббате. И то потому, что он играет уже в клубе года с 2009... Это не Милан, это сброд какой-то, который насобирал старый любитель нимфеток. Хочется верить, что новые, желтые хозяева клуба будут вливать в клуб хоть какие-то деньги... А лациков жаль - немного не повезло. Лёлька! Скажи, что означают буквы SS перед названием клуба?
  1
Шмавон
14.02.2017, 08:00
жаль читать такие новости про Милан, жду скорейшего возрождения былого Милана.
  0
Maikl322
14.02.2017, 07:41
Проявили характер.
  0
Sadjon
14.02.2017, 07:21
Лациале набрали ход, классно играют.....
  0
RUSTY8
14.02.2017, 07:15
ацкок
  1
Maikl322
14.02.2017, 04:45
МОЛОДЦЫ.
  0
Shirokov88
14.02.2017, 03:27
Санчо Панса
Сегодня 03:22
Без нескольких футболистов основы Милан все - таки не проиграл Лацио!

Саня!!! зачем ты пишешь очевидные вещи???
  0
Санчо Панса
14.02.2017, 03:22
Без нескольких футболистов основы Милан все - таки не проиграл Лацио! Понятно, что для Монтеллы это был особенный матч) Доннарумма хорош, спору нет. Считаю, что орлы вполне могли дожать россонери, но удача в который уже раз отвернулась от бьянкочелести!
  0
KONTRASS-67
14.02.2017, 03:15
Милан в очередной раз провалил сезон, вроде начинал не плохо , а продолжает за упокой, в отличии от Интера..Хоть какой талант пусть стоит в воротах , но с убогой передней линией -чемпионами не стать
  0
Aлиса
Aлиса
ответ milan-f (комментарий удален)
14.02.2017, 02:09
Учитывая сколько на сайте фанатов Аталанты, Сассуоло и Торино - ответ очевиден 😉
  1
Aлиса
Aлиса
ответ milan-f (комментарий удален)
14.02.2017, 01:55
Я уж, как могу, стараюсь избегать этой темы. Негоже у Князя горбушку отбирать)))
  4
Aлиса
Aлиса
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.02.2017, 01:50
Игра была проиграна до начала матча. Симоне не мог не знать, что выпуская Кейта в старте, он оставляет Лацио без усиления на второй тайм. Если копнуть глубже - она была проиграна Лотито в зимнее ТО, когда он не соизволил взять пару ребят для скамейки.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ altin (раскрыть)
14.02.2017, 01:44, ред.
Полузащита Лацио такая вялая только при встрече с жесткими брутальными мужиками) Против Пескары, Дженоа, Интера etc. они несутся как Конкорд и создают уйму моментов.

Насчет Европы не соглашусь, Лацио в любом состоянии приносит немало очков в копилку Италии и всегда спокойно выходит из группы ЛЕ. Лучше уж мы чем Сассуоло, Аталанта или Торино. Касательно Милана судить не берусь - не моя епархия.

Ладно, если оба клуба по уши в некой известной субстанции, то нечего и выяснять у кого хвост красивее)) Сегодняшний наш уровень - борьба за 5-6 место, и удачи нам в этой нелегкой борьбе) Спокиноки, Чип.
  5
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Aлиса (раскрыть)
14.02.2017, 01:43, ред.
Лель, надо быть честными до конца: игру проиграл наш Инзаги! Разрыв между заменами - пол тайма и в какой примитивизм в атаке мы свалились после первой замены Максимки! Двойная, если не тройная, замена напрашивалась ещё в районе 70 минуты! А то, что сделал наш алленаторе- конвульсии умирающего, которые окончательно убили игру. В концовке, такое ощущение, что мы играли в Милане , прижавшись к собственным воротам!

Игра не просто проиграна, игра просто провалена тактически тренером Симоне Инзаги !
  5
altin
altin
ответ Aлиса (раскрыть)
14.02.2017, 01:33
На голом тим-спирите, к сожалению, далеко не уедешь)
Вся надежда на китайцев и молодежь, хотя тоже страшно с другой стороны насчет того, что они там натворят.

Меня сейчас ваши съедят, наверное, но вот сколько не смотрю игр Лацио, все одно и то же - академично и очень медленно.
Мне ваша полузащита не нравится: с одной стороны по-одному, вроде сильные футболисты, особенно Билья, но в командном созидании как-то не впечатляет.
Я, тут, конечно, не берусь спорить, но в Европу, как и сказал Киев, вам тоже рано, имхо.
  2
altin
altin
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.02.2017, 01:27, ред.
На счет Монтеллы пока не буду судить, ему бы состав поприличнее - видно будет.
Вот кончился Джек, сдал Бакка, и да, игра на 10 место.
Зато мне очень нравится как мы атаки строим, хорошая плотность, можно играть в стеночки, плюс открываются фланги под диагонали, не хватает только игроков атаки с фантазией (с учетом того, что Соса очень нравиться начал в качестве реджисты).

А насчет Лацио не буду комментировать, звучат доводы разумно) из Рима виднее)
  4
Aлиса
Aлиса
ответ altin (раскрыть)
14.02.2017, 01:26, ред.
Мы ни с кем не ругаемся, кроме отдельных романистов. И то понарошку)

По Милану ожидала гораздо большего - лично я в восторге от работы Монтеллы. Вчера с вашим коллегой Аббатом обсуждали эту тему. У россонери нет выдающихся исполнителей, зато есть выдающийся тим-спирит. Поэтому настоящий Милан мы можем видеть только в матчах с серьезными соперниками.
  3
вхсо 111
14.02.2017, 01:23
Хорошо, что так всё закончилось но с фиалками такая игра думаю не прокатит!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ altin (раскрыть)
14.02.2017, 01:21, ред.
Тогда ясно. Не ясно только, что ты хочешь здесь доказать?! Что Милан самый слабый на моей памяти, включая серию В- это факт. Что Аэроплан- тренер уровня Кротоне! Что у вас Дона-выручалочка- спору нет. Но! Везуха имеет обыкновение заканчиваться. И таких игр, как в Болонье и Риме больше не может повториться. Вы в Милане, в игре первого круга, в первом тайме должны были треху вынимать, а выиграли 2:0. Лацио, Лелька права, команда без лидера, а лидер без яиц. Когда игра идёт - загонят шесть какой-нибудь Пескаре. Как только "большой" клуб - без шансов. Так что лучше и вам и нам в Европе не показываться, пока.
  2
altin
altin
ответ Aлиса (раскрыть)
14.02.2017, 01:18
Насчет оффсайда - все таки не явно, 50/50, как я уже сказал раньше.
По букве закона - да, оффсайд.
Тем более в динамике - такие частенько как в атаку, так и в защиту свистят.

Ну и на самом деле с вами тут забавно ругаться)
Показатель того, насколько мы следим за своими командами и недоглядываем за чужими: игра с моей точки зрения сииильно отличается от того, что увидели те, кто следит за Лацио.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ altin (раскрыть)
14.02.2017, 01:15
Ну по чести перед фолом Лулича (который был) имелся офсайдик) Судья, видимо, подстраховался.
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.02.2017, 01:13, ред.
В принципе Чип частично прав - у Лацио было немало хороших заходов на голевую атаку, но мало конкретики. На завершающей стадии все тормозилось или шло невпопад . Наполи с Ромой такого себе не позволяют - там эндшпили на автомате отлажены.
  1
altin
altin
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.02.2017, 01:12
я не знаю, все эти статистики, имхо, хрень) по мне дак главный критерий - опасные моменты.
ну можно сойтись на том, что ничья - в целом, честный результат. если бы Милан победил, лациале бы жаловались на неудачи вначале, победил бы Лацио, мы бы пеняли на судью.
а то так можно очень долго спорить)
  2
altin
altin
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.02.2017, 01:09
ты меня не понял, похоже. я имел в виду, что Наполи на месте Лацио забил бы 5.
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Aлиса (раскрыть)
14.02.2017, 01:08
Как нам не хватает игроков с харизмой Ди Канио, Клозе, Недведа...
  2
altin
altin
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.02.2017, 01:06
Я тебе то же самое порекомендую)
Я смотрю почти все игры Милана и не увидел от Лацио чего-то сверхъестественного.
Если уж пошли сравнения с Кьево, то такие команды куда острее против нас играют порой.
Ну вот что Лацио создал по 20 минуты?
То что первые 20 минут Милан придавили - я не спорю, но, к сожалению, для Милана это нормально и я как-то привык. Обычно, мы по 2 пропускаем вначале, особенно с сильными, а потом весь матч вытаскиваем. Лацио же не забил.

По поводу второго тайма - убегали от центра несколько раз 3 в 5 или что-то около того. В итоге добегали до штрафной и останавливались, Милан садился, и то что ничего не создали - это уже проблема Лацио.
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.02.2017, 01:06
Чего спорить? Лацио с игрой, но без яиц, Милан без игры, но с характером и фартом. Потолок обеих команд - шестое место. Аталанта с их календарем сейчас уйдет в отрыв, а там и Виола очухается.
  2
Suriand
14.02.2017, 01:04
Лацио удачи,команда хорошая всё еще будет у них,Милану не отпускать Доннаруму в Реал,шикарный вратарь растет,а всем болельщикам спокойной ночи и побольше хорошего футбола)
  2
Aлиса
Aлиса
ответ DEIVID (комментарий удален)
14.02.2017, 01:02
Значит летом этот "подарочек" окажется у вас или кузенов.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ altin (раскрыть)
14.02.2017, 01:01
3 удара в створ и - шесть голов? Отсыпь махорочки😂😂😂
  1
Shirokov88
14.02.2017, 00:59
Матч не удалось посмотреть, но судя по статистике Милан отскочил...
  1
altin
altin
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.02.2017, 00:58
Милан провалил начало. как и последние дцать игр. после 20 минуты у меня сердце екнуло 1 раз - когда во 2 тайме Андерсон бил. Милан держал мяч, подходил к штрафной, играл в свою игру.
Если Милан играл на уровне Кьево, то на каком тогда играл Лацио? за второй тайм сколько раз убегали в контратаку? полторы опасности создали. Наполи бы штук 5 забил.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ DEIVID (комментарий удален)
14.02.2017, 00:57
Ты не представляешь, как он рвется из Рима) Каждый месяц скандалы. Считает, его уже Атлетико с Ливером ждут не дождутся, а злой Лотито намеренно тормозит трансфер))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт