Новости
 

Кержаков: «Занимаюсь персонально на базе, чтобы не ехать прицепом в Бельгию»

13.02.2017, 18:20

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, почему не поехал на сбор в Бельгию, а также поделился мнением о новичках команды и назначении капитаном Артема Дзюбы.

«Не поехал на сбор в Бельгию по решению Мирчи Луческу, потому что во время второго сбора находился в Петербурге на восстановительных процедурах. Для того, чтобы я не ехал прицепом в Бельгию, остался заниматься персонально на базе. Когда команда вернется, буду с ними тренироваться.

Иванович? Это опытный футболист. Возраст у него не такой критический, чтобы считать, что защитник находится на спаде. Плюс его покупка стала жирной точкой в трансферной политике „Зенита“ этой зимой. Сначала покупались игроки, может быть, не те, которые вдохновляют болельщиков, а именно под тренера. А что касается Ивановича — после ухода Гарая искали центрального защитника. Не знаю, как в процентном соотношении Бранислав заменит аргентинца, но надеюсь, что Иванович будет намного лучше. Я бы этого хотел.

Я все-таки считаю, что правильнее называть Дзюбу первым вице-капитаном. Об этом говорил и Луческу. Каким он будет капитаном я загадывать не могу, мы все увидим. Хотелось бы, когда Артем будет выходить с повязкой на поле, чтобы она добавляла ему агрессии и результативности в игре. Назначить капитаном Дзюбу — решение главного тренера, поэтому обсуждать здесь много не нужно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Кержаков Александр, Дзюба Артём, Иванович Бранислав
Матч: Андерлехт 2:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
14.02.2017, 17:55
Практически списали Шурика
  0
drug01
13.02.2017, 22:19
Зачем им верить пора принимать свое решение!
  0
tamerlan71
13.02.2017, 22:11
Хорош дурить, уходи из Зенита!
  0
Doping_87
13.02.2017, 21:38
Возможно поможет ещё Тосно выйти в РФПЛ! Кержаков он такой!
  0
sir-5
sir-5
ответ Duke_dp (раскрыть)
13.02.2017, 21:37
А об этом знают Цыган сотоварищи???
  0
sir-5
13.02.2017, 21:36
Санёк до сих пор не понял,что его "прицеп" отцепили.
  1
Duke_dp
13.02.2017, 21:31
Хорош всем гнать на Кержа!)

Ему конечно не 26, но списывать его глупо.
Не стоит забывать о возможности травм.
Да и напов то у нас - один номинальный Дзюбиньо.
Длинный Джордж на основного не тянет, слишком специфичный.
Коко Шанель - тоже полунап.
Остается Саша с его ниедрическим опытом.
Да и я думаю он еще может защиту помучать минут 70.
  3
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.02.2017, 21:31
Увидит 23 февраля, может ещё и решающий вклад внесёт.
  1
pomor45
13.02.2017, 21:28
Ну, скажем так, жирность точки подлежит первой проверке уже скоро - 16 февраля.
  0
Адвокат 76
13.02.2017, 20:03
Трудно ему будет пробиться в основу, возраст уже не тот.
  0
KAFA2525
13.02.2017, 20:02
Показать
морозз
13.02.2017, 19:00
Саня похоже поставил крест на своей карьере футболиста. Румын не видит его даже на лавке и это говорит о том, что Саня просто досиживает в Зените свой контракт и проводит по окончанию прощальный матч! А жаль, мог в аренде поиграть в другом каком либо клубе России и принести этим ему огромную пользу!
  0
Санчо Панса
13.02.2017, 18:55
Вот это правильно! Александр просто понимает, что может принести пользу своему родному клубу. Иначе бы уже давно забил на тренировки и пошел по стопам, скажем, Романа Широкова) Настоящий профессионал, что сказать.
  0
NAZAR 007
13.02.2017, 18:43
Саня Керж давай в аренду в Анжи,всяко стабильная практика на поле,
нежели у Мирчи лавку полировать,а нашим сейчас бы всяко пригодился.
  0
alfranza
13.02.2017, 18:41
Чует что продуем Андерлехту... нефиг позорится.
  0
ДАША Д
13.02.2017, 18:40
Керж мог бы еще поиграть.
  0
loko7
13.02.2017, 18:40
да какая разница кто там капитан, руководит командой тренер, а капитан разве что кидает жребий на ворота.
  0
sir_Alex
13.02.2017, 18:37
Саня, пора уже бутсы вешать на гвоздь!
  10
Jeck Denielse
13.02.2017, 18:33
Неужели Сашке не охота посмотреть вживую Андерлехт - Зенит ???
Полетел бы,поддержал.........
  1
Казанский
13.02.2017, 18:30
можно с Ольгой Бузовой сфоткаться и выложить в истаграмм.Чем еще заниматься?))
  3
juchok
13.02.2017, 18:29
че ему эта повязка так покоя не дает? постоянно про повязку говорит!
  0
minai
13.02.2017, 18:23
Чем занимается то ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт