Новости
 

Роналдиньо: «Я никогда не буду выбирать между „Барселоной“ и ПСЖ»

13.02.2017, 17:26

Известный футболист Роналдиньо не смог сделать выбор между «Барселоной» и ПСЖ, которые сразятся в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Бразилец, напомним, выступал за оба этих клуба.

«Я никогда не буду выбирать между этими командами. Оба клуба в моем сердце, поэтому для меня очень трудно сделать выбор. 

В игре может произойти всё, что угодно. Это две команды мирового класса. В футболе нет ничего невозможного, каждый год случается такое, когда обычные коллективы переигрывают фаворитов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Роналдиньо
Матч: Пари Сен-Жермен 4:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
13.02.2017, 23:04
Пусть победит сильнейший, ПСЖ то же неплохая команда.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ MrBundesteam (раскрыть)
13.02.2017, 22:44, ред.
Я тебе скопировал бы тогдашнюю переписку но жаль,что забанили тот албу барселону без 21.
Не ищи неприятности,веди себя,как Роналду твой!
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.02.2017, 22:33
Показать
Алексей Буренин
13.02.2017, 21:36
вот и правильно
  0
Wo_Ong
13.02.2017, 21:34
ПСЖ начала нулевых был великолепен: Окоча, Паулета, Рональдиньо, Анелька...
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.02.2017, 21:21
абсолютно согласен)))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.02.2017, 20:46
Привет.
Помню конечно.
Если Барса поймает свою игру,как с Алавесом,тогда никаких шансов у французов нет.
А так временами в этом сезоне и вторая половина прошлого сезона,Барса часто на себя не похоже,проваливает некоторые игры на ровном месте без уважительной причины,как будто играют после сильной выпивки и требуется похмелье.
  3
БАРИг96
БАРИг96
ответ Горожане (раскрыть)
13.02.2017, 20:45
завтра 14 число ,логично предположить 1-4 счёт .
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.02.2017, 20:09
Привет!
помнишь мы с тобой ничью напророчили, после победы в Мадриде, чтобы сохранить лицо воина- Диего?) я согласен опять по проходному сценарию, на выезде ничья, дома победа!)
Да только ПСЖ никак не сыграется, не могут Ибру заменить, в своём чемпе играют плохо.
Если Барса в свою игру сыграет, будет и в Париже победа. Так думаю.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.02.2017, 20:02
Мне кажется ничья на выезде 2-2
  1
Vladimir808
13.02.2017, 19:44
чего тут скромничать, дело житейское, ПСЖ-Барса 1:3.)
  1
Санчо Панса
13.02.2017, 18:59
Правильные слова великого и гениального футболиста. Побольше бы таких людей в мире спорта, как Рональдиньо!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ MrBundesteam (раскрыть)
13.02.2017, 18:47
Я с тобой дискутировал год или два назад, а когда посыпались угрозы в твой адрес,ты от страха написал тут мне,что ты Даг,хотя никакого отношения не имеешь к нам.
Что ты лицемеришь слабак,ты тогда обещал от боязни,что ты мой земляк и не стоит базарить.
Опять почувствовал недосягаемость и обнаглел,трус.Забыл,как унижался тут.
  0
DimaBarca
DimaBarca
ответ FILL3286 (комментарий удален)
13.02.2017, 18:39
"бабселону" должен. А вот в матче ПСЖ- БАРСЕЛОНА, на легке пройдет БАРСЕЛОНА.
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.02.2017, 18:39
Показать
Фата лист
13.02.2017, 18:37
Барса пройдет в 1/4
  1
Горожане
Горожане
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
13.02.2017, 17:41, ред.
Думаю счет будет такой примерно 1:4 , 1:3 , 0:2
  2
ALBA BARCELONA 21
13.02.2017, 17:32
Истинно барсовский всегда сделает выбор,он был пассажиром в Барсе.
  2
Горожане
13.02.2017, 17:31
Барса завтра вынесет ПСЖ.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт