Новости
 

Газзаев: «В России самая совершенная система борьбы с допингом»

13.02.2017, 15:45

Известный российский специалист Валерий Газзаев уверен, что в России выстроена самая совершенная система борьбы с допингом, несмотря на все скандалы.

«Самая совершенная система по борьбе с допингом – у нас в стране. На уровне Госдумы мы ввели уголовную ответственность за допинг.

Комиссия Смирнова находится в сотрудничестве с МОК постоянно, но все равно продолжаются нападки на нас без доказательной базы. Спорт стал инструментом политического давления. Сейчас у нас новый министр спорта, и уверен, что он еще более усиленно займется этой проблемой.

Им выгодно нас отстранять в плане спортивных результатов. Мы должны сражаться, вносить свои инициативы. Это очень важно, и наша страна делает все возможное, чтобы спорт был чистым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Агъдауджын
Агъдауджын
ответ papic337 (раскрыть)
15.02.2017, 18:09
Ну ладно хоть так... Эти жуки мироновские в своём репертуаре...
  1
yaran56
14.02.2017, 08:58
Мы совершены не только с допингом, у нас самый гуманный суд, самая свободная пресса,мы самые духовные,самые самые самые.... . Мы должны и жить как самые успешные, но .... . Может вот эта частица но мешает? Пора госдуме принять закон об ее отмене.
  0
RMUKMU
13.02.2017, 23:20
«В России самая совершенная система борьбы с допингом»
Однако в России существует государственная система допинга и спорт чрезвычайно политизирован.
  0
Дед Мазая
13.02.2017, 21:35
На уровне Госдумы мы ввели уголовную ответственность за допинг. (с)
А что, в Думе тоже употребляют?
  0
pomor45
13.02.2017, 21:18
Даже самая совершенная система не сможет воспрепятствовать нашему изобретательному народу обойти её стороной.
  0
sir-5
13.02.2017, 21:16
Вот что Госдума делает с людьми!!! Впрочем,его "крыша" поехала ещё со времён идеи с ОЧ. Кончилось созидание.
  1
ЮЗИК
13.02.2017, 20:59
Мы это заметили по олимпийской сборной
  0
DVoxNN
13.02.2017, 20:38
В России сама совершенная система борьбы с кокаином. Под кодовым названием "Роман".
  0
papic337
13.02.2017, 20:14
Игроки ЦСКА, Березуцкий и Ко, курили кальян. Ерёменко нюхал кокаин. Кокорин и Мамаев потребляли супер дорогое шампанское. Никого из них чиновники от спорта не поймали. Только когда журналюги раздули скандал, тогда появились публикации с официальной позицией. Следовательно, у нас самая замечательная система борьбы с допингом и другими нарушениями в спорте. Называется эта система "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу."
  1
papic337
papic337
ответ Агъдауджын (раскрыть)
13.02.2017, 20:02
Ты ошибся, Газзаев прошёл в думу по списку Справедливой России.
  0
papic337
13.02.2017, 19:59
Раз Газзаеву нравится эта система борьбы с допингом, значит её надо в корне менять.
  1
loko7
13.02.2017, 19:53
У нас самая совершенная система, а все остальные нам завидуют.
  0
greck
13.02.2017, 19:07
Смех в зале....
  2
Санчо Панса
13.02.2017, 18:53
Хочется, конечно, верить словам Валерия Георгиевича, да вот только нет к этому предпосылок! Самая совершенная в мире система борьба с допингом? Тогда понятно, почему многие спортивные державы строят козни против наших спортсменов....
  0
minai
13.02.2017, 18:36
А ещё у нас нет коррупции, особенно в спорте. И стадионы самые недорогие и качественные, особенно в Питере. Короче, всё ништяк !
  1
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Kerri (раскрыть)
13.02.2017, 18:03, ред.
В большинстве случаев политика, но это не отменяет того что ВСЕ топовые спортсмены принимают допинг.
Ладно, сейчас начнут писать, что не все принимают, что я ничего не знаю и т.д. - напишу "БОЛЬШИНСТВО"
  0
Shafterhopf
13.02.2017, 18:02
Самая совершенная система по борьбе с допингом – у нас в стране... Борются с теми кто что-то знает.
  2
Kerri
13.02.2017, 17:52
Если самая совершенная, то почему у нас турниры отнимают и на соревнования не допускают?
  0
Ангел неБесГрешен
13.02.2017, 17:27
Газзаев: «В России самая совершенная система борьбы с допингом"...
....но в конюшне об этом не все знали...
  1
112910415
13.02.2017, 17:21
и система хорошая, и допинг
  1
Слайш
13.02.2017, 17:15
Ромка Ерёменко не даст соврать )
  2
Nek35
13.02.2017, 17:08
Показать
gl
gl
13.02.2017, 17:03
всадник без головы
  0
RUSTY8
13.02.2017, 16:17
в газзае заговорил ДЕПУТАТ)))
  0
DRDR_SaSa
13.02.2017, 16:17
И не менее совершенная система допинга, пёс.
  0
Агъдауджын
13.02.2017, 16:16
Я когда узнал. что Газзаев стал депутатом Госдумы по спискам "Единой России", очень пожалел, что за эту "Единую Россию" голосовал. И впредь этого делать не стану.
  0
LOpp
13.02.2017, 16:01
именно поэтому многих наших спортсменов (биатлонистов, легкоатлетов, теннисистов и др) не допускают до соревнований.
  4
КЭТиК
13.02.2017, 15:51
Если бы Еременко поймала наша система, может быть и можно было так считать. А раз его поймали за границей, значит наша система не работает.
  1
drug01
13.02.2017, 15:51
Зачем смешить народ? Или такова роль депутатов! Сколько у нас еще много темных пятен и...не только на футбольном поле!
  0
Остапчук 67
13.02.2017, 15:51
Болтать в России о борьбе с допингом бессмысленно.
Нужно это доказывать за пределами нашей страны.
  2
ДАША Д
13.02.2017, 15:49
А Фуркад говорит что этого мало...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт