Новости
 

«Локомотив» назначил Сухину на должность начальника команды

13.02.2017, 10:44

Бывший заместитель председателя Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС) Станислав Сухина стал начальником «Локомотива».

«Меня назначили, и я буду выполнять функции начальника команды. У меня опыта именно начальника нет, но с административными функциями, которых достаточно много у начальника команды, я примерно знаком. Мы организовывали множество сборов для арбитров, поэтому примерно представляю, кто куда едет, как проходит встреча, организация трансферов и так далее», — сказал Сухина.

Сухина с 2001 по 2012 год судил матчи высшего дивизиона российского первенства и является арбитром ФИФА второй группы. После завершения судейской карьеры Сухина работал инспектором матчей чемпионата России, а с 2013 по 2016 год был заместителем главы ДСИ РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М
Персона: Сухина Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ChenVasLubit
14.02.2017, 12:03
Показать
Кокосик
Кокосик
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
13.02.2017, 19:18
Миллер станет главой судейства..левые пенальти,оффсайды,нарушения все в пользу газпроекта
  0
Кокосик
13.02.2017, 19:17
Вся суть трудоустройства в России в одной новости. Примерно знаком что делать,а там посмотрим что делать)))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ wingback (комментарий удален)
13.02.2017, 18:02
Показать
SHMEL
13.02.2017, 18:01
Теперь за судейство можно быть спокойными,лихо паровозики подсуетились.
  -1
Адвокат 76
13.02.2017, 16:03
Присосался к кормушке как пиявка, теперь будет её 34 пока не выгонят))))))
  0
Санчо Панса
13.02.2017, 15:34, ред.
Ну как же не помнить Станислава Сухину) Судил в том числе и ключевые матчи РПЛ! Ладно, с назначением его на новую должность. Пришло время попробовать себя в роли начальника)
  0
sir-5
13.02.2017, 14:15
Были "проводницы" а стали "сухИны дети"...
  1
шлем
13.02.2017, 14:01
Пошли от обратного--взяли на работу судью))))))))
  0
Сергеевич вернулся 1
13.02.2017, 13:26
везёт же Локо! Булки у болел других команд напряглись. Во щас кочегар новый накидает угля в паровоза).
  0
Nek35
13.02.2017, 13:22
Начальник теперь с судьями все порешит
  0
Duke_dp
13.02.2017, 12:28
Вот это поворот!
  0
drug01
13.02.2017, 11:43
...у меня опыта работы НЕТ, зато судьи будут все НАШИ ! Удачного старта ЛОКОМОТИВ....!!!!
  1
ДСА
13.02.2017, 11:30
У Сухины есть опыт работы с судьями, знает в каком направлении двигаться.
  1
Alex-96
13.02.2017, 11:12
Надо бы еще Будогосского на пол-ставки на работу взять и все будет окей.
  0
Казанский
Казанский
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
13.02.2017, 11:04
В качестве посредника между президентом клуба и арбитром матча?))
  2
удав
13.02.2017, 10:56
самый главный трансфер локомотива, теперь результаты в гору пойдут)
  4
Казанский
13.02.2017, 10:52
У меня опыта именно начальника нет, но с административными функциями, которых достаточно много у начальника команды, я примерно знаком.
------------------
Я не знаю обязанности начальника клуба,но попробую.Вот так в России и назначаются Министры(((
  12
Alex-96
13.02.2017, 10:51
Будет теперь Локо на пеналях выезжать.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт