Новости
 

Динь: «Не знаю, является ли „Барселона“ фаворитом в дуэли с ПСЖ»

13.02.2017, 10:08

Защитник «Барселоны» Люка Динь поделился ожиданиями от противостояния с ПСЖ в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Ранее 23-летний француз защищал цвета парижан.

«В ПСЖ пришел новый тренер, многое изменилось. Не знаю, является ли „Барселона“ фаворитом в дуэли с парижанами. Нам нужно показать свой уровень, как мы это обычно и делаем, и выиграть оба матча. 

Я провел 2 хороших года в ПСЖ, выиграл много трофеев, так что эти матчи будут особенными. В ПСЖ появились новые игроки, но я до сих пор знаю многих людей во французском клубе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Динь Люка
Матч: Пари Сен-Жермен 4:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zABZRWx
zABZRWx
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
15.02.2017, 09:04
Смешно сейчас читать популярные комментарии. Как говорится, не говори гоп, пока не обыграешь.
  0
Nazi
Nazi
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
14.02.2017, 19:15
Показать
Obdulio Varela
14.02.2017, 07:59
Однозначно является
  0
Санчо Панса
13.02.2017, 15:41
Правильно, что сомневаешься! Никто Барселоне не даст так просто оказаться в 1/4 финала) ПСЖ точно так просто не сдастся на милость блаугранас!
  0
sir_Alex
13.02.2017, 13:46
60 на 40 в пользу каталонцев ИМХО.
  11
MediaFire
13.02.2017, 12:35
У Наполи гораздо больше шансов против сливок, чем у ПСЖ против Барсы
  3
Vladimir808
13.02.2017, 12:18
Пусть фаворит ПСЖ!)
А итог двух встреч Барса- Псж 5:1 !!!
Я согласен)))
  3
Alex12357
Alex12357
ответ pozevalkin (раскрыть)
13.02.2017, 11:51, ред.
Если в твоём понятии его игра -это хорошо?-Тогда всё понятно без слов!!!На этой позиции самым лучшим был РОБЕРТО КАРЛОС-игрок сборной Бразилии и Реала,который потом его и отставил,который успевал организовать проход по флангу и вернутся в защиту,а Люка Динь -и не в атаке и не в защите,вот он таков!
  0
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ Nazi (раскрыть)
13.02.2017, 11:14, ред.
Показать
pozevalkin
pozevalkin
ответ Alex12357 (раскрыть)
13.02.2017, 11:11
Что ты несешь? Вполне себе Динь хорошо играет.
Уж явно лучше Гомеша, которого по блату взяли в состав.
  0
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.02.2017, 10:57
Лидер, голы которого принесли успех только в 3-х играх из 26 в нынешнем сезоне.
Такого "лидера" врагу не пожелаешь. Вся команда пашет на него, а он в упор забивает через раз.
  0
VIPded
13.02.2017, 10:54
Барса, даёшь две победы над ПСЖ!!! Поработай на Россию! )))
  1
Gasan Yunusov
13.02.2017, 10:54
В Париже хватит и результативной ничьи, типа 2-2
В Барселоне вынос французов.
  4
Nazi
Nazi
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
13.02.2017, 10:51
Особенно Реал дружок:)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ lalohater2ran (раскрыть)
13.02.2017, 10:45
Не, Рон это лидер команды а если смотреть обективно то Бензема можно бы убрать у нас с состава. Вот от него пользы мало. И Данило, но он уже травмировался. Так что сейчас Реал еще сильней заиграет. А от Меськи все мы видели сколько пользы в матче с Бетисом, а Алавесу уставшему который на 1 день отдыха меньше имел не сложно забивать.
  0
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.02.2017, 10:38
Ну Месси с Суаресом сейчас объективно тянут Барсу.
Лео компенсирует отсутствие травмированного Иньесты, а Суарес решает в нападении.
Вот куда лучше обратить свой взор, так это в Реал твой. Вот там Рон на поле только мешается, не принося совершенно никакой пользы команде.
  8
Chichulin Alexey
13.02.2017, 10:32
Конечно является.
У ПСЖ нет духа победителей. Это просто денежный клуб, как Сити, или Реал, и он никогда не сможет стать элитой футбола, навязывая борьбу топам.
  14
Шишанутый
13.02.2017, 10:32, ред.
Показать
ДСА
13.02.2017, 10:29
Барселона фаворит всегда, даже с Реалом и Баварией.
  18
Selim Yavuz
13.02.2017, 10:27, ред.
конечно же является,вопрос в том пройдут-ли они ПСЖ,думаю пройдут
  0
salim.85.85
13.02.2017, 10:20
ну удачи только не вам а ПСЖ
  0
Alex12357
13.02.2017, 10:18
Ты знаешь паренёк я вообще поражаюсь решением тебя пригласившим в клуб,в Барселоне таким как ты не место,ты близко даже не подходишь к её составу,кто тебя взял???
  0
sir_Alex
13.02.2017, 10:17
Никто не знает.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт