Новости
 

Карпин: «Стал Дзюба капитаном — здорово. Чего в этом такого?»

13.02.2017, 09:22

Российский специалист Валерий Карпин прокомментировал назначение воспитанника «Спартака» Артема Дзюбы капитаном «Зенита».

«Ну, если в „Зените“ считают, что это нормально, — значит так и есть. Считаю ли я это нормальным? А почему нет-то? Люди внутри „Зенита“ решили, что это правильное назначение. Ну и отлично! Вот вы считаете нормальным, что Карпин или Мостовой капитанили в „Сельте“, Онопко — в других командах?

У нас в России вечно что-то придумывают. Придумывают — понимаете? Тот же Фигу переходит из „Барселоны“ в „Реал“ и становится капитаном Мадрида. Ничего, все довольны, болельщики „Реала“ не возмущались его капитанством. И что? Всё нормально. Стал Дзюба капитаном — здорово. Чего в этом такого? Обычная, рутинная футбольная история, которую и обсуждать не стоит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
14.02.2017, 05:59
Ничего такого, просто смешно и всё
  0
Санчо Панса
13.02.2017, 15:45
Действительно, все нормально, Валера! Просто воспитанник Спартака нынче капитан Зенита) А зная недружелюбные отношения этих двух клубов, это более чем странно.
  0
BDA81
BDA81
ответ старина (комментарий удален)
13.02.2017, 15:16
я вообще говорю,какая разница кто откуда,если играет человек ,то его везде рано или поздно примут.
  0
BDA81
BDA81
ответ старина (комментарий удален)
13.02.2017, 14:40
По началу были вопли,сопли и т.д. и т.п. А дальше?! Всё норм. Так что не нужно цепляться. Так везде,главное чтоб человек играл. Лэмпарда в своё время тоже клеймили на Стэмфарде и не чиго,легендой стал.
  0
Ангел неБесГрешен
13.02.2017, 13:41
...Карпин или Мостовой капитанили в „Сельте...“
Без этих слов статья была бы непонятна. Самопиар от Валеры...
  1
juchok
13.02.2017, 13:34
Алессиос тоже не особо заморачивается, что он капитан!
  0
Лёха Шахтинский
13.02.2017, 12:55
Артёму отдельное СПАСИБО за его искреннюю игру за ФК Ростов. Один наш парень болельщик даже тату сделал в целую ногу - Дзюба в полный рост. Артём весёлый, юморной, а ещё хороший человек и нормальный футбольный боец. Тёма настоящий лидер питерской команды. Он заслужил капитанство в Зените. Поздравляю.
  1
Kerri
13.02.2017, 12:36
На самом деле, кто в Зените капитан - проблема самого Зенита!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13.02.2017, 12:14
Видимо, ему задали вопрос - он ответил.
Не задумался об этом?
Или,в принципе, не задумываешься?
  0
Сергеевич вернулся 1
13.02.2017, 11:47
Дзюба капитан? ХА-ХА-ХА-Ха. Давно так не смеялся. Хана Зениту). Столб требующий от других отдачи, скорости, победы, но сам не имеющий фактически этих качеств... Будет, что-то типа: "Иди сюда ...., я капитан!" Всё закончится в конце-концов далёким посылом Дзюбы, куда-нибудь. Иметь авторитет за счёт языка..это в другом месте, но не футболе.
  1
vyishenka
13.02.2017, 11:37
Посмотрим, что получится капитан или капитанишка?
  1
OLS
OLS
13.02.2017, 11:12
Долго инфа идёт до Валеры... В сентябре скажет :"О, Зенит чемпион, это нормально!"
  0
Ну-ну.
13.02.2017, 11:09
Молодец Валера.Вот прям взял и приравнял Фигу к Дзюбе.Все-таки не зря Алексей Борисович башляет "эксперту" Газпром-ТВ.Отрабатывает Георгич.
  0
Красно Синий воин
13.02.2017, 11:01
Стал Дзюба капитаном - здорово. Чего в этом такого?
И только мясные негодуют!
  1
ser-raul
13.02.2017, 11:01
Показать
drug01
13.02.2017, 10:42
Вперед капитан!!!!
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.02.2017, 10:31
Он так долго втирал тренеру мозги насчет тактики и стратегии, что Луческу сдался...
  4
shur
13.02.2017, 10:31
...ну,пример с Фигу конечно убеждает,согласен!!!
  1
Иван Котовский
13.02.2017, 10:30
И хоть наш корабль тихоходным слыл,
Но,главное, я понял там -
Когда корабль не может плыть,
В этом виноват капитан!
  4
sir_Alex
13.02.2017, 10:22
Ничего такого.
  8
zdk_47
zdk_47
ответ LOpp (раскрыть)
13.02.2017, 10:18
Вот прям болельщик многократного обладателя кубка лиги чемпионов здесь пишет ))))
  2
LOpp
13.02.2017, 10:01
Показать
VIPded
13.02.2017, 09:52
Это дело клуба. Никаких вопросов.
  0
112910415
13.02.2017, 09:50
отлично!...да он бы и тренером смог...
  2
mordvin60
13.02.2017, 09:50
Сколько еще эту тему мусолить будут?
  0
КПР
13.02.2017, 09:45
Показать
Остапчук 67
13.02.2017, 09:29
Карпин готов обсуждать любую тему, лишь бы о нем самом не забывали.
  12
Казанский
13.02.2017, 09:29
Так и все довольны,кроме Виража))))
  6
КЭТиК
13.02.2017, 09:26
Просто до этого Дзюба и так не воздержан на язык был, а теперь уже и сдерживать не кем.
  0
Трезвый повар
13.02.2017, 09:25
Мигель Данни выздоровел а капитаном назначили Дзюбу... Мне трудно это понять.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт