Новости
 

«Терек» арендует Оздоева

13.02.2017, 08:31

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев, которого этой зимой сватали в европейские клубы, с высокой долей вероятности продолжит карьеру в «Тереке». Рассматривается вариант аренды.

В этом сезоне 24-летний игрок провел 10 матчей в РФПЛ, но результативными действиями не отметился.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ахмат, Рубин
Персона: Оздоев Магомед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
13.02.2017, 13:25
Татарам видней
  0
Тажутин Артур
13.02.2017, 13:07
Тереку вполне по силам остаться в зоне ЛЕ. Удачи!
  2
Ангел неБесГрешен
13.02.2017, 12:40
Пусть бегает за Ахмат...
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
13.02.2017, 12:34
С чего такие аналогии?))
  0
mordvin60
13.02.2017, 12:16
Удача для Терека
  0
Maikl322
13.02.2017, 11:46
нужен ли он ?
  0
Казанский
Казанский
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.02.2017, 11:42
Дарова,Серег))Да уж,пианисты и офицеры ВСР это матч не пропустят))Смотреть не будут,конечно,но узнав счет начнут троллить одну из команд.Надеюсь не Рубин)))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2017, 11:39
Привет Коль,надеюсь удастся посмотреть,для экспертов типа капусты такой матч подарок при любом исходе ))
  2
Казанский
Казанский
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.02.2017, 11:36
Ну да,это ведь корреспонденты Рубин-ТВ,которые на сборах в Испании не видят Оздоева там,а журналист Чемпа Слава Гринчик вот взял и позвонил на мобилу Магомеда прям на тренировке)))
Смотрим сегодня Спартак-Рубин))
  2
spartach n1
13.02.2017, 11:32
Расходимся посоны
На чемпионате уже опровергли !
  2
Марат Бикчантаев
13.02.2017, 11:18
у Оздоева скорости нет, футбольного интеллекта тоже не много, пас нормально отдать не может. На его позиции должен быть более креативный игрок
  0
спартак 1987
13.02.2017, 11:15
Бериша,Оздоев.терек в лигу европы метит?а где принимать соперников будет если в ле попадёт,в ростове?москве?уефа в грозном наверняка играть им не разрешит и никто силу терека в европе не узнает(домашняя команда)
  0
Санчо Панса
13.02.2017, 11:14
Уроженец Грозного в итоге вернется в родной город! Добротный трансфер совершит Терек, конечно.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ SHALI95 (раскрыть)
13.02.2017, 11:10
Кверквелия очень хорош. Защиту он сделает на порядок надежнее.
  2
tamerlan71
13.02.2017, 11:09
Это хорошо. Еще лучше выкупить его у Рубина. Успехов Тереку с Магой и Маге с Тереком!
  1
SHALI95
13.02.2017, 10:58
И ешо зашитник ромы и квирквелию хотят купит
  1
777qwerty777
13.02.2017, 10:38
Лучше не надо
  0
Казанский
13.02.2017, 10:33
Магомеда уже нет на сборах и сегодня он не сыграет против Спартака,т.ч. скорее всего аренда в Терек состоится...с чем его и поздравляю.Может там начнет играть лучше
  4
ermak6848
13.02.2017, 10:29
«Терек» арендует Оздоева.
Это Хорошо для атакующей линии фк " Терек. "
Успехов и Побед " ТЕРЕКУ " и спортивной Удачи Магомеду Оздоеву !!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
13.02.2017, 10:11
Странно. Игрок сборной России и не нужен глубокому и твердому середняку РФПЛ.
  0
Адвокат 76
13.02.2017, 09:46
Было бы здорово если в Терек вернётся, мне он нравится как играет.
  1
Казанский
Казанский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.02.2017, 09:36
Спасибо за пожелание))Прорвемся...в Европу
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2017, 09:34
Я убежал))) Успеха твоему Рубину, главное ,,снять скальпы" со всех столичных.)))
культурную столицу в т.ч.)))))
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2017, 09:30
Привет, Коля!
За Магой такое водится, обрезы из-за не точных передач, но нужно позаниматься с ним, он хорош в отборе, обладает скоростью и с мячом и без мяча, хороший удар у Маги. Он ещё молод , но по футбольному потенциалу считаю игроком выше среднего уровня, он обязательно заиграет на хорошем уровне, забыл ещё отметить бойцовские качества.
Не знаю где заиграет, но точно заиграет!!! Удачи ему в этом!
  4
Казанский
Казанский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.02.2017, 09:28
Про Соломона согласен на 100%.Его и КББ хотел зимой в клуб,но высокая трансферная стоимость видимо не позволила ростовчанам приобрести замену Наваса((
  3
Казанский
Казанский
ответ gorets004 (раскрыть)
13.02.2017, 09:25
Не знаю.Может наоборот видя массовую закупку легионеров летом уверовал в свою постоянную практику на поле из-за паспорта и снизил к себе требования...Вот 19-ти летний Ильзат Ахметов на сборах себя показывает чуть ли не в два-три раза лучше Магомеда.
Не думаю,что Оздоева зимой отдадут в аренду,как так у нас дефицит паспортистов
  11
Vladimir808
Vladimir808
ответ gorets004 (раскрыть)
13.02.2017, 09:19
Пример из тренеров легионеров. Могилевец у двух сидит на лавке, а у россиянина Бердыева стал основным игроком. Согласен с Вами, что оба парня могут заиграть на хорошем уровне в Анжи. Оздоев и Кверкелия хорошие футболисты.
  4
gorets004
gorets004
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2017, 09:17
Может быть,при испанце он потерял уверенность.Многое зпвисит от тренера.Например у нас в 2011 м,оба бекова в центре защиты и Ревишвили в воротах пропускали меньше всех мячей в лиге,тренером был Гаджиев,пришел Гус и все трое были списаны,и списаны по делу,потому что не тянули
  4
Казанский
Казанский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.02.2017, 09:10
Команда летом обновилась чуть-ли не на 90%.Мне самому это не нравится,но нужно время,чтобы сыграться.Весной посмотрим,что получится))
  2
Казанский
Казанский
ответ gorets004 (раскрыть)
13.02.2017, 09:07
посмотрел игры на сборах Рубина.У Оздоева неприлично много потерь мяча и обрезов.А это игрок середины поля из-за ошибки которого и приходят голы.
По Кверквелия.Он сам в аренду не хочет.Только полноценный трансфер стоимостью 5 млн.евро.
  6
Vladimir808
Vladimir808
ответ BALAY (раскрыть)
13.02.2017, 09:05
Привет, Руслан!
Так и я про то, был на матче Рубин- Ростов 0:3, защита казанцев- проходной двор, а добротный защитник Кверкелия на лавке. Ох уж эти ,,тренерские видения", особенно от тренеров легов, никак не могу принять. Оздоев возмужал, повзрослел, пару-тройку матчей я смотрел Рубин, мне очень Оздоев понравился.
  5
gorets004
13.02.2017, 09:04
Неверной дорогой идет Рубин с этим товрищем испанцем.Скоро уедет всем своим сбродом высокооплачиваемым,не добившись ничего.А хорошие российские игроки разогнаны,разбросаны.,А Оздоев в Тереке разыграется,уверен в этом.а Кверквелию можно было к нам в арееду,у нас грузины хорошо приживаются.
  2
Казанский
Казанский
ответ BALAY (раскрыть)
13.02.2017, 08:56
10 сыгранных матчей-это "не выпускается"?Шансы были показать себя
  3
BALAY
BALAY
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.02.2017, 08:55
Спасибо,Володя!
  1
BALAY
BALAY
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2017, 08:54
Не лги себе,чтобы показывать что-то надо,чтобы его выпускали в составе.
  1
BALAY
BALAY
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13.02.2017, 08:53
А не играя,можно его показывать? Кверкелия и Оздоев в Рубине не выпускаются тренером в составе.
  1
Остапчук 67
13.02.2017, 08:51
В последнее время Оздоев не показывает той игры, которой от него ждут.
Если заиграет в "Тереке", будет хорошо - потенциал у него очень высокий.
  3
Vladimir808
13.02.2017, 08:49
Магомед очень прибавил, жаль что не играет в основе Рубина. Считаю это будет усиление Терека. Если аренда состоится, то желаю Магомеду успехов в Тереке!
  7
Казанский
13.02.2017, 08:36
Оздоева можно и отдать.Не айс совсем((
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт