Новости
 

Верратти: «Каждый хотел бы играть за „Барселону“, это по-прежнему лучший клуб мира»

13.02.2017, 00:14

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти признался, что однажды хотел бы попробовать свои силы в «Барселоне»:

«Хотя я и являюсь игроком классного клуба и чувствую себя здесь как дома, любой футболист хотел бы играть за „Барселону“.

Это по-прежнему лучшая команда в мире. У них лучшее трио в нападении, а еще Иньеста.

Меня сравнивают с Хави? Это честь для меня. То, что в таком клубе, как „Барселона“, наблюдают за вами, заставляет вас испытывать гордость и работать еще усердней. Однако я думаю лишь о настоящем, а не о будущем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Верратти Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
13.02.2017, 19:58
Да,Марко, ты прав.....
  0
Bearded man
13.02.2017, 11:54
На данный момент единственный критерий оценки лучшего клуба мира- это победа в ЛЧ и насколько я знаю, Барса не является действующим обладателем кубка)
  0
pozevalkin
13.02.2017, 11:06
Сейчас бы его в Барсу не помешало, вместо деревянного Гомеша.
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ AntonioForaldo (раскрыть)
13.02.2017, 10:52
Раз в 10 лет
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
13.02.2017, 10:51
Показать
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ вхсо 111 (раскрыть)
13.02.2017, 10:30
Он про игровой аспект.
Судейские победы Реала никого как видишь не трогают.
  2
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ vidi777 (раскрыть)
13.02.2017, 10:19
Реал это позор Испании
  2
AntonioForaldo
13.02.2017, 09:54
Мне кажется им за такие коменты накидывают по ляму к зарплате))
  0
Vladimir808
13.02.2017, 08:43
Марко Вератти:,,...заставляет вас испытывать гордость и работать ещё усердней."
Давай, Марко, парочку кругов после тренировки, за Барсу!)))
  6
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
13.02.2017, 08:37
Провинциальный клуб говоришь, который постоянно делает городских мадридцев, что первый клуб Атлетико, что второй Мадрид
  5
89640510311
13.02.2017, 07:33
Верно сказанно
  2
DVoxNN
13.02.2017, 07:07
Пригодился бы
  0
Санчо Панса
13.02.2017, 04:10
Не, далеко не каждый, Марко! Врядли такое мог бы сказать, допустим, воспитанник мадридского Реала) И вообще, сыграй с Барселоной так, чтобы этот клуб в итоге обратил на тебя внимание! Удачи и победы)
  0
Шишанутый
13.02.2017, 03:09
Говори за себя Вертати. Я бы никогда не хотел играть за Барселону. И Балотелли такое же мненее.
  0
JonSnow
13.02.2017, 02:23
Вератти в Барсу на место Хави)
  1
Абу Мухаммад
13.02.2017, 01:14
Крассава вератти отличный игрок) БАРСА лучшая)
  3
95-shishаni-95
13.02.2017, 01:01
не сказал бы!
  3
Дима Лукашенко
13.02.2017, 00:50
Псж не хуже реала,в Барсе просто Месси,забери его и все.
  0
The Method Man
13.02.2017, 00:40, ред.
Как же приятно наблюдать снизу аж за 4 мя подряд бомбящими пуканами Мадридских детишек))).
Ребят, вы оч смешные, правда.

ВЫ лишь еще раз подтверждаете слова Верратти.

Барса - Лучшая!!!
  18
вхсо 111
13.02.2017, 00:35
Подлизнул "а не о будущем" сам уже на будущее арии поёт в адрес клуба, игроках наверно думает может возьмут)). На данный момент Реал лучший клуб мира, трепло.
  4
vidi777
13.02.2017, 00:30
Лучший клуб Мира это Реал. Факт ! А для Вератти по ходу дорога в Мадрид уже закрыт
  4
Алла Пятышкина
13.02.2017, 00:25, ред.
Правду говорит.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт