Новости
 

Завтра Акинфеев должен приступить к тренировкам на поле

12.02.2017, 23:16

Лазарет ЦСКА постепенно пустеет.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что нападающий Аарон Оланаре возобновил тренировки, а завтра это сделает голкипер команды Игорь Акинфеев

«Аарон Оланаре, в последнем матче на втором сборе получивший сильный удар в область бедра, итогом чего стал ушиб мягких тканей, начал третий сбор в общей группе и работает без ограничений. Ожидается, что капитан команды Игорь Акинфеев завтра должен приступить к работе на поле.

Два других футболиста, Витиньо и Зоран Тошич, будут тренироваться в общей группе со вторника. Планируется, что ещё через несколько дней сможет работать наравне со всеми и Бибрас Натхо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
13.02.2017, 17:56
удачи Игорю.
  0
S010386A
S010386A
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2017, 13:51
Показать
Nek35
13.02.2017, 13:39
Обидно что другие вратари в Цска отлично отыграли два сбора и теперь он вернется сразу первым номером
  1
морозз
морозз
ответ вованыч 80 (раскрыть)
13.02.2017, 12:58
Почему я должен беспокоиться, я на воротах ЦСКА не стою...?
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ wingback (комментарий удален)
13.02.2017, 12:44
Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику.

В 2016 году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль. Потрясающая статистика!
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2017, 12:09
Когда, уважаемый, Вы сами играли. Так можно "влететь", что и не поймешь. Сочувствовать дамам при родах или нет... Конечно, дамам.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13.02.2017, 12:02
С Львом Ивановичем Яшиным никто не сравнится. Ни в стране, ни в мире. Еще ведь на его время пришлась самая трудная для СССР (России) война.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
13.02.2017, 11:55, ред.
Злитесь до бесконечности. Играть то не умеете давно (лет 15-ть). Армейцы и питерцы вот умеют и ни на кого не злятся. Деньги здесь ни причем. Хоть несколько миллионов долларов засуньте в щитки (не всегда футболисты используют). Любые лишние сто граммов на ногах очень обременяют к финишу матча.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13.02.2017, 11:42
С 17-ти лет в раме основы ЦСКА. Не знаю, как такое бывает.
  1
Лёха Шахтинский
13.02.2017, 10:32
Игорь еще молодой парень, 32 только будет в это году. А мне кажется что он уже сто лет играет в футбол на последнем рубеже команды. Заслуженный ветеран ЦСКА и сборной России. Сколько он тяжелых матчей вытащил... Только поменьше бы травм... Лев Яшин, Ринат Дасаев и Игорь Акинфеев - вратари-легенды, разных эпох нашей страны. Настоящие бойцы. Настоящие мужики. Только РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!
  5
Суеверный
Суеверный
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
13.02.2017, 10:16
Показать
Суеверный
13.02.2017, 10:13
Всем ребятам удачи и здоровья. Игорю отдельно (вдвойне).
  1
Ангел неБесГрешен
13.02.2017, 09:34
Здоровья Игорю! Теперь хоть весело товарняки смотреть будет, а то всё одни сухари да нулёвки...
  1
Казанский
13.02.2017, 08:37
Показать
Казанский
13.02.2017, 08:22
Показать
КЭТиК
13.02.2017, 08:13
Под Акинфеева и подобрали соперников на ближайшем сборе, что бы не забили.
  1
LESTER68
13.02.2017, 07:59
Скоро вступит в клуб "100" Федотова.
  2
Тальгат
13.02.2017, 07:47
Здоровья игроку сборной!)
  1
ОлегаТэ
13.02.2017, 07:39
Скорее в строй, парни! Впереди много работы.
  1
SHMEL
13.02.2017, 07:24
Очень хорошие новости.Удачи на третьем сборе.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ mamba9090909 (раскрыть)
13.02.2017, 07:24
макрец.
  0
mamba9090909
13.02.2017, 07:03
А что с ним было?
  0
Санчо Панса
13.02.2017, 04:06
Вот и прекрасно! Совсем уже скоро легенда ЦСКА вернется в армейский строй) С Игорем совсем другое дело.
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ морозз (раскрыть)
13.02.2017, 03:47
Да ты успакойся....Конкурента за свое 5е место вы уже устранили....Л.Е вам обеспечена....На 2матча)))
  1
вованыч 80
13.02.2017, 03:45
Показать
вованыч 80
13.02.2017, 03:41
Игорь,легенда ЦСКА,поэтому и злорадствуют некоторые недостатки,которые видели свою команду Чемпионами только по рассказам престарелых родственников...Остается вам только пожелать передавать эти былины своим правнукам..Ха ха ха))))
  2
abrek123
13.02.2017, 01:54
Плохо что из всех евро турниров повылетали рекордов больше Игоря не увидим очень жаль))))
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.02.2017, 00:44
Показать
  -3
Red blu
13.02.2017, 00:33
С возвращением капитан.
  5
Kerri
13.02.2017, 00:03
Всем армейцам здоровья!
  3
Влад Богатырёв
12.02.2017, 23:59
Ожидается, что капитан команды Игорь Акинфеев завтра должен приступить к работе на поле.
Так вроде картошку сажать ещё рано...)
  2
MarkN1007
12.02.2017, 23:54
жаль что цска нет в лиге чемпионов а то не знаю какую ставку зделать,нет цска и неизвесно кто пропустит есть цска и всегда знаеш что игорек не подведот и принесет халявние деньги
  1
Игорь Волков
12.02.2017, 23:47
Рекорд за рекордом) Ждем возвращение)
  1
DVoxNN
12.02.2017, 23:39
Рекорды не ждут!
  3
drug01
12.02.2017, 23:29
Время подходит,пора составлять основной состав! Всем хорошего настроения....
  3
морозз
12.02.2017, 23:24
Звучит угрожающе, примерно как " завтра Российские ВКС нанесут точечные удары по боевикам Алькайды!"
  3
Трезвый повар
12.02.2017, 23:23
Время есть что бы набрать форму до возобновления чемпионата.
  1
sir_Alex
12.02.2017, 23:21
Возвращение легенды))
  20
Иван Котовский
12.02.2017, 23:20
Значит скоро "сухая" серия армейцев должна будет прекратиться...
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт