Новости
 

Раньери: «„Лестер“ хотел начать „новый сезон“ с сегодняшнего дня, но всё повторилось»

12.02.2017, 22:44

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери сохраняет хладнокровие, несмотря на очередное поражение команды в АПЛ — в этот раз от «Суонси Сити» (0:2) в матче 25-го тура чемпионата Англии:

«Я хотел начать „новый сезон“ с сегодняшнего дня, но все повторилось, невероятно.

Мы хорошо начали матч, но два первых удара соперника обернулись голами в наши ворота. После такого сложно прийти в себя.

У нас две проблемы: мы пропускаем и не забиваем. Нам нужно обговорить ситуацию всем вместе, чтобы найти решение, нельзя продолжать в том же духе.

Машина не сломана, но если вы не играете на пределе, то приходится тяжело. Соперник был более целеустремленным сегодня, вот в чем правда.

Нам нужно немного удачи, чтобы обрести уверенность. Я очень силен и очень уверен, верю, что все получится. Нам нужен лишь подходящий момент, чтобы все изменить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Раньери Клаудио
Матч: Суонси Сити 2:0 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
sparxx
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
13.02.2017, 10:06
Меняю Лебедей на Лис и полностью согласен с твоим списком)
  0
ArS1886
13.02.2017, 09:06
В следующем году в чемпионшипе начнете новый сезон
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
13.02.2017, 08:57
а Сандерленд, чем заслужил? Который год валандаются в низу таблицы - игры нет вообще у клуба - так, парочку успешных матчей за сезон и всё. А-ля Сарагоса в Ла Лиге - но она наконец-то вылетела. Мне кажется, что такие клубы позорят Лигу, в которой выступают. можно бороться до последнего и проиграть, а можно тупо сливать матчи.
Вылететь должен тот, кто наберёт меньше очков - просто и справедливо. Надеюсь Лестер спасётся. Теоретически всё может закончиться хорошо - спасение в АПЛ, победа в кубке, и проход в 1/4 ЛЧ. Идеальный расклад для Лестера, который всё ещё реален.
  2
Санчо Панса
13.02.2017, 04:12
Теперь я охотно верю тем людям, кто считал, что после фантастического сезона Лестер Сити вполне может вылететь в Чемпионшип! Но все же не хочется, чтобы такое произошло. Это будет удар по чести такого самобытного клуба...
  1
10 seconds to stars
13.02.2017, 01:26
C детства за Лестер!
Мы выживем!
  0
Lucius Vorenus
13.02.2017, 01:19
Пара купить Кержакова он им наколотит
  0
311
311
13.02.2017, 01:06
С лета начнете)
  0
sparxx
13.02.2017, 00:37
Где то я уже слышал это: "Я хотел начать „новый сезон“ с сегодняшнего дня....." и "У нас две проблемы: мы пропускаем и не забиваем."......, всё верно - от нашего Почеттино))))

Ладно старик, не горюй !
27 февраля, в домашних стенах, против ливерных, у вас будет прекрасный шанс начать "новый сезон" с победы и тогда мы тебе всё простим))))
  0
рус фан
13.02.2017, 00:24
Лестер всего в одном очке от вылета, это конечно плохо для Раньери да и АПЛ в целом.
  1
заDOOMчивый
13.02.2017, 00:21
странно,что у Лестера очень много недоброжелателей,то ли от зависти,что их клубы не стали Чемпионами,но так не Лестер виноват.Они же не виноваты,что им все проигрывали в том сезоне,а цель была 40 очков что бы не вылететь. а в этом сезоне установка не 40 очей(уверены были что наберут больше), а ЛЧ, НО на два Фронта это как за двумя зайцами.
  1
DEMOTIVATOR
12.02.2017, 23:21
А выкриков "Да я еще с подгуздников за Лестер!" все меньше и меньше..
  1
YRunner
12.02.2017, 23:13
Задним ходом Лестер тоже нормально так едет.
  1
Алексей Буренин
12.02.2017, 23:04
Верю в Лестер, что он не вылетит из премьер лиги.
  0
Кир-бэй
12.02.2017, 22:49
Жаль Лестер и Раньери
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт