Новости
 

«Интер» взял верх над «Эмполи»

12.02.2017, 20:46

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Эмполи».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Эмполи» – 2:0 (1:0)
Голы: Эдер 14, Кандрева 54.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Д`Амброзио (Ансальди 46), Мурильо, Медель, Кандрева, Кондогбия, Мариу, Гальярдини, Паласио (Габриэл 74), Эдер (Пинамонти 80).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Эмполи»: Скорупски, Чосич, Димарко (Барба 65), Лаурини, Весели, Эль-Каддури (Тельо 82), Кроче, Диуссе, Крунич (Зайц 76), Маккароне, Пуччарелли.
Главный тренер: Джованни Мартусьелло.

Предупреждения: Эль-Каддури 41, Кондогбия 45+1, Димарко 49.

Судья: Чели (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Интер 2:0 Эмполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
13.02.2017, 22:13
с победой
  0
Obdulio Varela
13.02.2017, 18:16
Всяких Зайцев Интер побеждать может, а вот серьёзным соперникам не конкурент
  1
ОлегV
13.02.2017, 12:12
Интер с победой.
  0
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.02.2017, 11:14, ред.
ахахахах))) скоро будет хэштег СвободуНадеСавченко , ой, Санчо Пансе ))))
  0
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.02.2017, 11:03
а кандидатуры , о которых ты говорил ранее можно обсудить )))
  0
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.02.2017, 10:16
Я надеюсь он прочтёт данный коммент. Так вот, я не горю желанием его как то унизить и т.д. Мне хочется поговорить с ним по поводу его пребывания на данном форуме. Ведь раньше мы с тобой конфликтовали не на шутку, но после разговора пришли к единому мнению. Я не увидел в тебе какого-то неадеквата, или больного человека. Вполне культурно пообщались, поприкалывались. Буду верить , что Санчо Панса прочитает этот пост и выйдет на связь!!!
  1
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.02.2017, 10:07
Я перестану это делать только после беседы с ним! я предлагаю ему выйти с нами на связь и обсудить некие моменты! А он прячется, это как то не по мужски! тебе так не кажется?
  0
Shirokov88
13.02.2017, 09:55
Санчо Панса
Сегодня 08:54
Все было вполне предсказуемо. Нынешний Эмполи не соперник Интеру! Всех тиффози нерадзурри с сухой победой)

---------
!
Не подмазывайся, твои поздравления никому не упёрлись! глорь дальше за 100500 клубов, а на ветки Интера не лезь!!!!
  1
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.02.2017, 09:54
Даров Костян, я уже сегодня увидел твой пост. Если будет время, можем сегодня пообщаться. Под пивасик ) Заодно обсудим дальнейшую судьбу Имешкенова( как он недавно признался, ты оказывается его лучший друг ))))
  1
Санчо Панса
13.02.2017, 08:54
Все было вполне предсказуемо. Нынешний Эмполи не соперник Интеру! Всех тиффози нерадзурри с сухой победой)
  1
Sadjon
13.02.2017, 06:54
одержали победу, молодцы ребята...так держать
  3
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.02.2017, 00:26
Показать
EAGinLE
12.02.2017, 23:28
С победой
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.02.2017, 23:02
Показать
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ milan-f (комментарий удален)
12.02.2017, 22:46
Предатель! Городу Милану стыдно за тебя!(((
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Shirokov88 (раскрыть)
12.02.2017, 22:44
Подкидыш)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Серый хвост (комментарий удален)
12.02.2017, 22:27
возможно. а возможно и нет
  0
Colchoneros
12.02.2017, 22:13
С победой Интер!
  2
Shirokov88
Shirokov88
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
12.02.2017, 22:03
Показать
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 22:02
Я смотрю ты с Имешкеновым беседовал по поводу его игнора?)
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ milan-f (комментарий удален)
12.02.2017, 22:02
Показать
RMUKMU
12.02.2017, 22:01
Показать
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 21:58
Я объективно рассматриваю все моменты касающиеся клуба , за который я болею. Я за справедливость... ибо по другому футбол теряет весь смысл. не так ли?
  0
Трезвый повар
12.02.2017, 21:56
Болельщиков Интера поздравляю с победой.
  4
mamba9090909
12.02.2017, 21:50
Кто бы сомневался.
  0
RUSTY8
12.02.2017, 21:48
Показать
En Sabah Nur
12.02.2017, 21:46, ред.
Показать
Mark_Tolson
12.02.2017, 21:30
гонка за ЛЧ продолжается. скоро важный бой с Ромой
  2
nikolah
12.02.2017, 21:22
с победой Интер!
  2
olegmih1987
12.02.2017, 21:15
Всех болельщиков Интера с победой!
  14
Shirokov88
Shirokov88
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
12.02.2017, 21:13
Эдер в 4 последних матчах забил 3 гола и отдал 1 голевой пас... неплохо так для запасного напа!
  0
Shirokov88
Shirokov88
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 21:13
Ну я не увидел ничего бомбящего!
  1
En Sabah Nur
12.02.2017, 21:11
Всех Интеристов с победой!!!Могли забивать и больше.С учетом наших потерь все отлично.
  13
Reneg
Reneg
ответ Band of the Hawk (комментарий удален)
12.02.2017, 21:11
ничего себе сколько пафоса после домашней победы на эмполи))) впереди еще еврокубки) интер с кем играет кстати?)
  2
Shirokov88
12.02.2017, 21:04
Интер чемпик !!!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт