Новости
 

«Рома» в гостях взяла верх над «Кротоне»

12.02.2017, 16:24

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Рома» на выезде обыграла «Кротоне».

Кротоне, стадион «Эцио Скида»

«Кротоне» — «Рома» — 0:2 (0:1)
Голы: Наингголан 40, Джеко 77.
Нереализованный пенальти: Джеко 17.

«Кротоне»: Кордац, Рози, Месба (Сампиризи 55), Чеккерини, Феррари, Дюссенн (Тротта 76), Тонев (Налини 81), Капецци, Барберис, Стоян, Фальчинелли.
Главный тренер: Давиде Никола.

«Рома»: Щесны, Фасио, Манолас, Рюдигер, Бруно Перес (Руй 88), Эмерсон, Стротман, Наингголан (Перотти 90+1), Джеко, Эль-Шаарави, Салах (Де Росси 80).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Судья: Руссо (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Кротоне 0:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
13.02.2017, 21:49
молодцы волки
  0
ОлегV
13.02.2017, 07:39
с победой
  1
KAFA2525
12.02.2017, 22:17
Гонка продолжается…
  0
ДАША Д
12.02.2017, 20:48
Показать
нечитайло
12.02.2017, 19:01
разминка перед лигой
  0
drug01
12.02.2017, 18:18
Судейство всюду больной вопрос!
  0
Санчо Панса
12.02.2017, 17:20
На классе римские волки обыграли кротов! Молодцы, джалоросси) Особенно рад за Джеко! Если он станет лучшим бомбардиром Серии А в этом сезоне, то многие его критики закроют рты. Всех преданных тиффози Ромы с заслуженной победой!
  2
drug01
12.02.2017, 17:16
Поздравляем с победой!
  1
капустко
12.02.2017, 17:10
Взяли 3 очка в гостях и хорошо )
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ koke90 (комментарий удален)
12.02.2017, 17:10
Показать
elmi.eyubov
12.02.2017, 17:07
Ах да, Дядя Гена там Паредеса чуть ли не передозом назвал-)) Хотя его рассказ об пифагорском институте философии был довольно познавательным.
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
12.02.2017, 17:01
Это значит что кальчополли намечается?
  0
Bianconeri22
12.02.2017, 16:58
Понятно теперь почему романисты все время ноют в СМИ. Эффект достигнут, их начали жалеть арбитры.
  3
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ koke90 (комментарий удален)
12.02.2017, 16:57
Показать
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 16:53
Показать
Aлиса
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 16:53
Не, там та же песня - бетон Эмполи до первого пропущенного. Вечерком Юве гляну. Сарды способны доставить неприятности, но защита у них - проходной двор. Должно быть весело.
  1
Aлиса
12.02.2017, 16:48
Ну, одолеть Кротоне это вам не фунт изюму. Играть в футбол у них не очень получается, зато бетонируют зверски. Всеми лапками за сокращение Серии до 18 клубов, чтобы поменьше было такой тягомотины.

Егор, Соник, Элессар, с победой.
  1
Reneg
12.02.2017, 16:44
Показать
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Вардананк (комментарий удален)
12.02.2017, 16:41
ну и зачем их тащить, чтоб от какого-нибудь порто или бате по носу получить, а нам опять по-смеяться)))
  1
Reneg
Reneg
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 16:40
Показать
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
12.02.2017, 16:40
Но Джеко ведь благородно поступил, не забив липу
  2
Reneg
Reneg
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 16:39
Показать
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
12.02.2017, 16:38
Показать
Reneg
Reneg
ответ SonicStar (раскрыть)
12.02.2017, 16:37
Показать
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
12.02.2017, 16:37
ну поясняй что ли, когда что-то утверждаешь
  2
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Вардананк (комментарий удален)
12.02.2017, 16:36
все уже сбились со счета))), они уже вообще обнаглели, от дуновения ветра падают)))
  2
Reneg
Reneg
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 16:35
ты что ждал когда матч закончится и новость на соккере появится?)))
  1
SonicStar
SonicStar
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
12.02.2017, 16:34
ты видел, как сегодня играл Вилльярреал? просто мертвые.
и вам удачи в ЛЧ, отомстите за нас португезам
  5
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
12.02.2017, 16:34
Показать
SonicStar
12.02.2017, 16:33
Показать
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
12.02.2017, 16:33
я надеюсь что вы сможете вынести вильярреал, но надежды маловато, игра не очень
  3
Reneg
12.02.2017, 16:32
Показать
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.02.2017, 16:32
Показать
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
12.02.2017, 16:31
Вынос Вилльяреала?
  2
SonicStar
12.02.2017, 16:31
С трудовой победой, братья романисты! Видно было, что команда играет в эконом-режиме. Хотя во 2-м тайме хорошенько насели на ворота акул. Раджа как всегда - зверь! после того, как Джеко не забил пенальти, понял, что забьет с игры ) Джеко нужно вручать приз за фейр-плэй. не стал забивать сомнительный пенальти, зато абил с игры )))
Вилльярреал сегодня с Малагой выложился по полной, показав при этом вялую игру. Уверен, что всю свою силу Рома покажет на Эль Мадригале. FORZA ROMA!!!

p.s.фанам Юве и остальным хейтерам Ромы - пенальти был сомнительный. но он никак не повлиял на исход матча. так что оставьте свое нытье при себе )
  6
elmi.eyubov
12.02.2017, 16:30
Я бы не сказал, что в пол ноги победили, но свои моменты реализовали. Джеко благородно поступил, не забив левак. Раджа как всегда хорош, тащит когда у команды игра не идет. Дальше нас ждет вояж в Эль-Мадригал. Вот там-то и нужно показать себя, Forza Roma!!
  6
pinturicchio86
12.02.2017, 16:30
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт