Новости
 

Тигиев: «„Спартак“ договаривается с моим агентом, а не со мной»

12.02.2017, 15:54

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев прокомментировал информацию о своем скором переходе в «Спартак».

«Ну, у кого нет желания играть в „Спартаке“? Думаю, все хотят там оказаться. Но пока я остаюсь игроком „Анжи“ и лечу с командой на третий сбор. Они договариваются с моим агентом, я сам деталей не знаю, я жду его.

Останусь ли в „Анжи“, если не уйду в „Спартак“? Я не знаю, как ответить на этот вопрос, этим тоже занимается мой агент, и я даже не знаю, есть ли другие предложения. В принципе, и в „Анжи“ не жалуюсь, но, думаю, сами понимаете, что хочется расти, тем более есть возможность поиграть в клубе уровнем выше. Будет трансфер — будет, не будет — буду продолжать работать, чтобы он в итоге состоялся. Если не произойдет, может, останусь, может, нет, не могу сейчас сказать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Анжи, Спартак М
Персона: Тигиев Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
20.02.2017, 08:23
Вот куда не хотят сейчас- так это динамо! И анжу! А остальное- полемика! - в санпез хотят потому что там не до футбола ,там нужно баболло успевать грести! В коней хотят звание получить ! А к нам хотят потому что мы просто лучше всех играем в футбол!- безо всяких лычек, бешеных баболло и прочей ерунды!
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.02.2017, 14:28
Добрый день и Вам!Согласен,возможно я перегнул с "адвокатурой", просто накипело.Пошлость низкопробная достала на сайте,хотя в целом он мне нравится.Когда лично общаешься с кем-то-большинство производит положительное впечатление.А потом смотришь-опять грязь в комментариях.В общем,замечание принято)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ бoсх (комментарий удален)
13.02.2017, 14:15
Порт _Петровск - это племянник Марат,...но порой и я могу зайти )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ бoсх (комментарий удален)
13.02.2017, 13:44
В этом "кончил" у меня был другой подтекст
по предыдущему общению кое с кем когда-то )
Там это коснулось меня и моего образования,
а здесь просто подвернулось кстати ) Не углубляясь
в подробности ) Поддержки никакой не было ) Личное )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ бoсх (комментарий удален)
13.02.2017, 13:03
Даль еще....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ бoсх (комментарий удален)
13.02.2017, 12:59, ред.
У меня,Залим,всего лишь ...серебряная г. Махачкалы,
аналогично, советской общеобразовательной школы,
хотя две четверки в аттестате всю малину испортили )
Но в "Орленок" путевку все же дали, это было классно )
1987 год, июль-август, дружина Стремительная )
Ностальжи...однако )

Стилистически звучит разговорно, но в обыденной речи
нормальное явление,а в написании могут и придраться )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Блоссия (раскрыть)
13.02.2017, 12:07
Таким макаром не надо и мне язвить в определенных темах,
тебя вроде не уполномочивали делать свои умозаключения
о моем образовании,а то здесь видишь ли не понравилось.
По моему написано все в рамках и прозрачно,и без хамства.
  0
Блоссия
Блоссия
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.02.2017, 12:02
Еще раз. Оставь свои советы для кого попроще. Твое мнение мне не интересно. Ни по каким вопросам. Надеюсь, ты поймешь со второго раза мое пожелание и мне не потребуется третий раз тебе намекать)
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Викос (раскрыть)
13.02.2017, 12:00
Ну, Андрей, тебе тоже дали наглядный ответ на сей вопрос)
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Блоссия (раскрыть)
13.02.2017, 12:00
Если не интересует,могла бы и не отвечать ) И гонор поубавь,взаимно,отдохни.
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Викос (раскрыть)
13.02.2017, 11:59
Да, они это неоднократно наглядно демонстрируют на сайте. Причем тема не важна.
  4
Блоссия
Блоссия
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.02.2017, 11:58
Мы с тобой разговаривали? Отдохни. Меня твое мнение ни о себе лично, ни по другим вопросам не интересует. Запомнил?
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Блоссия (раскрыть)
13.02.2017, 11:35
Для меня она совсем не болезненная,уж поверь ! )
А вот то,что ты даже не критику,а простую поправку
не признаешь ни в каком виде,вот это как раз и не айс,
у меня бы это не вызвало твоего язвительного сарказма )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ бoсх (комментарий удален)
13.02.2017, 11:24
Салам алейкум,Залимхан ! Как там единичные словари трактуют,
это их личное мнение,но стилистически это неправильно звучит
по отношению к обучению уж точно,или закончил или окончил )
  0
Викос
Викос
ответ Блоссия (раскрыть)
13.02.2017, 11:24
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ бoсх (комментарий удален)
13.02.2017, 11:21
Я бы даже сказала, что Булгаков в "Мастер и Маргарита" пользовался сим глаголом.
Боюсь, что и фразу "Как бы там ни было, кончил Пилат плохо" сии персонажи смогут уразуметь лишь эвфемистически, в значении "испытать оргазм"))))))
Тема-то для них больная, болезненная, вот и сидит в голове, не отпускает.
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Правдин Семён (раскрыть)
13.02.2017, 11:21, ред.
Добрый день ! Он ему не приятель и тем более не брат ) И то,
что он не спасает диалог,не повод,чтобы пытаться выкрутиться )
Слово "кончил" , в любом случае по отношению к обучению
несет в себе оттенок разговорности и стилистической сниженности
русского языка,я далеко не апологет филологии,но в данном случае,
это стилистически звучит неверно,так что адвокатура отклоняется )
  0
SHMEL
13.02.2017, 07:27
Показать
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Викос (раскрыть)
13.02.2017, 03:04
Я про Бориса,Трубача и т.п.
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13.02.2017, 03:03, ред.
Учитывая то,что Ваш приятель/сопереживатель/брат по несчастью/счастью общался с девушкой и не мог спасти диалог со своей стороны-школу он все-таки кончил.Конкретно.Если бы "окончил"-не намекал бы,что кончает где попало.
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Викос (раскрыть)
13.02.2017, 02:52
Показать
Викос
Викос
ответ pereletnii (комментарий удален)
13.02.2017, 00:51
если за это на этом сайте не банят, то за что тогда банят?
  5
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.02.2017, 23:41
Ну...Рус,прекращай,ты же джентльмен ) Некрасиво )
  0
Shamil79
12.02.2017, 23:32
8 ноября 2016 17:09
Защитник "Анжи" Георгий Тигиев признался, что ему не очень нравится Москва.

– Вы не скрываете, что в Махачкале вам комфортнее, чем, к примеру, в Москве.

– Я, если честно, действительно не люблю Москву. А в Дагестане не только теплее, – мне здесь по-настоящему комфортно, чувствую себя как дома.
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ VasyaOblomov (комментарий удален)
12.02.2017, 23:31
Так и есть ) Потому что "кончил" , несет в себе оттенок разговорности,
стилистической сниженности великого и могучего,да и со словом "кончил"
у нас обычно совсем другие ассоциации )))
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Блоссия (раскрыть)
12.02.2017, 23:25
Блоссия
Сегодня 22:42
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
Ты сколько классов кончил

Наталья ! Или ЗАКОНЧИЛ ( если речь идет в значении "довести до конца,завершить" ),
более в глобальном значении,или ОКОНЧИЛ,обычно какой-то курс обучения,
"завершить обучение где-либо", в данном случае речь о школе,как понимаю.

Но не КОНЧИЛ в любом случае )
  0
Блоссия
Блоссия
ответ VasyaOblomov (комментарий удален)
12.02.2017, 23:15, ред.
Может и домой пригласить и в машине покатать? Скромные у тебя желания, как я погляжу.
  6
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
12.02.2017, 23:14
Более логичнее не может быть. Можно поизголяться над самым великим клубом ,но зачем?
  0
Блоссия
12.02.2017, 23:13
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.02.2017, 23:08
Не припомню, чтобы кто-то может похвастаться, что смог вывести меня. Да и общественный транспорт я не жалую. предпочитаю остановки сама себя назначать.
Скажи, как неловко получилось у тебя перевести тему с изучения тобою детского репертуара. Сделай вторую попытку. Напрягись.
  6
oFANATo
12.02.2017, 23:06
Тигиев, думай лучше об Анжи, не забивай себе голову всякой ерундой.
  1
Викос
12.02.2017, 23:00
Честно и незатейливо парень сказал то, что думает большинство игроков РПФЛ. Респект.
Получится его переход, буду рад.
  8
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.02.2017, 22:56
Раньше в КУ играли команды, которые занимали 2 и 3 места в своём чемпионате. Поэтому и Реал, и Ювентус, и Бавария там. Как только в ЛЧ стали попадать по две - четыре команды, КУ стал на порядок ниже былого.
  4
Блоссия
Блоссия
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.02.2017, 22:56
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.02.2017, 22:54
Руслан, когда это я о диетах говорила? А ,ну-ка, бегом в свой архив моих сообщений и предъяви ) При росте 167 и весе 58 кг я еще и о диетах что-то писала? Неужели когда-то 1 (один) кг набрала в результате безудержного обжорства?!
  6
Spartak_Rulit
12.02.2017, 22:51
Сомнительного качества игрок. По статистике совсем не впечатляет, по сути только бегать быстро умеет. Я за то, чтобы был куплен качественный латераль в Европе!
  4
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ ziborock (комментарий удален)
12.02.2017, 22:51
Показать
vashinin
vashinin
ответ Блоссия (раскрыть)
12.02.2017, 22:50
Как "некое лицо" официально заявляю, что мы, в меру упитанные мужчины любим жизнь, вкусно поесть, красивых женщин и Спартак!
  7
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.02.2017, 22:49
Почему то от тебя более логичного ответа не ожидал.
  4
Ну-ну.
12.02.2017, 22:45
Тигиев:"Ну,у кого нет желания играть в Спартаке? Думаю,все там хотят оказаться."
Иванович:" Ну,у кого нет желания получать 5 млн в год,гуляя по полю пешком?Думаю,все об этом мечтают"
  4
Блоссия
Блоссия
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.02.2017, 22:42
Руслан, еще раз дословно из твоего опуса:
"ты уже еле еле передвигаешься и погряз в диетах как и Блосия)"
В этом предложении ты:
1. указал, что некое лицо , к которому ты обращаешься, " еле передвигается и погряз в диетах"
2. Ты далее замечаешь "как и Блоссия" (т.е. объединяешь обращение к двум лицам)

У тебя и с русским языком проблемы? Ты сколько классов кончил, а то я не могу понять на каком уровне с тобой обсуждать грамматические конструкции предложений)
  8
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.02.2017, 22:40
Ок,так и поступим.Но аккуратно,модеры не дремлют)
  5
Красно Синий воин
12.02.2017, 22:36, ред.
Тигиев:"Ну, у кого нет желания играть в „спартаке“? Думаю, все хотят там оказаться."

Надо не думать, а хотя бы поинтересоваться, кто отказался переходить в спартак!

Бывший нападающий "Локомотива" Ньясс ныне выступающий за "Эвертон" отказался от перехода в московский "спартак" и предпочел вариант с переходом в турецкий "Трабзонспор". "спартак" предлагал "Эвертону" за трансфер Ньясса 4 миллиона евро.

Как сообщает Calciomercato, нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич отказался переходить в "спартак", где ему предлагали контракт с зарплатой 6 миллионов евро в год.

Дзадза отказался переходить в спартак
Форвард "Вест Хэм Юнайтед" Симоне Дзадза, права на которого принадлежат Ювентусу, не перейдёт в спартак.

Лассана Диарра отказался переходить в "спартак"

Полузащитник "Марселя" Лассана Диарра отказался от предложения "спартака" перейти в московскую команду, сообщает FC Inter News.
  2
vashinin
12.02.2017, 22:31
Отвлекся я тут на вкусный ужин. Продолжим заседание?))
  6
Блоссия
Блоссия
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.02.2017, 22:29
может от голода у него?) Ведь, что не сообщение, то о еде пишет.
  7
Блоссия
Блоссия
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.02.2017, 22:28
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ pereletnii (комментарий удален)
12.02.2017, 22:27
цитирую, т.е. дословно из твоего опуса: "ты уже еле еле передвигаешься и погряз в диетах как и Блосия)"
Руслан, так ты что употребляешь кроме не известных кулинарии стейков из свинины с кровью?)
  6
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.02.2017, 22:26
Зе Луиш.Рассердил модеров,бывает)
  3
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ oFANATo (раскрыть)
12.02.2017, 22:25
Это которого Иваныча?Который в матче с 13 клубом Дании потерял свою позицию,в результате чего Юрику пришлось нестись на встречу судьбе и получать потом от "экспертов" за пропущенный гол?)
Точно за такие же моменты Ещенко готовы целиком сожрать,а Иваныч у нас неприкосновенный?)
  3
vashinin
vashinin
ответ Блоссия (раскрыть)
12.02.2017, 22:22
я думаю, что все дело у него от стейка из свинины с кровью))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт