Новости
 

Почеттино: «В первом тайме вы видели команду, которая не готова бороться за „золото“»

11.02.2017, 23:31

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино остался разочарован игрой своих подопечных в матче 25-го тура АПЛ против «Ливерпуля»:

«„Ливерпуль“ был лучше, чем мы, и полностью заслужил победу.

Мы очень вяло начали матч. Это тяжело понять, и я очень разочарован нашим выступлением в первом тайме. Во втором тайме мы стали играть на равных, но поезд уже ушел.

Вся команда сыграла плохо. В нашей игре не было баланса.

Мы находимся в таком положении, когда все зависит от нас. Но если вы не можете справиться с давлением, как мы сегодня, то трудно бороться за победу в Премьер-Лиге. В первые 45 минут вы видели команду, которая не готова бороться за победу в Премьер-Лиге».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Почеттино Маурисио
Матч: Ливерпуль 2:0 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
12.02.2017, 21:03, ред.
Весьма взаимно, тебе тоже удачи))).
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12.02.2017, 20:59
я так далек от Барсы..но рад за твое хорошее настроение) желаю тебе больше вечеров хорошего настроения,и пусть это будет не только футбол)
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
12.02.2017, 20:55, ред.
Согласна, но я вчера была в отличном настроении. Люблю, когда Барса в теннис играет.
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12.02.2017, 20:51
да ладно) мне это не мешает. и вообще,не стоит идти против своего Я
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
12.02.2017, 20:48
Ну я же обещала без сарказма.
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12.02.2017, 20:47
Здравствуй,Алла. а где сарказм и стройный юмор?)..на футболе жизнь не заканчивается,у меня так точно. и вечер закончился совсем не плохо. надеюсь ты тоже не скучала,рассматривая телевизор)
  1
azkan
azkan
ответ lobsterdam (раскрыть)
12.02.2017, 15:56
раньше это в 20 веке?
  0
ZaZizu
12.02.2017, 15:24
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12.02.2017, 14:37
кстати, ттх РАНЬШЕ ВСЕГДА был в В4, в отличие от челси и мс.
  0
sparxx
12.02.2017, 11:36, ред.
Показать
заDOOMчивый
12.02.2017, 11:05
да и вообще,вам повезло что у вас есть толковый тренер Почеттино,который прописал клуб в бигфо и это уже прогресс. Игроки тоже хорошие,но вот Кейн как то не фееверит в этом сезоне.Эриксон тоже как то сдулся... этих игроков нужно завести и тогда будет очень трудно сопернику,но им топлива не хватает.
  0
заDOOMчивый
12.02.2017, 11:01
Показать
ДАША Д
12.02.2017, 10:55
Наконец Почеттино сделал правильные выводы.
  0
dzvinka
12.02.2017, 10:45
Все сказал как есть. Только разве что и во втором тайме они были так же унылы и никчемны, но Почету как тренеру надо выделить хоть чтото позитивное, его понять можно с точки зрения психологии команды, перестали ж пропускать хоть во втором))).
  0
nnb199O
12.02.2017, 10:07
Показать
Санчо Панса
12.02.2017, 05:48
Почеттино конечно же виднее, чем всем нам! Но, пожалуй, что я с ним соглашусь. Перегорели шпоры на выезде в матче со своим самым неудобным соперником, если брать последние сезоны!
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ alexov222 (раскрыть)
12.02.2017, 04:21
на то он и тренер,что он видел улучшение игры во 2 тайме.
а может возможно из-за того,что не пропустили больше...
  1
IKER-RAUL
12.02.2017, 02:59
самокритично, молодец Маурисио
  1
dadish dade dadow
12.02.2017, 00:48
С победой Ливерпуль!
  3
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
12.02.2017, 00:39
Вечер не удался одним словом))).
  0
alexov222
11.02.2017, 23:57, ред.
Поккет так говорит,как будто никто кроме него матч не смотрел..)) я ,например,никакой разницы в игре ТТХ 1-го и 2-го таймов не заметил..было плохо,а после замен стало вообще никак. вот и вся правда. и не стоит, как венгер,делать вид,что умнее всех
  3
sany14
sany14
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
11.02.2017, 23:48
У Барсы 6 ничьих 2 поражения, у Реала 4 ничьих 1 поражение, что-то не сходится с твоей с статистикой.
  0
DEMOTIVATOR
DEMOTIVATOR
ответ sany14 (раскрыть)
11.02.2017, 23:47
Ну, не по одному же сезону судят. Да и смысла нет в этих спорах про то, какая лига круче. Футболом надо наслаждаться, а не статусами мериться)
  0
sany14
11.02.2017, 23:37
"АПЛ - самая интригующая лига, где чемпион определяется в последнем туре, не то что ваша лолига, где чемпионом осенью становятся"
12 очков разрыв от первого места за 13 туров до конца, мега интрига.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт