Новости
 

Неймар обошёл Роналдиньо по голам за «Барселону»

11.02.2017, 20:19

Отметившись голом в матче 22-го тура Ла Лиги против «Алавеса», нападающий «Барселоны» Неймар добрался до отметки в 95 забитых мячей в футболке «сине-гранатовых».

Таким образом, бразилец обогнал по этому показателю своего легендарного соотечественника Роналдиньо, который 94 раза поражал ворота соперников в составе каталонского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Неймар, Роналдиньо
Матч: Алавес 0:6 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Kavaro (раскрыть)
13.02.2017, 00:22
Наверное вы не видели его игру (рональдинье) поэтому мыслите по другому. А кто видел игру Рона то он признал его игру и что он легенда барсы
  0
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Imrebellion (раскрыть)
13.02.2017, 00:20
Золотые слова)
  1
Kavaro
12.02.2017, 11:31, ред.
5 лет в Барсе в расвете сил, 94 гола в 214 матчах, 2 ЧИ, 2 СКИ и 1 ЛЧ. Пару-тройку эффектных финтов за матч, и уймо понтов. Это всё что можно сказать о карьере Роналдиньо в Барсе. А о его карьере в целом можно еще и добавить ЧМ -2002 имени Роналдо и Ривалдо, он такой же чемпион мира как скажем Арбелоа. Достали уже визжать от одной только его имени, никакой не легенда ни Барсы ни уж тем более Бразилии. От Кака в Милане и то больше пользы было. Талант был да огромный, думаю
самый большой в истории, но этот пижон даже на 5% не реализовал свой талант.
  0
Apsny
Apsny
ответ Shirokov88 (раскрыть)
12.02.2017, 11:14
Эту Шушурыгину приятно лицезреть у себя на аве?))
  0
амурец
12.02.2017, 07:30
Неймар всё же молодец если бы не мешал балласт он и Суарес наколотили бы ещё больше, хотя хоть он и обошёл по голам Рональдиньо всё же тот покруче Неймара будет
  2
Imrebellion
12.02.2017, 06:14
Какие же неадекватные болельщики нынче у Барселоны! Не просто считать Неймара круче Рональдинье, но еще и всячески унизить Волшебника??? Ни в игровых навыках и красоте футбола, и тем более, ни в человеческих качествах молодой зазнавшийся бразилец не превосходит своих великих предшественников. Даже сейчас, я уверен, Феномен и Динье могут многому научить этого паренька, например, как обводить сразу нескольких соперников не только одним финтом и на скорости в сторону, не падать при первом же столкновении, не говоря о жестких подкатах, не симулировать, реализовать моменты без лишних понтов, уважать соперников, а не борзеть в каждом игровом эпизоде, исполнять штрафные круче не только своих одноклубников, в общем жить футболом, любить больше игру чем себя, также влюбить в себя миллионы зрителей и даже других топ игроков и соперников.
  7
Shirokov88
12.02.2017, 06:10
Санчо Панса
Сегодня 06:01
Это более чем знаковое достижение! Странно, что Инопланетянин забил меньше 100 голов за Барсу..Всегда считал, что у него этих голов намного больше) Приятная статистика для Неймара младшего, что сказать.

-------
Странно, я думал ты знаешь о футболе многое.мдаааааааа
  0
Санчо Панса
12.02.2017, 06:01
Это более чем знаковое достижение! Странно, что Инопланетянин забил меньше 100 голов за Барсу..Всегда считал, что у него этих голов намного больше) Приятная статистика для Неймара младшего, что сказать.
  0
Абу Мухаммад
12.02.2017, 03:10
Хот забьет 950 голов неймар для меня лучший останется рональдинье!
  2
FC Barcelona twitter
12.02.2017, 00:40
С Неймаром никакие Зиданы рональды, хамесы и раули не сравняться.
  0
ARTeS__irk
12.02.2017, 00:08
не знаю, Рони для меня лучше. Его футбол эффектнее, красивее и зрелищнее. Техника безумная, он обводил не просто, а красиво, то что нужно болельщику. Ней крутой игрок, но он не Рони. Сравнивать их нельзя. голы, это просто статистика
  4
рус фан
11.02.2017, 23:53
Ней эффективней чем Рональдиньо, это уже понятно + возраст молодой, полагаю Ней способен получить в будущем ЗМ.
  0
KaZёL
11.02.2017, 22:55
Никогда Неймар не будет в барсе идолом,каким были коротышка и чупакабра
  0
memphis
11.02.2017, 22:35
Но по технике никогда не обойдет!
  1
Milan199675
11.02.2017, 22:01
Какие бы рекорды Неймар не побил, ему все равно до таланта Рональдиньо как до луны.
  8
Deuced
11.02.2017, 21:19
вот ведь забавно - вроде чето там побил а все равно Ронни почти все считают на порядок лучше, а все потому что через одного Ронни строилась вся игра Барсы, а убрать сейчас Неймара будет ни холодно ни жарко
  4
ALBA BARCELONA 21
11.02.2017, 21:07
Показать
cube30gt
11.02.2017, 21:01
Неймару только 25 лет.
А такие как Роналдиньо не заслуживают быть великими. Когда человек сам себя и свой талант зарывает
  1
КЭТиК
11.02.2017, 20:58
Слабаки уходят вниз.
  0
Oleg Primera
11.02.2017, 20:53
Неймар более командный игрок.
  1
n1ger0k
11.02.2017, 20:50
Рональдиньо идол,такие шикарные голы забивал.
  0
efribos
11.02.2017, 20:48
Роналдиньо всего 3 года поиграл, а в 27 уже доигрывать отправился.
  0
Romeo 777
11.02.2017, 20:45
Да пусть хоть 100 раз побьёт, но Рональдиньо останется личностью в истории мирового футбола.
  5
starche
11.02.2017, 20:45
Неймар еще только разогрелся..............
  0
Ювентиец
11.02.2017, 20:44
"Мама, хочешь лэйс?" был гениальнейшим игроком... Сколько бы Неймар с Лео и Санчесом не забивали, по своему стилю игры и технике никто к Зубарю и близко не приблизится.... Это был Эйнштейен, Ландау и Менделеев с Хокингом отфутбола... Гений!!
  3
G_r_e_g_o_r
11.02.2017, 20:41
Молодец ,но такое чувство ,что все его голы как будто рукой закинуты . Такие шедевры не забываемы . Тебе до него очень далеко . Нету сейчас таких футболистов и похоже не скоро еще придвидится
  0
DXTK
DXTK
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.02.2017, 20:29
Глоры и малолетки тебе и не такое расскажут, когда Роналдиньо играл за барсу неймар вместе с его почетателями под стол пешком ходили и ели кашу чтобы вырасти.

Настоящий фанат никогда не скажет что Неймар лучше Роналдиньо в Барсе или лучше Роналдо за бразилию
  9
A-RAGOrN
A-RAGOrN
ответ da da da (раскрыть)
11.02.2017, 20:29, ред.
Он уже давно побил рекорд всей Испании и по пробитым пенкам, и по промазанным.
  3
DXTK
11.02.2017, 20:25
полдумаешь я бы в каждом матче забивал по пять и обогнал бы Месси на классе. Неймар все-равно не дотягивает Роналдиньо он был есть и будет бразильский финоминал
  0
da da da
11.02.2017, 20:23
отличная новость,это вам не "Роналду побил рекорд Уго Санчеса по пенкам"
достойно конечно,думаю скоро и ЗМ возьмет.
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт