Новости
 

Роналдо: «Зидан — это чистая элегантность и класс»

11.02.2017, 18:25

Легендарный бразильский нападающий Роналдо рассказал о том, как он подружился с Зинедином Зиданом — еще одной легендой футбола:

«Забавно, но наша дружба с Зиданом началась, когда я играл за „Интер“ и впервые получил тяжелую травму. Я ему ни слова не говорил, а он взял и прилетел в Париж, чтобы навестить меня. Так мы и подружились.

Мы вместе принимали участие в деятельности ООН против бедности среди детей. На протяжении 13 лет мы проводили благотворительные матчи между „Друзьями Роналдо“ и „Друзьями Зидана“. Я играл с ним в одной команде на протяжении 5 лет, тренировался рядом с ним, и это было просто... волшебно! Зидан — это чистая элегантность и класс. Я всегда задавался вопросом: как он вытворяет такие вещи с мячом? Это напоминало музыку, будто он танцевал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Роналдо, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абу Мухаммад
12.02.2017, 03:27
Ихняя игра миллионов людей полюбили футбол в числе их и я тоже)))
  0
Ruslan3132
12.02.2017, 00:39
2 великих футболиста, а по мне Зизу так и лучший в мире.
  0
FERIS
11.02.2017, 22:34
Легенда мирового класса!
  1
Рыбус__Мацей95
11.02.2017, 20:24
Смотрю часто игру Зидана и восхищаюсь нету футболиста который играл ярче чем зизу. Зидан тот футболист который мог с одним движением обыграть нескольких защитников и являлся лидером команд который вел свою команду к победам!! Жаль что не увидим больше игру Зидана(((
  3
Rus Kaz
11.02.2017, 19:59
Очень жаль,что такие люди уже не принесут нам удовольствия лицезреть их феноменальную индивидуальность на поле вживую.Вот сейчас все,брызгая слюной,будут спорить,кто лучше:Гном илиПетух.
А им осталось не так уж и много радовать нас.Спустя годы,мы будем с гордостью рассказывать нашим потомкам,что мы имели счастье лицезреть игру этих величайших футболистов современности,ибо Пеле и Марадону они уже превзошли.И не надо приводить статистику.Это факт.Ибрагимович тоже красавчик.Вот,как-то так...
  1
shur
11.02.2017, 19:59
...безусловно эта техника-это МУЗЫКА!!!
  0
Санчо Панса
11.02.2017, 19:50
Не добавить, не прибавить! Все верно, Феномен. Твоя связка с Зизу не один сезон наводила страх и ужас на любую оборону Ла Лиги, да и в ЛЧ, кстати, тоже)
  0
MarkN1007
11.02.2017, 19:18
особенно когда задницу засветил,ето било очень елегантно
  0
da da da
11.02.2017, 19:16
ну элегантность громко сказано,скорее просто при его физ.данных у него была отменная пластичность.
техника у него как и у любого другого Алжирца была относительно средней,как у Фигули или Мареза например.
  1
Zidane.5
11.02.2017, 19:11
Зидан один из лучших в истории футбола.
  2
Erik15
11.02.2017, 19:07
Кто не дорос....бывает.....
  0
нoГГано