Новости
 

Игнатьев: «Помешать „Спартаку“ стать чемпионом может только сам „Спартак“»

11.02.2017, 16:49

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев оценивает возможное чемпионство «Спартака» с вероятностью в 60%:

«Каррера сделал очень многое. В плане психологии, игровой дисциплины. Но, как правило, тренер оценивается по результатам проведенных сборов – надо посмотреть, что сделает Массимо. А в середине сезона тренер мало что может поменять, разве что мотивацию.

Что может помешать Каррере стать чемпионом? Если только команда помешает сама себе. Далек от мысли, что конкуренты должны сдаться, но у „Спартака“ отрыв в пять очков. „Красно-белым“ надо продолжать действовать в том же ключе, есть даже шанс на ошибку.

„Спартак“ – чемпион? Не сказал бы так. Но процентов 60 дал бы за это. Второй претендент – „Зенит“, потом ЦСКА».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Игнатьев Борис, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ BP (раскрыть)
12.02.2017, 20:39
Так и тебе повезло быть в числе избранных!!! Ну если перечитаешь свои элегантные,наполненные скрытой доброй иронией пассы.
  0
sir-5
sir-5
ответ TihonAlt (раскрыть)
12.02.2017, 20:37
Конечно уберёт.Они всё убирают,иногда даже переусердствовать могут.А иногда пропустить,в зависимости от личной позиции.Тоже люди,не лишённые клубных симпатий.
  0
sir-5
sir-5
ответ orech (раскрыть)
12.02.2017, 20:35
Для меня это много легче,чем спартачу вымучивать стандартные оскорбления оппоненту.Могу рифмами говорить вообще,если в настроении.Но не под заказ.
  0
tesch
12.02.2017, 17:34
Вперед, Спартак!
  1
Альфи
Альфи
ответ лошадка35 (раскрыть)
12.02.2017, 17:24
Привет! Ну вот и славненько. Так сказать разминочка перед началом матчей РФПЛ..
  1
лошадка35
лошадка35
ответ sir-5 (раскрыть)
12.02.2017, 17:21
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Альфи (раскрыть)
12.02.2017, 17:08, ред.
Алюш, привет) спасибо за поддержку) но я и не парюсь из-за них. это же свиньи, что с них взять.
смешны комменты по поводу внешности. это ж насколько им нечем заняться, что ищут мою страницу вк и смотрят фотки. а я вот знать не знаю, как их пятачки выглядят, и нисколько неинтересно даже.
ну а Виталька семидесятый - это отдельная тема. он просто мне однажды начал втирать что-то про свою жену, и я имела смелость признаться, что мне неинтересно))) чем нанесла ему глубокую душевную рану(
я добавляю их в игнор... и вывожу из себя следующих, благо не переводятся хрюшки в нашей стране)
  2
orech
orech
ответ sir-5 (раскрыть)
12.02.2017, 17:04, ред.
мучайся, Гена, не можем тебе отказать в твоих "поэтических" желаниях:)
  0
orech
orech
ответ TihonAlt (раскрыть)
12.02.2017, 17:03
Вперед, Спартак!
  0
TihonAlt
12.02.2017, 17:02
Вперед, Спартак!
  3
TihonAlt
TihonAlt
ответ sir-5 (раскрыть)
12.02.2017, 16:58, ред.
Показать
sir-5
sir-5
ответ orech (раскрыть)
12.02.2017, 16:50
И если кто-то нам всыплет сдачи,
и будем долго мучиться,
мы ждём всего лишь самоотдачи,
а дальше как получится.
  2
sir-5
sir-5
ответ Альфи (раскрыть)
12.02.2017, 16:42
Показать
orech
12.02.2017, 16:35
Вперед, Спартак! Мы ждем самоотдачи, а там как получится.
  1
orech
orech
ответ Альфи (раскрыть)
12.02.2017, 16:34
Ты прочти сообщения дамы 35-ого года рождения, а потом учи всех правилам поведения:)
Прямо в нетерпении услышать твой анализ. После матча Челси зайду, ознакомлюсь по пунктам:)
  1
orech
12.02.2017, 16:32
сказал очевидные вещи, которые можно сказать про любую команду в нашем чемпионате.
  0
Альфи
Альфи
ответ sir-5 (раскрыть)
12.02.2017, 16:27
Показать
Альфи
Альфи
ответ BP (раскрыть)
12.02.2017, 16:22
Показать
BP
BP
ответ sir-5 (раскрыть)
12.02.2017, 13:07, ред.
Показать
BP
BP
ответ sir-5 (раскрыть)
12.02.2017, 13:01
я тебе скажу так, что мне вот лично везет, ибо по преимуществу встречаю достойных людей. И за сие благодарю жизнь. А если даме уже встретилось 35-36 недостойных, то ты сам понимаешь, что это прежде всего ее ярко характеризует. Она до конца жизни в этом будет купаться.
  4
sir-5
sir-5
ответ BP (раскрыть)
12.02.2017, 12:55
Показать
sir-5
sir-5
ответ BP (раскрыть)
12.02.2017, 12:53
Показать
забайкальский армеец
12.02.2017, 12:02
Спартаку очень многое может помешать стать чемпионом,и вообще о чемпионстве очень рано заговорили.
  1
альсато
12.02.2017, 11:14
Люди, оценивающие шансы в процентах-НИКОГДА не отвечают за свои слова!
  0
vaxo26
vaxo26
ответ m grazie (раскрыть)
12.02.2017, 10:23
ты читать умеешь? Игнатьев как раз об обратном говорит, даже третьеклассник, умеющий складывать буквы, это понимает. Ты о чем?
  2
m grazie
m grazie
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
12.02.2017, 10:03
Юноша вы надеятесь,что ЗЕНИТ будет играть также неудачно как и в первой половине чемпионата,?А Спартак не будет играть как с КРЫЛЬЯМИ?
  0
m grazie
12.02.2017, 09:53, ред.
Б. Игнатьев, это уже 101 заявление о чемпионстве Спартака! Может проще дождаться матчей с выше названными ,,претендентами''?
  0
VIC2
VIC2
ответ Альфи (раскрыть)
12.02.2017, 09:53
А ещё ГЛУПОСТЬ приходит со старостью, не смотря на избранность
  2
BP
BP
ответ brooks (раскрыть)
12.02.2017, 09:06
Ее близко нельзя подпускать к детям.
  5
BP
BP
ответ Т34 (раскрыть)
12.02.2017, 09:04
Верное замечание. Никто в руководстве клуба, игроки и болельщики не трепятся насчет чемпионства. Да, мы желаем этого, будем рады, но не кричим, не прогнозируем. Это спорт и хрупкое преимущество в первой стадии сезона ничего не гарантирует.
  5
BP
BP
ответ Альфи (раскрыть)
12.02.2017, 09:00
Ты этой, с которой я не общаюсь, и расскажи. Хотя такую хамку еще поискать и надо иметь опыт, чтобы разговаривать. Она умудрилась обхамить всех. И кстати про возраст хамила другим пользователям сайта. Так что увы, сударыня, придется ее ставить на место. Иногда жестко. Так будет всегда, когда она будет вылазить с хамством.
  6
Т34
Т34
ответ Yurik777 (раскрыть)
12.02.2017, 08:50
Никто из спартачей не говорит о чемпионстве, а вот зенитовцы и армейцы во всех своих комментариях кричат что догонят и перегонят и станут чемпионами. Только чемпион может быть один.
  4
Абу Мухаммад
12.02.2017, 03:36
Будем надеяться на чемпионства Спартака)
  0
brooks
brooks
ответ Урия Гип (раскрыть)
12.02.2017, 02:56
Она тренер по плаванию детей-инвалидов. Живёт и работает в Кирове.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Альфи (раскрыть)
12.02.2017, 02:21
Мне кажется она плаванием занимается.
  0
никита001
12.02.2017, 02:04
В первую очередь - да, помешать Спартаку может только сам Спартак.
Есть еще вторая и третья очередь.
Вторая - это конкуренты, они тоже просто так смотреть не будут, будут играть.
Про третью очередь (околофутбольную) рассуждать не хочется.
  0
Альфи
Альфи
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.02.2017, 01:23
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ вованыч 80 (раскрыть)
12.02.2017, 01:15
5 очков от Зенита, а не от ЦСКА. Не спорю - ЦСКА отыгрывал не мало.
Если команда, лидирующая в чемпионате, не станет оступаться - то отыграть восемь или даже пять очков не реально. Всё зависит от Спартака.
  0
Альфи
Альфи
ответ BP (раскрыть)
12.02.2017, 01:15
Показать
vaxo26
12.02.2017, 00:06
Желаю удачи и победы Спартаку!
  5
вованыч 80
12.02.2017, 00:02
5 очков....))))армейцы и не такой отрыв отыгрывали....Да и не у такой команды-выскочки!!!
  2
BP
BP
11.02.2017, 23:49
Выражаю благодарность лошади 35 года рождения, что избавила меня от общения.
Дешево обошелся:)
  6
лошадка35
лошадка35
ответ BP (раскрыть)
11.02.2017, 23:47
Показать
BP
BP
11.02.2017, 23:46
Уровень коней налицо. Деградация по всем статьям. Увы, простая констатация факта.
  6
BP
BP
ответ лошадка35 (раскрыть)
11.02.2017, 23:45
Показать
BP
BP
ответ лошадка35 (раскрыть)
11.02.2017, 23:42
Показать
BP
BP
ответ лошадка35 (раскрыть)
11.02.2017, 23:41
Показать
BP
BP
11.02.2017, 23:40
Есть масса факторов, которые надо учитывать. Мы живем в России.
  6
лошадка35
лошадка35
ответ Урия Гип (раскрыть)
11.02.2017, 23:36
Показать
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
11.02.2017, 23:30
А сколько это?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт