Новости
 

Боссы «Арсенала» определились с кандидатами на замену Венгеру

11.02.2017, 15:45

По информации британских СМИ, руководство «Арсенала» уже определилось со списком возможных сменщиков Арсена Венгера на посту главного тренера «канониров», если французский специалист летом решит покинуть клуб.

Напомним, что срок действия нынешнего контракта Венгера с «Арсеналом» истекает по окончании сезона, и в клубе готовы предложить наставнику новый двухлетний договор о сотрудничестве, однако сам Венгер, по слухам, не спешит соглашаться и хочет дождаться лета.

Сообщается, что потенциальным сменщиком Венгера может стать кто-то из следующей четверки: Томас Тухель («Боруссия» Дортмунд), Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Роджер Шмидт («Байер») и Леонарду Жардим («Монако»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Арсен Венгер ин Арсенал
13.02.2017, 15:39
Может хватит троллить уважаемого тренера? 20 лет в одном клубе, коллекция трофеев, сезон без поражений в Апл,финал лиги чемпионов! Кто еще может похвастаться такими достижениями?
  0
Gagarin56
Gagarin56
ответ Artuom (раскрыть)
13.02.2017, 11:21
Алегри с Миланом взял последнее золото. но когда у тебя продают лучшего форварда и центрального защитника, естественно будет спад, что и произошло
  0
drimmer
drimmer
ответ Shpundya . (раскрыть)
12.02.2017, 22:53
А здается мне, КББ очень даже может)
  0
Germann
12.02.2017, 16:26
Хм... - меняется все со временем... А пришло / не пришло время - думаю он сам и руководство - разберутся... Только вот почему в списке потенциальных кандидатов нет - Симеоне... ???
  0
Obdulio Varela
12.02.2017, 15:32
Аллегри надо брать
  0
Иван Николаев
11.02.2017, 23:19
Тренером станет кто из следующей ЧЕТВЕРКИ
совпадение, не думаю!
  0
Шмавон
Шмавон
ответ YRunner (раскрыть)
11.02.2017, 20:59, ред.
Такого как Венгер ми долго будем искать и не найдем он один такой и нужно ценит то что имеем, пример МЮ на глазах после ухода Сафа уже 1 миллиард потратили и тренеров как перчатки поменяли но даже в ЛЧ попасть не могут.
  1
YRunner
YRunner
ответ Шмавон (раскрыть)
11.02.2017, 19:50
Я не это имел ввиду.
Я хотел сказать что лучше нам не найти а такой же другой нам не нужен.
  0
ЮЗИК
11.02.2017, 19:35
Венгер останется всем на зло,удачи ему!
  3
Шмавон
Шмавон
ответ YRunner (раскрыть)
11.02.2017, 18:49
с каких пор для болельщика Арсенала Венгер хреном стал???? Ты подумал что написал????
  0
Shpundya .
11.02.2017, 18:03
Бердыева берите и он нагнёт апл...
  4
ДАША Д
11.02.2017, 17:47
Тяжело, но нужно менять.
  1
P4ELINE
11.02.2017, 17:37
Все топ тренеры заняты. Если выбирать из списка то Жардим наиболее интересный вариант
  4
ZaZizu
11.02.2017, 17:28
голосуем, я за Жардима!
  3
YRunner
YRunner
ответ Artuom (раскрыть)
11.02.2017, 17:24
Короче хрен на хрен сменяем.
  1
Artuom
11.02.2017, 17:09
Шмидт - не вариант, слабоват.

Тухель - не лучше современного Венгера, будет та же нестабильность (отличные отрезки, проседание, опять хороший отрезок и опять ненужная потеря очков).

Аллегри - слишком рискованно. До Ювентуса не особо получалось, а по Юве оценивать сложно... всё таки нету стабильного конкурента в лиге.

Жардим... В принципе если Венгер всё же решит уйти, то можно попробовать... В Спортинге хорошо себя проявил, в Монако не всё получалось в начале, но сейчас команда отлично играет, а главное красиво.
  9
KaZёL
KaZёL
ответ DonnyDarko (раскрыть)
11.02.2017, 17:03
По финансовой составляющей Арсенал более привлекателен.
  0
Kumertau
11.02.2017, 16:10
опа, ежегодный риторический список кандидатов на смену Арсена подоспел... сколько людей побывало в этих списках и не счесть, большинство из кандидатов ушли в небытие, а Венгер год за годом доказывает, что является одним из лучших тренеров АПЛ
  4
311
311
11.02.2017, 15:56
В итоге оставят Венгера, скриньте!)
  0
ROMA CHELSEA CSKA
11.02.2017, 15:54
Менять Венгера на Жардима, Шило на мыло.
  0
DonnyDarko
11.02.2017, 15:53
противостояние Тухель Клопп конечно будет выглядеть очень интересно, но будет очень жаль, если он покинет БД
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт