Новости
 

Гамшик: «„Наполи“ хочет порадовать своих болельщиков в матче с „Реалом“»

11.02.2017, 12:29

Капитан «Наполи» Марек Гамшик поделился ожиданиями от выездного матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы будем играть с одной из лучших команд мира, а количество их завоеванных трофеев говорит само за себя.

В предстоящем матче „Наполи“ хочет сыграть в свой футбол и порадовать болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Гамшик Марек
Матч: Реал 3:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
11.02.2017, 16:49
Этого ждут очень многие.
  0
Санчо Панса
11.02.2017, 16:43
Показать
violent
11.02.2017, 14:35
но не порадует
  0
loko7
11.02.2017, 14:15
Желаю вам удачи, дома можно попытаться добиться положительного результата
  0
Остапчук 67
11.02.2017, 13:57
Гамшик, хочешь при жизни стать легендой?
Забей на "Сантьяго Бернабеу" три мяча и выведи "Наполи" в следующий круг ЛЧ.
  0
Ювентиец
11.02.2017, 13:56
Удачи помоечникам... Буду их поддерживать, однозначно... Сегодняшние Мертенс и Ко того стоят...
  0
Алексей Буренин
11.02.2017, 13:53
наполи с реалом дома сиграет в ничью
  0
lalohater2ran
11.02.2017, 13:48
Показать
raptorGM
11.02.2017, 13:42
Показать
raptorGM
raptorGM
ответ УрсХох (раскрыть)
11.02.2017, 13:41
Если в первом матче Реал не выиграет, то на ответку могут позвать и легендарного бланкос Клаттенбурга.
  1
eugen-han
11.02.2017, 13:39
наполи должен безоговорочно обыгрывать реал,потому что объективно сильнее на сегодняшний день,а бренды известные сейчас не в моде из-за китайской экспансии во все сферы жизненной деятельности и все что связано с деньгами.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ Undecima (раскрыть)
11.02.2017, 13:35
Показать
УрсХох
11.02.2017, 13:27
Кстати,кто судить будет?Если Грефе или Чакыр - у Наполи нет шансов.
  4
УрсХох
УрсХох
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.02.2017, 13:22
В любом случае не откажу себе в удовольствии прикольнуться над Интером в случае поражения)))
  1
УрсХох
УрсХох
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.02.2017, 13:18
Показать
УрсХох
11.02.2017, 13:16, ред.
Не,ну так-то в еврокубках я всегда за итальянские клубы (даже за Интер,представляете?)
Так что желаю всяческих успехов Наполи против Реала.
  1
вхсо 111
11.02.2017, 13:11
"порадовать" как бы плакать не пришлось!)) Что то разговорились игроки Наполи все в надежде выиграть. Реал за их болобольство надо наказать их, удачи!
  0
Undecima
11.02.2017, 13:05
Реал даже не почувствует Наполи.))
  1
DVOK68
11.02.2017, 13:01
Нет ничего невозможного в футболе
Удачи!
  3
УрсХох
11.02.2017, 12:44
А Реал в курсе?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт