Новости
 

Фан-клуб «Терека» «Нохчо» поддерживает переименование команды в «Ахмат»

11.02.2017, 12:13

Лидер фан-клуба «Терека» «Нохчо» Умар Хаджиев сообщил, что организация полностью поддерживает идею переименования команды в «Ахмат».

«Мы, конечно, поддерживаем, даже никаких сомнений быть не может. Мы считаем, что это на сто процентов правильная инициатива. Пока до конкретики не доходило. Пока было „а что если вдруг“. Но если дойдет до конкретики, то мы точно поддержим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
Супервайзер
ответ Klassе (раскрыть)
13.02.2017, 19:28
Есть и документальны фильм, где бойцы Рамзана ( сами снимали, в кадре разок появляется и сам Рамзан) режут глотки пленным юным российским десантникам, как баранам. Это посильнее аргумент в пользу того, чтобы все переименовать в связанные с Кадыровыми наименования. Хотя, впрочем, так уж и происходит ... в Питере, Москве, сибирских городах.
  6
Klassе
13.02.2017, 08:56
согласен, нужна в российской премьер лиге очень нужна команда, названная в честь ахмата кадырова, героя россии
  0
Wolkobrat
13.02.2017, 01:55
satelite3131 за что коммент удалил?
  0
Wolkobrat
13.02.2017, 01:54
Ассаламу 1алайкум!! доброй ночи всем! я как болельщик Терека хочу сказать, да не только я да и остальные болельщики со мной согласятся думаю, будет лучше если оставят Терек как есть, у нас есть сильнейший, звестный во многих странах "Бойцовский клуб Ахмат" для бойцовского клуба "Ахмат" к лецу скажем, а Терек наш пусть будет Тереком!!! что касается меня то, я против! если конечно мнение болельщиков имеет какое-то значение.
Аллах1у Акбар!!!
  2
SHALI95
13.02.2017, 00:50
Всеравно болельшики будут кричат терек ))))
  1
альсато
12.02.2017, 11:29
переименовывать, не переименовывать-дело всех жителей Чеченской Республики!..напомню лишь слова классика: " А ВЫ, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь!"
  0
Obdulio Varela
12.02.2017, 11:29
Какая чушь
  0
MELCHI
12.02.2017, 10:30
Лесть и подхалимаж никогда не было в чести у горцев ( хотя наше общество не без изьяна ), не думаю, Рамзан из котегории людей , что не может отличить зерно от шелухи .
  0
MELCHI
MELCHI
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
12.02.2017, 07:15
Кто - то тучи сгушает ...)) Пологаю брат , об обратной " стороне медали " мало они думали
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ cska plus (комментарий удален)
12.02.2017, 01:10
У них много чего можно(
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ABRAM995 (раскрыть)
12.02.2017, 01:09
Это правильно ты сказал!
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.02.2017, 01:07
Кстати, этот мост уже назвали так?там вроде демонстрации были против этого
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ cska plus (комментарий удален)
12.02.2017, 01:03
Насколько я понял, он про тиранию тех годов!
Типо то же и в Чечне щас
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12.02.2017, 00:52
Вот именно! Норм название для клуба!
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ usk (раскрыть)
12.02.2017, 00:49
Не удивлюсь, если они сделают так! Я уже привык к гим))) Но конечно всё это уже надоело
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ BlооdyHeart (раскрыть)
12.02.2017, 00:48
Привет! И я о том же! Надоело это уже
  6
ОлегV
11.02.2017, 21:30
Чем вам Терек то не угодил ?

Хорошее название для клуба....
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
11.02.2017, 20:08
Ну Эльбрус в принципе хорошее название
  2
Деникин_А
11.02.2017, 19:55
Показать
usk
usk
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.02.2017, 18:30
такими темпами Чечню скоро могут переименоват в Ахмадисан
  0
En Sabah Nur
11.02.2017, 18:28
Надеюсь этого не когда не случится и клуб и дальше будет называться в честь великой реки Терек.
  3
сканер
11.02.2017, 18:10
надо оставить ТЕРЕК!
  2
alexamit
11.02.2017, 17:58
ответ 95-shisyani-95-МОЛОДЕЦ!!!
  3
Skala 13
11.02.2017, 17:40
Достали эти лизуны.. сами лижите, не надо народ в это втягивать..
  3
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11.02.2017, 17:00
Я думал эта тема закрыта уже;( Я помню в СМИ сверкала новость типа небезызвестный Милонов предложил переименовать долгострой-арену Зенита переименовать в честь Путина. А теперь представьте что стадион в который вбухали десятки млрд рублей ставший одним из символов коррупции в стране носит имя главы государства. Это либо такой троллинг руководства или идиотизм тех кто это предложил. Так и тут тоже самое, Терек нередко проигрывает, особенно ненавистному мне Локомотиву с крупным счётом 4:0 иногда и в обеих матчах в сезоне. Получается кто то в Чечне из предложивших переименование хочет видеть в новостях статьи типа "Фк Локомотив разгромил/одолел фк Ахмат" и это будет менее обидное в заголовках, ненавистники чеченского клуба будут ещё хуже пытаться троллить и оскорблять только по одному названию клуба. Зачем очернять память Ахмата Кадырова ради очередного переименования клуба середнячка?
  3
Санчо Панса
11.02.2017, 16:45, ред.
В любом случае все будет решаться на высшем уровне! Лишь Рамзан Ахматович Кадыров может этому поспособствовать) Лично я не вижу ничего хорошего в этом переименовании.
  0
sir-5
sir-5
ответ NAZAR 007 (комментарий удален)
11.02.2017, 16:37
"Коллежский регистратор, почтовой станции диктатор" .Автор-князь Вяземский.Эпиграфом к повести" Станционный смотритель" сделал А.С.Пушкин.
  1
PATRIOT1965
11.02.2017, 16:27
Я житель Грозного,с 1980 г. болельщик Терека.Что хочется сказать,а сказать хочется,не имею права оставаться в стороне.Как нам заявили,что этот вопрос будет решать совет директоров и самым тщательным образом рассмотрят все ньюанся,перед тем как сделать решение.Я хотел бы обратить внимание на один ньюанс,-это речевки неадекватов во время гостевых игр Терека и комменты неадекватов на спортивных сайтах.Если команду переименуют в Ахмат,то как мне и всем болельщикам Терека слушать все это,а это будет 100%.Лично находиться на сайте и читать эти гадости я не смогу,покину сайт,со всеми не навоюешь ,даже вертуально,да и невозможно.Думаю,надо думать,время есть.
  4
Evilsand
Evilsand
ответ NAZAR 007 (комментарий удален)
11.02.2017, 16:27
АЗАЗАЗА
  0
rash26
11.02.2017, 16:04
А что еще им остаться делать?)
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Sting Hornet (раскрыть)
11.02.2017, 15:17
О чем и речь ! А это очень неприлично !
  0
Анжи пацан
11.02.2017, 14:58
кто бы сомневался
  1
gorets004
11.02.2017, 14:52
Болельщики то почти все против,но оффициальные,публичные люди конечно так запоют,ничего нового в лизании Рамзану не могут придумать,кроме переименований всего в Ахмат.А почему Рамзан,который вроде правильный пацан ,не додумается что его отцу никогда не понравилась бы это все лизоблюдство? Тот был мужик матерый и конкретный.
  4
Просто Повар
11.02.2017, 14:43
А кто их спрашивал ?
  0
турпалали
11.02.2017, 14:35
Не думаю что болельщики хотять этого " надеюсь что терек останеться тереком
  2
barcelonistas
11.02.2017, 14:30
А то мы не знаем, как там решаются все дела, по звонку. И хоть кто поддержит.

Рамзан уже с культом личности отца и себя с ума сходит.
  5
superlamps
11.02.2017, 14:25
Терек название отличное, зачем менять??? не понимаю!!! для чего это все, смысла не вижу.
  2
Знатог
Знатог
ответ Evilsand (раскрыть)
11.02.2017, 14:20
А ещё неплохо переименовать некий регион в Грозненскую область. И болельщики поддержат.
  0
BlооdyHeart
11.02.2017, 14:13
Этот Умар наверно спонсируется за счёт Кадырова,поэтому поддерживает,большинство чеченцев и чеченок не хотят переименовать клуб !
  1
Субъективное мнение
11.02.2017, 14:11
Это уже перебор, дань уважения бывшему главе Республики конечно имеет место быть, но во всем должна быть - мера!
  2
BlооdyHeart
BlооdyHeart
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.02.2017, 14:11
Привет,верно,не надо переименовывать в Ахмат,без обид для чеченцев,но это уже перебор,везде Кадыровы.
Терек самое хорошее название ,либо Грозный
  1
sir-5
sir-5
ответ cska plus (комментарий удален)
11.02.2017, 13:57
Там у них вообще облик искажён до неузнаваемости.
  0
Tajfun
11.02.2017, 13:48
Потомки Ноя. Не против. Значит-добро.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
11.02.2017, 13:42
Ну а че страдаешь,ты чуть ли не единственный из болел Ростова кто гонит
Я вот ваших всегда поддерживаю,лан-твоё дело !
  2
x-x-x-x-x
11.02.2017, 13:42
это все болтавня. решение похоже приняли и неизбежна это учесть Терека. люди незнают чем еще подлизывать
  5
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ответ Evilsand (раскрыть)
11.02.2017, 13:42
Показать
C RONALDU 7
11.02.2017, 13:41
представьте такой заголовок в главных новостях: " краснодар разгромил Ахмат" или "Ахмат был растоптан зенитом"
  5
Т34
Т34
ответ cska plus (комментарий удален)
11.02.2017, 13:41
Показать
C RONALDU 7
C RONALDU 7
ответ ABRAM995 (раскрыть)
11.02.2017, 13:37
Показать
Sting Hornet
11.02.2017, 13:36
Чтобы поддержать подобную инициативу, Хаджиев должен подать пример и начать с себя. Он обязан сменить свое имя на Ахмат. Это политически недальновидно, когда лидер фан-клуба команды со звучным именем Ахмат, возглавляет человек по имени Умар.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт