Новости
 

«Барселона» и «Реал» могут провести летний товарищеский матч в Майами

11.02.2017, 10:56

«Барселона» и «Реал» могут летом сыграть друг с другом в рамках товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов», который пройдет в Майами. Планируется, что этот поединок откроет реконструированный местный стадион под названием «Хард Рок». 

В то же время испанские гранды не любят пересекаться друг с другом во время предсезонных сборов, поэтому вероятность их матча не очень велика.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Иванов 22
Сергей Иванов 22
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
11.02.2017, 19:30
Показать
Санчо Панса
11.02.2017, 16:53
Говорящее название стадиона, конечно) Это реально может быть очень жесткий матч, если учесть историю взаимоотношений двух великих команд. Главное, чтобы он не перерос в жестокость!
  1
3ton
11.02.2017, 14:18
Барселоне хватает тренировок на Бернабеу
  4
barcelonistas
barcelonistas
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.02.2017, 14:12
Да емое, все руки не доходят в игнор тролля кинуть
  1
Astonreal
11.02.2017, 14:09
Это не будет товарищеским матчем. Просто априори быть не может. Любой матч Барсы и Реала, где бы он не был и под эгидой какого соревнования - это классико.
  8
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
11.02.2017, 12:36
В Кубке 2-1!
При Зидане (первый его Класико в роли главного тренера), на камп ноу 1-3, с учетом отмененного чистого гола, и это в меньшенстве! Потом 1-1 на камп ноу!
  7
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ subscriber (раскрыть)
11.02.2017, 12:32
Глупость! Реал лучший клуб в истории футбола! Реалу не нужно париться!
Реал уже давно всё доказал!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
  8
Бееелый
11.02.2017, 12:15
Показать
FC Barcelona twitter
11.02.2017, 12:10
Показать
drug01
11.02.2017, 11:51
Представляю какой будет сбор!!!!
  0
ignorant
11.02.2017, 11:48
Если на стадионе,под названием-Хард Рок,то им надо парочку наших команд пригласить.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Deoniks (раскрыть)
11.02.2017, 11:44
Одну оплеуху Реал уже получил,на очереди следующая!
  3
Deoniks
11.02.2017, 11:39
Летом же Реал будет биться за свой главный трофей "Audi cup".
Первый шаг к треблу.
  4
Alex12357
11.02.2017, 11:37
А оно нужно Барселоне???-Вот пусть Перес с Реалом и играют!!!
  6
Шишанутый
Шишанутый
ответ barcelonistas (раскрыть)
11.02.2017, 11:34
А еще сложнее представить что Барса выигрывает матч у Реала. (Ну судейские победы не в счет, их никто за победы не считает)
  2
barcelonistas
11.02.2017, 11:31
Сложно представить между "Барсой" и "Реалом" товарищеский! матч...
  3
Estetjs
11.02.2017, 11:22
Показать
VIPded
11.02.2017, 11:22
Футбол сейчас шоу, а не футбол...(((
  0
MediaFire
11.02.2017, 11:09, ред.
Лучше провести матч с главным клубом Мадрида, с Атлетико.
Настоящее классико так сказать.
А то встреча с аутсайдерoм не судит большого интереса. Да и арбитры их будут тащить даже в такой товарищеской игре.
  5
Саморканд Не-Выйясняй
11.02.2017, 11:03
Интересно было бы.
Реал,наказал бы Барселону полюбому.
  0
subscriber
11.02.2017, 11:02
Реал в очередной раз хочет пропиарить себя на Барселоне.
  16
Шишанутый
11.02.2017, 10:58
Каталонцы испугаются и откажутся. Даже герой товарищеских матчей под 10 номером не рискнет с Реалом сыграть. Сколько лет он уже нам забить не может? У него наверно уже фобия. И Португалии не забил. Сборная Криша его обыграла 1:0.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт