Новости
 

Гвардиола: «Браво — один из лучших вратарей мира»

11.02.2017, 10:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола по-прежнему считает вратаря манкунианцев Клаудио Браво одним из лучших голкиперов мира. Чилиец очень неуверенно сыграл в ряде поединков «горожан», после чего Гвардиола усадил его в запас, а в рамку поставил Вилли Кабальеро.

«Мое мнение о Клаудио остается прежним. Он отличный игрок, топ-вратарь. Браво является одним из сильнейших голкиперов мира. Его долгая карьера говорит сама за себя. Конечно, в Англии есть свои особенности футбола, но это не отменяет того факта, что Браво отличный, отличный вратарь. У меня нет никаких сомнений.

Кто будет стоять на воротах в матче с „Борнмутом“? Я не знаю, буду принимать решение в день игры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп, Браво Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
12.02.2017, 09:47
Но сейчас в глубоком кризисе
  0
Cules2013
11.02.2017, 18:06
Безусловно Браво один из лучших в мире. Но, в тоже время, нужно признать, что в Англии у него пока очень тяжело даётся адаптация. Хотя в своё время у Де Хеа были такие же проблемы - и посмотрите, как он играет сейчас.
  0
KaZёL
11.02.2017, 16:59, ред.
Показать
KaZёL
11.02.2017, 16:58
Худший вратарь не то что АПЛ,но и чемпионшипа....такого "чуда" на воротах АПЛ не помнила со времён Шака Хислопа.
  0
Санчо Панса
11.02.2017, 16:55
Без базара, Пеп! Представители каталонского братства с тобой наверняка согласятся) Особенно Клаудио удался матч на Камп Ноу в ЛЧ в этом сезоне. Он был прекрасен, ахаха!
  0
311
311
11.02.2017, 16:20
Надо оставлять его, человек показывает фееричную игру!)
  0
Apsny
11.02.2017, 16:06
Защитники и он друг другу не доверяют.
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
11.02.2017, 15:55
Показать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
11.02.2017, 15:17
Показать
ritar
11.02.2017, 13:53
с такими заявлениями - прямой путь в иксперды ))
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
11.02.2017, 12:44
Ну посмотри все матчи, где он косячил и посчитай. Я как минимум 3 матча знаю
  3
fczpkossidspb
11.02.2017, 12:34
Типо аля Акинфеева,косячит постоянно,но всё равно лучший)))
  0
firewing
11.02.2017, 12:00
Гвардиола не хочет признать свою ошибку и нахваливает Браво, но даже Харт лучше его, а при таком бюджете и амбициях надо было брать действительно топ-вратаря из первой десятки, из того списка, который сватали Реалу.
  0
juchok
juchok
ответ neomessi (раскрыть)
11.02.2017, 10:54
ключевое слово- "стоял"
  0
ReMiX_SPb
11.02.2017, 10:54
один из)))один из 20ти))
  0
Шишанутый
11.02.2017, 10:54
Показать
dzvinka
11.02.2017, 10:48
Показать
neomessi
11.02.2017, 10:45
Когда он играл в Барсе, стоял просто превосходно!
  4
P4ELINE
11.02.2017, 10:44
Не может признать ошибку. Пеп такой Пеп...
  3
Алексей Тихомиров
11.02.2017, 10:44
ОН ЕМУ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ЧТОЛЕ?
  3
Денис Стоянов
11.02.2017, 10:32
Гвардиола, решил отбить у всех ту маленькую частицу уважения , которая к нему оставалась
  0
Igo0rek
11.02.2017, 10:26
Его блестящая игра ногами, это конечно что-то. Он больше передач сопернику отдал, чем своим. Сколько очков мы не досчитались из-за этого горе воротчика. Пусть лучше Вилли стоит в раме, чем он!!!
  11
Igo0rek
11.02.2017, 10:24
Ага, смешно...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт