Новости
 

Барбоза: «Объективная цена Смолова на европейском рынке — не больше 15 млн евро»

11.02.2017, 08:33

Португальский агент Паулу Барбоза оценил ориентировочную стоимость нападающего «Краснодара» Федора Смолова. Также он отметил, что МЮ существенно переплатил за французского полузащитника Поля Погба.

«Что касается объективной цены Смолова на европейском рынке. Он регулярно забивает за сборную? Нет. Играет в Лиге чемпионов? Нет. При таком раскладе больше 15 миллионов евро за нападающего не дадут.

Думаю, даже в Китае. Хотя иногда случаются загадочные комбинации, назовем это так. Взять Погба. Хороший игрок, но 105 миллионов евро, которые выложил за него „Манчестер Юнайтед“, – безумие! Он и половины этих денег не стоит! Максимум – 45 миллионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Краснодар, Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Живанильда (комментарий удален)
12.02.2017, 06:26
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.02.2017, 17:25
Да его никто и не зовет, чего ты так волнуешься ? Человек просто озвучил сумму, за которую Смолова могут купить на Западе, причем максимальную сумму. Я не уверен и в такой сумме, так как наш чемп и наши игроки там практически никого не интересуют.
  0
Санчо Панса
11.02.2017, 17:04
Да, это его красная цена, пожалуй! Но и то неплохо. В России не каждый футболист, играющий в РПЛ стоит больше 10 млн евро)
  0
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ дурман (раскрыть)
11.02.2017, 16:20
При том Акинфеев стоит 0,99 тенге а все остальные в сумме 0,01
  1
забайкальский армеец
11.02.2017, 15:18
К сожалению в России лучше пока не видно.
  0
Багров-брат
11.02.2017, 14:47
А что так много завистников на ветке? Или в ваших командах есть воспитанники, которые к Фёдору хотя бы на видимое расстояние подтянулись? Нет. Вот и зависть гложет.
  1
ser-raul
11.02.2017, 14:39
8 мил. потолок !!!
  0
Вася Пупкин 1
11.02.2017, 14:19
Да какая разница сколько стоит!? Главное чтобы за Краснодар регулярно забивал, а захочет в Европу уехать, пускай едет, денег на него найдут команды, это не контракт какого-ть Погба условного.
  0
minai
11.02.2017, 14:15
На самом деле за него никто покурить не оставит.
  1
Klassе
11.02.2017, 13:13
15 миллионов евро? Может 2 миллиона рублей?
  0
spartach n1
11.02.2017, 12:33
Федя в Краснодаре только заиграл,стоит ли рисковать с переходом ?
  5
raptorGM
11.02.2017, 12:26
Рубли с евро перепутали в ценнике.
  1
MaxForCSKA
11.02.2017, 12:23
да мешкам все равно сколько потратить денег, им главное скупать все, что движется, а заиграет или нет дело второе
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11.02.2017, 12:22
Когда раньше? Когда он меньше гола в год забивал? Он пару лет как играть начал, раньше мячи подавал будучи игроком на поле.
  0
Зе Луиш
11.02.2017, 12:13
Федя игрок талантливый,но очень ленивый плюс неоправданно жадный,постоянно лупит по воротам в ситуациях,когда напрашивается передача на партнера.Перехвалили его,как мне кажется.
  3
вхсо 111
11.02.2017, 12:00, ред.
Умудрился бы Краснодар приблизительно похожих дураков найти типо МЮ, и продалибы хотябы за 45)).
  1
sir-5
sir-5
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11.02.2017, 11:33, ред.
Конечно.Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.Но проценты со сделки платить придётся,ведь своим взлётом он обязан именно расставанию с ней(и "светской" жизнью).
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ sir-5 (раскрыть)
11.02.2017, 11:08
Лопыревой мы его отдадим!) И даже не продадим;)))
  8
sir-5
sir-5
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11.02.2017, 11:00
Сколько "посол всего" Лопырева возьмёт,за столько "Краснодар" и перепродаст.
  1
sir-5
11.02.2017, 10:58
Будут цедить интервью целый день.На свой вкус.А полным его читать интересней.Почти наш человек,выпускник Воронежского Университета ещё семидесятых.
  0
Фата лист
11.02.2017, 10:42
Фёдора за 10 млн евро хоть завтра заберут в Европу, только вот окно закрыто.
  2
Котэ в тельняжке
11.02.2017, 10:37
Может быть сейчас цена и такая) Но Федор растет!) Летом увидим за сколько продадим;)
  1
gorets004
11.02.2017, 09:50
Смолов 0,5 млн,Погба 0,6. Больше не стоят
  1
Суеверный
11.02.2017, 09:49
Это ДЕНЬГИ не Ваши, Пауло. Согласен лишь в том что суммы трансферов баснословны. Но мы в таком безумном мире существуем. А Федор целеустремлен и может прогрессировать.
  1
gorets004
11.02.2017, 09:48
Тугриков чтоли?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ дурман (раскрыть)
11.02.2017, 09:45
Даже этого ей много будет.
  0
Akatsuki72
11.02.2017, 09:41
На Евро и после него Смолов играет от силы на 5ку! Сейчас он сдал, раньше о 15ти можно было говорить, но не сейчас.
  0
дурман
11.02.2017, 09:29
Объективная цена всей сборной России 1 миллион тенге
  11
Шмавон
11.02.2017, 09:24
да я думаю и этот ценник в 2 раза завышен за Смолова
  2
UrAn54
11.02.2017, 09:02
Четко разъяснил из чего складывается цена. Что ж Федору есть над чем работать, к чему стремиться.
  1
ДСА
11.02.2017, 08:39
Т.е. и 10 млн. евро тоже цена подходящая.
  1
Алексей Буренин
11.02.2017, 08:38
правильная цена
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт