Новости
 

ЦСКА всё ещё интересуется Оньекуру

11.02.2017, 00:26

ЦСКА продолжает интересоваться нападающим «Эйпена» Анри Оньекуру. За 19-летним нигерийцем московский клуб следил давно и готов сделать предложение. Контракт Оньекуру с «Эйпеном» рассчитан до 2020 года. В нынешнем сезоне он провел 26 матчей, забив 12 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с voetbal24.be
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Эйпен, ЦСКА
Персона: Оньекуру Анри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.02.2017, 08:31
Речь идет о ЦСКА. Если бы его хотел подписать Зенит, я бы написал, он не хочет играть в Зените, зачем его подписывать. В чем проблема? Зачем прятаться за какими-то формулировками, если футболист все сказал прямым текстом.
  0
Tajfun
12.02.2017, 00:22
СМИ: ЦСКА предложил 3 миллиона евро за защитника «Коринтианса»






ЦСКА хочет заполучить защитника Коринтианс Роберту

Московский клуб сделал предложение в размере 3 миллионов евро по 21-летнему бразильцу. Отмечается, что в январе предложение в 2,5 миллиона евро было отклонено. Нынешний контракт Мойзеса с «Коринтианс» рассчитан до декабря этого года.

В прошлом сезоне в Бразилии Мойзес на правах аренды сыграл в 17 матчах за клуб второго дивизиона «Баия», забив 1 гол и сделав 1 голевую передачу.

Напомним, трансферное окно в России закрывается 24 февраля.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Фата лист (раскрыть)
11.02.2017, 15:45
У тебя с логикой проблемы,т.к. если он не хочет в ЦСКА (по твоему мнению), то это может означать, что он не против Зенита, или Амкара, а если он не хочет в Россию, то это значит, что он не хочет ни в Локо, ни в Рубин, ни в Спартак, ни в ЦСКА. Русский язык требует точности и аккуратности в формулировках. Именно это я и хотел сказать.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.02.2017, 15:42
«В ситуации с моим трансфером „Эйпен“ ведет себя смешно. Они расстраивают меня и моего агента, действуя только в своих интересах. Они обещали отпустить меня в январе, если получат хорошее предложение. Сейчас есть сразу несколько хороших вариантов, но они хотят, чтобы я перешел именно в ЦСКА, хотя мне это неинтересно. Это несправедливо и неприемлемо», – заявил Оникуру.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/956940.shtml
Тут не строчки о России, но это вообще не важно, ему не интересно, значит не нужен, вот единственный вывод из всего этого.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.02.2017, 15:39
Он не хочет в Россию, ведем речь про Московский ЦСКА, а не Софийский, зачем он нужен, если не хочет? Что здесь оскорбительного, что футболист не хочет переходить в команду или чемпионат? Ты просто слишком загоняешься по этому поводу, видишь какое-то неуважение к команде, хотя его тут нет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Фата лист (раскрыть)
11.02.2017, 15:09
Он в Россию не хочет, а не в конкретную команду. Включи рубильник и пойми смысл заметки, или уже замкнуло?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (комментарий удален)
11.02.2017, 14:51
"Зомби тоже могут играть в" футбол... )))
  1
Фата лист
Фата лист
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.02.2017, 13:45
Это неважно, факт в том что игрок не хочет в команду, зачем насильно тащить?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
11.02.2017, 12:31
Дорогой хлебороб! Твоя забота о делах Гинера меня умиляет. Зайти на сайт РБК и с удивлением для себя прочитай, что ГИНЕР приобрел за очень приличные деньги компанию, которая будет строить в Иране не только АЭС, но и другие объекты на очень серьезные суммы. А несколько ранее он приобрел контрольный пакет акций коммерческого банка. Поэтому тебе лучше интересоваться ценами на запчасти для комбайна Дон и на удобрения. Это будет веселее.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Фата лист (раскрыть)
11.02.2017, 11:44
Не надо искажать . Он сказал, что в Россию не хочет, о клубе не было ни слова. И потом он видимо не знает, что в ЦСКА его земляк играет, а это меняет дело.
  1
Ангел неБесГрешен
11.02.2017, 11:31
ЛЧ всё ближе и ближе. Новый тренер работает! Правда, под присмотром старого...
  0
Дед за ЦСКА
11.02.2017, 11:11
Хороший нападающий никогда не помешает. Будет здоровая конкуренция. Если есть деньги у ЕЛГ то надо брать. ИМХО.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Фата лист (раскрыть)
11.02.2017, 10:55
не хочет заставим, не может научим...
  0
Фата лист
11.02.2017, 10:45
Он же вроде говорил, что в ЦСКА не хочет...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Т34 (раскрыть)
11.02.2017, 10:05
Так скоро сами узнаем и спрашивать не надо.
  0
Т34
Т34
ответ oFANATo (раскрыть)
11.02.2017, 10:04
А это, ты спроси, у Федуна.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Т34 (раскрыть)
11.02.2017, 09:57
А у Федуна деньги появились на покупку трофеев?
  0
Ариф Максимович
11.02.2017, 09:55
Показать
Казанский
11.02.2017, 09:52
Осталось совсем пустячок..найти немного денег на трансфер нигерийца)))
  3
Т34
Т34
ответ oFANATo (раскрыть)
11.02.2017, 09:51
У Гинера деньги закончились на покупку трофеев.
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Т34 (раскрыть)
11.02.2017, 09:49
Когда вы выиграете трофей, он уже с ЦСКА выиграет парочку.
  0
Т34
Т34
ответ Сов Армия (комментарий удален)
11.02.2017, 09:47
Когда вы попадете в Лигу Чемпионов, он уже закончит играть.
  4
Суеверный
Суеверный
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
11.02.2017, 09:44, ред.
Еременко, даст если Бог, всех еще накрутит и не раз. Но по осени, пока "досидеть" нужно.
  2
Vladimir808
11.02.2017, 09:40
Ключевое слово во всей этой истории -,,Анри"!!!
Представляете бомбу- в составе ЦСКА играет Анри!!!))
(только из-за этого надо брать!!))))
  2
Казанский
11.02.2017, 09:06
За 19-летним нигерийцем московский клуб следил давно и готов сделать предложение.
--------------------
20 лет следит как минимум)))Уж не сын ли это Думбия?
  4
Ангел неБесГрешен
11.02.2017, 08:59
Армейские скауты даже в Нигерии находят тех, кто с детства за коней.
Только почему в Африке-то ищут? Негра легче и дешевле купить?
  1
Казанский
11.02.2017, 08:51
Показать
забайкальский армеец
11.02.2017, 08:26
Ещё один нападающий точно не помешает,тем более у нас их ,кот наплакал. А такой и сейчас погоды не испортит.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.02.2017, 08:22
У Вас единственные кто забивают и те бледные,Вам ли про это воздух сотрясать.
  0
Зе Луиш
11.02.2017, 08:07
Всего 19 лет парню,ему расти нужно.Так что вряд ли согласится на понижение в классе.
  5
Русский Моуриньо
11.02.2017, 05:45
Надо брать.
  1
Санчо Панса
11.02.2017, 05:18
Слежка слежкой, а до реального подписания контракта дело может и не дойти! А зачем он сейчас ЦСКА? Есть же Витиньо, Чалов и Оланаре) Разве что на перспективу его можно было приобрести. Подкупает в нем то, что он нигериец, а представители этой страны себя отлично проявляли за ЦСКА!
  0
EvgenyS
11.02.2017, 01:45
Неплохая результативность.
Ещё один нападающий не будет лишним.
  5
VIPded
11.02.2017, 01:06
19 лет, результативный... ну так чего же мы ждём??? )))
  3
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
11.02.2017, 01:03
А где они есть то?
  0
Красно Синий воин
11.02.2017, 01:01
Оньекуру привлёк внимание ряда ведущих бельгийских клубов и Селтика, но у армейцев есть преимущество по сравнению с конкурентами, поскольку зимнее трансферное окно в России будет открыто до 24 февраля, тогда как в Бельгии и Шотландии оно уже закрылось. При этом Оньекуру готов к уходу из команды. Чемпионы России постараются этим воспользоваться.
  8
MaxForCSKA
11.02.2017, 00:58
да уже есть 3 напа, куда больше
  1
Влад Богатырёв
11.02.2017, 00:57
Да уж. У ЦСКА не хватает напов.
  1
susanin ultrazenith
11.02.2017, 00:55
Если приживётся, будет хорошо.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт