Новости
 

Тимощук объявил о завершении карьеры

10.02.2017, 18:39

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук, последним клубом которого был «Кайрат», объявил о завершении карьеры.

«Не ищу никаких клубов и спокойно завершил свои футбольные выступления. Сейчас решил взять время на отпуск и переосмысление того, что происходит, и нового статуса в своей жизни. В ближайшее время на все свои вопросы дам ответы. На данный момент больше предложений о тренерской работе. Не жду предложений продолжить карьеру игрока, ведь почти на 100% уверен, что прекращаю свои выступления на футбольном поле. Буду помогать молодым игрокам добиваться успеха».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Украина
Персона: Тимощук Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11.02.2017, 12:32
В какой-то момент своей карьеры входил в пятёрку лучших мировых опорников.
  0
Duda Gigolaev Osetin
11.02.2017, 09:22
В какой-то момент своей карьеры был на голову выше Нголо Канте нынешнего.
  0
Хороший Малый
11.02.2017, 09:07
  1
Правдин Семён
11.02.2017, 08:18
Опустим личностный момент.Удачи Анатолию в новых свершениях!
  0
Лёха Шахтинский
11.02.2017, 06:55
Я в своем предыдущем коменте совершенно забыл добавить звание Анатолия Александровича Тимощука - "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК"!!! Как он бился на футбольном поле... Только кости соперников Зенита жалобно трещали... Так сейчас бьются мои ростовские парни. Не хныча, не рыдая и не плача. Тимо настоящий футбольный боец. Достойно свою работу работал. КАПИТАНИЩЕ!!! Киношный гладиатор Рассел Кроу - тихо курит в сторонке и отдыхает... Анатолий Александрович Тимощук, Вам от всей моей футбольной души - РЕСПЕКТ и не уважуха, а УВАЖЕНИЕ!!! Болельщик ФК "Ростов".
  1
Санчо Панса
11.02.2017, 05:29
Помню, когда он пришел в Зенит в 2006 году, то этот трансфер многие в РПЛ восприняли с воодушевлением! Особенно болельщики питерского клуба. И на протяжении долгих лет он был одним из ключевых футболистов сине-бело-голубых) А уж трофеев в его карьере и не счесть! Спасибо за годы в мюнхенской Баварии, Тимо) Всего наилучшего Анатолию в дальнейшем!
  2
Лёха Шахтинский
11.02.2017, 04:17
Я никогда не забуду видео на YouTube, когда Толика встречали болелы в Питере на трассе с фаерами, плакатами и скандированием "НАШ КАПИТАН"!!! Тогда аж ком к горлу подкатил и скупая мужская слеза навернулась... Отличный футболист, очень хороший человек, настоящий капитан Зенита! Толя, Огромное Тебе Спасибо за красивую игру в футбол, за рвение и колоссальную самоотдачу, спасибо за Кубок УЕФА 2008 года для России! Здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи в дальнейшей тренерской работе!
СПАСИБО КАПИТАН!!!
  2
Maikl322
11.02.2017, 01:50
хороший игрок.
  1
Красно Синий воин
11.02.2017, 01:07
Уходят лучшие на заслуженный отдых!
  0
Влад Богатырёв
11.02.2017, 00:55
Отношение к Тимощюку двойственное. Как футболист - он великолепен. Как человек - ??? Какие эмоции испытывал Тимощук навещая тех, кто бомбил Донбасс? Да и вообще - зачем он влез в это?
А вообще - благодарить игроков за то, что играли не стоит - они за это денюжки получали. Хотя Тимощук всегда отличался от Питерских своей самоотдачей.
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
11.02.2017, 00:30
Аршавина тоже!
  1
Kerri
11.02.2017, 00:24
Удачи в дальнейшем!
  0
311
311
11.02.2017, 00:16
Тимоха безусловно самый звездный игрок Украины последних 10 лет! Как и Аршавин вообщем, то и совпадение, что они заканчивают в одном и том же клубе!)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.02.2017, 23:37
смотри мне)
  0
rector
10.02.2017, 23:36
Достойный мужик.
  0
KZ KZ FOOTBАL
10.02.2017, 23:35, ред.
из всех Зенитов(ских), вот Тимощука я уважаю!
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.02.2017, 23:34
это ты меня щас в сектанты записал барбос?
  0
просто сашка
10.02.2017, 23:26
а че спартаковскую ветку закрыли?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.02.2017, 23:22
Кстати,о соперниках.Осиек на днях обыграл пражскую Спарту.Та самую,которая вынесла Газпром в одну калитку.Хорошо,что питерским ребятам не пришлось играть с хорватами,страшно подумать,какой разгром ожидал бы команду Луческу)
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ OLESOCC (комментарий удален)
10.02.2017, 23:18
Тогда почти все иностранцы вышли со своими флагами.Аршавин вышел с маленьким сыном на плечах.Кто знал что кого ждёт в будущем?
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.02.2017, 23:15
То есть такую прекрасную ветку закрыли из-за Степана и Великолепного?Ну и кто вы после этого?)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.02.2017, 23:12
Лиейный,здорово ! Без б....Все комменты там удаляю...
Только голосование...голое голосование..обсуждение по итогу....
насчет ста акков не прав...этот момент секу....все проголосовавшие
с одним акком из тех кто были...а их не так уж и много...так что все норм )
  0
NAZAR 007
10.02.2017, 23:10
Удачи в дальнейшей футбольной стезе, Тимо !

Остается 4 дня до завершения голосования ежегодного конкурса
на звание лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

Голосование стартовало ,31 января и финиширует 15-го февраля .
Затем,в течение 3 дней подводим итоги и поздравления победителям !

Проголосовать можно по следующей ссылке :

http://www.soccer0100.com/blogs/197
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ oligarx vasia (раскрыть)
10.02.2017, 23:04
Да вот тоже не пойму.Так мило общались) Соккер,а что там такого на ветке Спартака случилось экстраординарного?
  2
oligarx vasia
10.02.2017, 22:50
а че на ветке Спартачей отключили коменты? небось из-за бомжей)))
  2
sir_Alex
10.02.2017, 22:18
Неплохо у Тохи сложилась карьера.
  9
FootballFun1985
10.02.2017, 22:15
Хороший игрок и человек. Отлично помню его игры за Шахтер и пушечный удар с правой. Спасибо и мои поздравления с заслуженным отдыхом!
  0
КПР
10.02.2017, 21:58
В ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ Здорово отпахал !! Никто из спамичных и понек не имеет столько международных ЕВРОкубков, как он !!
  0
violent
10.02.2017, 21:43
давно пора
  1
starche
10.02.2017, 21:34, ред.
Хорошая карьера, достойно играл за все команды.
  1
Mi-Lano
Mi-Lano
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
10.02.2017, 21:17
Показать
Petergoff
10.02.2017, 20:45
Спасибо Толя за игру. Спасибо за Кубок УЕФА,в составе Зенита. Всего тебе самого-самого. Ты был лидер в команде,надеюсь и в жизни то-же. Удачи тебе.
  3
spartach n1
10.02.2017, 20:44
Даже в Китай не сгодился ))
  5
Фата лист
10.02.2017, 20:35
Мог бы еще пару лет с Андрюхой в Кайрате позажигать...
  2
SanitarForest
10.02.2017, 20:16
плодотворно побегал...
  2
Zimmer
10.02.2017, 20:14
Правильно, Анатолий.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ donbeter (раскрыть)
10.02.2017, 20:01, ред.
Перейдя в Баварию в возрасте 31 года,провел в составе мюнхенцев больше 80 матчей... не заиграл??)
  2
Ярангвельгви Йорингель.
10.02.2017, 20:01
Не плохо собрал Анатолий титулов:
Чемпион Украины: 2001/02, 2004/05, 2005/06
Gold medal icon.svg Обладатель Кубка Украины: 2000/01, 2001/02, 2003/04
Gold medal icon.svg Обладатель Суперкубка Украины : 2005

Зенит (Санкт-Петербург)

Чемпион России : 2007, 2014/15
Обладатель Суперкубка России: 2008
Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2008

Бавария (Мюнхен)
Чемпион Германии: 2009/10, 2012/13
Обладатель Кубка Германии : 2009/10, 2012/13
Обладатель Суперкубка Германии: 2010, 2012
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2012/13

Казахстана Кайрат (Алма-Ата)
Обладатель Кубка Казахстана: 2015[41]
Обладатель Суперкубка Казахстана: 2016
  5
Русский Моуриньо
10.02.2017, 19:54
Показать
van pedro
10.02.2017, 19:34
Молодец , Анатолий. . Хорошую карьеру слелал.Правда, я считаю, что для игрока его уровня, у него мало трофеев .Достоин был большего
  2
Алексей Буренин
10.02.2017, 19:30
Давно пора. Успехов в дальнейшем.
  2
susanin ultrazenith
10.02.2017, 19:26
Ждём в Питере на посту тренера.
  2
Казанский
Казанский
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10.02.2017, 19:26
Полузащитник питерского «Зенита» и сборной Украины прокомментировал посещение госпиталя, где проходят лечение солдаты украинской армии.

- Это наши герои, и мы со своей стороны поддерживаем их как можем. Поэтому мы приехали сюда в госпиталь, чтобы добавить им положительных эмоций. Как спортсмены мы со своей стороны будем стараться добавить положительных эмоций, чтобы они быстрее выздоровели и вернулись в мирную жизнь.
---------------------
Для справки))
  5
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10.02.2017, 19:25
Они из Луцка.Это городок на западной Украине.У него и родной язык украинский, но это ничего не меняет.Он все равно профессионал своего дела.
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Казанский (раскрыть)
10.02.2017, 19:24
Да он же из Донецка. Какая АТО???
  2
FEYENOORD ROTTERDAM
10.02.2017, 19:20
Давно пора было.
  0
donbeter
10.02.2017, 19:17
Анатоль был очень сильный игрок в свое время, не просто так бавария его забрала, но не заиграл там! удачи ему
  3
Splurgeloa
10.02.2017, 19:16
Толик был хорош.Настоящий лидер на поле и вне поля, с бойцовскими качествами.В Питере его будут помнить долго.Удачи в дальнейшем, может получится хороший тренер.
  4
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
10.02.2017, 19:14
Показать
Alex12357
10.02.2017, 19:14
Да вот это трагедия в Российском футболе.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт