Новости
 

«Оренбург» может арендовать Михаила Кержакова

10.02.2017, 14:12

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал слухи о том, что голкипер «Зенита» Михаил Кержаков может пополнить состав клуба из Оренбурга на правах аренды.

«Михаил Кержаков в „Оренбурге“? В каждой шутке есть доля шутки и доля правды. Скоро всё будет объявлено официально. Чуть-чуть подождите и всё узнаете. Думаю, что завтра уже всё будет ясно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Оренбург, Зенит
Персона: Кержаков Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
10.02.2017, 18:40
Вот так, борьба за чемпионство превращается в борьбу за выживание...
  0
denmig
10.02.2017, 18:06
Показать
Р КТ
10.02.2017, 17:48
Дастойный вратарь и как челрвек тоже!!! Удачи тебе Миша!
  0
gl
gl
10.02.2017, 17:31
За платочками?
  0
holms918
10.02.2017, 17:24
Ждём до завтра.
  0
dudka 98
10.02.2017, 16:20
пора мише успеть сыграть основного кипера команды, тем более конец карьеры не за горами
  0
dudka 98
dudka 98
ответ LOpp (раскрыть)
10.02.2017, 16:19
чем тебе так невзлюбился оренбург? хороший середняк, который пробился недавно в вышку, без звезд,пафоса и сумасшедших зарплат
надо же свои 5 копеек вставлять по пустому поводу, бред
  1
Санчо Панса
10.02.2017, 16:03
Да, просто подождем. Слухов ведь много! Терпение, только терпение)
  0
Адвокат 76
10.02.2017, 15:00
Обоих Кержаковых надо в Оренбург послать в аренду, для них это будет ссылка, тем более будет интересно на них посмотреть в таком клубе, способны ли они вообще ещё на что то.
  0
Иван Котовский
10.02.2017, 14:49
Почему только одного брата - ведь они сиамские близнецы...
  0
anfield1984
10.02.2017, 14:40
Дурь какая-то... Побывал на многих домашних матчах ФК "Оренбург". Так вот. На вратарской позиции играют самые вменяемые и адекватные для РФПЛ игроки. Менять их нет смысла, дополнять тоже.
  0
Sem25
Sem25
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.02.2017, 14:40
А еще лучше - быть первым в Оренбурге с ЗП вратаря основы Зенита)))
  0
Трезвый повар
10.02.2017, 14:32
Лучше быть первым-вторым номером в Оренбурге чем четвёртым в Зените.
  1
Sem25
10.02.2017, 14:31
Арендовать? Зачем? Простой перевод на новое место работы в рамках одной компании)))
  0
Андрей Хоружий
10.02.2017, 14:27
интересный вариант, хороший вратарь, и в Оренбурге будет на ведущих ролях, практики вагон, потом вернется и на сто процентов заменит Лодыгина))
  0
LOpp
10.02.2017, 14:19, ред.
Оренбург в роли младшего брата, донашивает штаны за старшим братом.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт