Новости
 

Ди Мария: «В финале ЛЧ было бы здорово встретиться с „Реалом“»

10.02.2017, 13:03

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария поделился ожиданиями от дуэли с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, а также отметил, что в решающем поединке турнира был бы не против сыграть со своей бывшей командой — «Реалом».

«„Барселона“ всегда опасна. Как правило, к этой части сезона они подходят в максимальных кондициях, но у каталонцев были проблемы в некоторых последних играх, так что мы способны доставить им неприятности.

Я всегда говорил, что Месси отличается от всех остальных. Если у него идет игра, то она идет у всей команды. Их трезубец является сильнейшей атакой мира. 

Трудно поддерживать каждый год такой уровень, но я думаю, что „Барселона“ по-прежнему очень хороша. Они ведут борьбу в трех турнирах.

Сыграть в финале с „Реалом“? Да, это было бы очень здорово. Я надеюсь, мы сможем пройти „Барселону“, а я снова приеду в Мадрид на игру с „Реалом“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Ди Мария Анхель
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
13.02.2017, 09:36
успокойся Анхель, ни вас ни реала в финале не будет!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.02.2017, 09:51
У меня есть и четыре сына и такие авто.
Проще: я считаю, Что Анхель должен играть, а не болтать до игры, вот и все!!!))))
  1
drnigo
10.02.2017, 20:08
И не надейтесь. Там Бавария будет.
  0
MediaFire
10.02.2017, 19:41
Реалу в финале нечего делать. Позор Испании.
  1
рус фан
10.02.2017, 18:49, ред.
Ди Мария должен напрячься и показать Леонелю что и он чего то стоит, ПСЖ будет трудно пройти каталонских, но Эмери из Испании и возможно знает противоядие. Про Реал в этом сезоне трудно загадывать на "большие расстояния", эпидемия травм и непонятно в каком составе подойдем к полуфиналу, но конечно я надеюсь что 12 ЛЧ может быть и забрана нами под шумок и проблемы других соискателей. Удачи и побед Реалу.
  0
ОлегV
10.02.2017, 16:43
Барселона просто зверь....
  4
Санчо Панса
10.02.2017, 16:06
Ну конечно, Анхель! Это был бы финал мечты болельщиков и глоров ПСЖ, прежде всего) Удачи Ди Марии в противостоянии с Барселоной! Жаль, что Хесе не вписался в игровую схему Эмери(
  0
vitaliy-valerievich
10.02.2017, 15:09
Вероятней всего в 1/4 уже и вас и Реала не будет.
  2
Undecima
10.02.2017, 15:06
обладатели ундесимы уж точно будут в финале.
А вот ПСЖ хоть в 1/8 вынесут каталонцев, которые даже бетес не могут обыграть,
а вот в 1\ 4 вас ждут более сильные соперники
  0
Шишанутый
10.02.2017, 15:00
Выкидывайте Бареслону, подсоби Реалу по старой памети и забей им пару голов. Удачи Ди Мария и ПСЖ!
  1
Ruswin
10.02.2017, 14:52
Да вы туда не попадете, если MNS будут в порядке, шанса у вас нет!!!
  2
Kavaro
10.02.2017, 14:48
В финале сыграют Реал и Юве. А Бавария и Барса не пройдут 1/8.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 14:48
Отвечать очень просто и поскромнее, до финала нужно пройти 3х соперников.)
Что касается ,,диванных", себя к ним не отношу, смотрю футбол в России и Европе на стадионах. Чего и Вам желаю.)
  0
reikjavik
10.02.2017, 14:24
Мечтать конечно никто запретить не может, но ни вас, ни Реала в финале не будет.
  3
gl
gl
10.02.2017, 14:17
Показать
ДСА
10.02.2017, 14:09
Не пройдя 1/8 заикаться о финале бессмысленно.
Для ПСЖ матч с Барселоной - суперфинал!
  1
Vladimir808
10.02.2017, 14:06
Такое впечатление, что Анхель - диванный эксперт ,,Соккера".)
До финала надо сыграть 6 матчей и пройти 3х соперников.
Желаю Барсе покрупнее выиграть у парижан!!!)
  5
Special-One
Special-One
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
10.02.2017, 14:03
Показать
ALBA BARCELONA 21
10.02.2017, 14:02
Может прав сын Марии,так как тренер Барсы Энрике но многое зависит от игры Месси и защиты.
  4
Special-One
10.02.2017, 14:00
ПСЖ, Лестер и Реал, это аутсайдеры оставшихся участников ЛЧ.
  3
sihafazatron
10.02.2017, 13:59
сначала барсу пройдите, а потом уже можно говорить о финале
  3
вхсо 111
10.02.2017, 13:51
Какой финал, а вот в противостоянии с барсой поддержу ПСЖ удачи вам!
  5
Gasan Yunusov
10.02.2017, 13:33
Такому Реалу бы хоть Наполи пройти.
А вас же каталонцы похоронят на поле.
  21
Chichulin Alexey
10.02.2017, 13:22
Показать
Алексей Буренин
10.02.2017, 13:19
Барселону они не пройдут, да и про баварию совсем забыли что ли?
  10
Дмитрий Аександров
10.02.2017, 13:15
Помечтай, высокооплачиваемый неудачник!
  10
k flex
10.02.2017, 13:11
Смешной парень. Плетутся на 3-м месте в чемпионате одной команды, а мечтают о финале ЛЧ.
Барса вас разорвет. А Реал в финал в этом году судьи тащить не будут, как в прошедшей лиге чемпионов. Скорей наоборот утопят, чтобы одного победителя не было 2 года подряд.
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт