Новости
 

Чалов: «Я готов к конкуренции с Оланаре и Витиньо»

10.02.2017, 11:14

Юный нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал, что готов бороться за место в основе «армейцев». Также игрок порассуждал о своем будущем.

«Я буду стараться попасть в состав и биться за место в основе. Если так получится, что придется покинуть команду ради получения игровой практики, то в любом случае не хотел бы уходить в клуб ФНЛ. Рассматривал бы предложения из РФПЛ или Европы. Думаю, что я готов к конкуренции с Витиньо и Оланаре. Уверен, что она пойдет мне только на пользу. Тем более, когда рядом такие мастера.

В будущем хотелось бы поиграть в топовом европейском чемпионате. Чего скрывать, это мечта любого мальчишки, который занимается футболом. Мне нравится любой турнир из большой пятерки: Англия, Германия, Италия, Испания и Франция. И тут даже не важен будет клуб, главное поиграть в таком чемпионате.

Китай? Я бы не поехал играть в Китай, даже думать об этом не хочу. Футбол всегда будет для меня на первом месте. Хотя не исключаю варианта, что после приглашения многих звезд, уровень турнира заметно вырастет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
10.02.2017, 18:20
Оень хотелось бы чтобы Ганчаренко ратировал состав и давал шанс всем из этой троицы.
  0
Evilsand
10.02.2017, 18:20
Показать
Savel777
Savel777
ответ Казанский (раскрыть)
10.02.2017, 16:40
Быть может, "науки юношей питают..."?)
  0
KONTRASS-67
10.02.2017, 13:51, ред.
Если б слова не расходились с делом, а так, больше смахивает на дежурные фразы.100% футболистов из РФПЛ и даже Аршавин с Погребняком скажут тоже самое. Хотелось бы верить Чалову
  0
Lucius Vorenus
10.02.2017, 13:22
ну и молодец
  2
Санчо Панса
10.02.2017, 13:06
Амбициозный парень растет в ЦСКА! Молодец, Федор) Хочется пожелать Чалову огромных успехов, прогресса и чтобы все его планы осуществились!
  2
VIPded
10.02.2017, 12:40
Удачи, Фёдор! Сначала стань чемпионом с ЦСКА!!!
  2
Остапчук 67
10.02.2017, 12:33
Если Чалов выиграет у них конкуренцию, значит он готов играть в футбол.
И в ЦСКА, и в сборной России, и в серьезном зарубежном клубе из первой пятерки.
  0
spartach n1
10.02.2017, 12:28
Да уж бомбардиру ЛЧ игарю он не конкурент !
  2
ДАША Д
10.02.2017, 12:09
Это пусть пришлые за место в составе борются. А наши должны идти вне очереди.
  0
Великолепный
10.02.2017, 12:02
Человеческое стремление прогрессировать, совершенствоваться и открывать новые горизонты не знает границ. Так, что Федор - терпение и труд все перетрут.
  3
Фата лист
Фата лист
ответ Иван Котовский (раскрыть)
10.02.2017, 11:51
У ЦСКА нет проблем с лимитом, при желание можно сразу всех легионеров на поле выпускать, все равно в лимит впишемся.
  11
Казанский
10.02.2017, 11:46
Ванек
Ты свои риторические вопросы мне тогда не задавай.Философствуй с Суеверным)))А то как-то не по-мужски поступаешь,аж немного стыдно за тебя((
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Казанский (раскрыть)
10.02.2017, 11:43
Мои вопросы носят риторический характер, а грязи и без тебя вокруг хватает .
  6
Казанский
10.02.2017, 11:41
Ваня лучший
Чтобы задавать вопросы и получить ответ для начала убери меня с игнора,а то получается,что ты крикнул из-за угла и убежал((
  1
sir_Alex
10.02.2017, 11:34
Надо, Федя, надо!
  11
Трезвый повар
10.02.2017, 11:34
Желаю Фёдору со временем выиграть конкуренцию у легов и заиграть в основе ЦСКА.
  13
Дед за ЦСКА
10.02.2017, 11:33, ред.
Дерзай Федя ! Удачи.
  4
Иван Котовский
10.02.2017, 11:26
С российским паспортом вы молодой человек вне конкуренции...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Казанский (раскрыть)
10.02.2017, 11:24
И это все, на что тебя хватило? А где же обычный поток желчи и грязи в адрес ЦСКА? Мельчаете, любезный.
  5
Казанский
10.02.2017, 11:22
Надежды юношу питают
  3
ОлегаТэ