Новости
 

«Зенит» отправился на сборы в Бельгию

10.02.2017, 10:54

Сегодня утром «Зенит» отправился в Бельгию, на свой третий тренировочный сбор. Главный тренер команды Мирча Луческу взял на сборы 24 футболиста. Отметим, что в составе делегации не оказалось голкипера Михаила Кержакова и нападающего Александра Кержакова.

Полностью список выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунёв, Егор Бабурин

Защитники: Александр Анюков, Николас Ломбертс, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Доменико Кришито, Игорь Смольников, Юрий Жирков

Полузащитники: Данни, Жулиано, Мак, Хави Гарсия, Маурисио, Павел Могилевец, Олег Шатов, Эрнани, Артур Юсупов, Ибрагим Цаллагов, Йоан Молло

Нападающие: Александр Кокорин, Артём Дзюба, Лука Джорджевич.

Уже 16 февраля «Зенит» ждет выездной матч против бельгийского «Андерлехта» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Moskwich
Moskwich
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
11.02.2017, 23:13
Не понял. Ошибок нет. Врождённая грамотность. А ЕГЭ в моё время не сдавали. И образование было лучше.
  0
Sem25
Sem25
ответ Настюшенька (комментарий удален)
10.02.2017, 22:31
Давай. Роналдиньо, ты неизлечим)))
  0
pomor45
10.02.2017, 18:21
Очень рад за Александра Анюкова: не ржавеет старый гвардеец Зенита.
  2
VadimR
10.02.2017, 16:14
Вместо Кокоши и Джоржевича хотелось бы нормальных ударных нападающих! Дзюба как форвард таранного типа не самый плохой вариант! Полузащита и защита на уровне!
  0
Alex-96
10.02.2017, 15:46
Показать
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
10.02.2017, 15:04
Желаю побед нашим клубам в ЛЕ!В том числе Зениту и его адекватным болельщикам.А заодно и ясности с основой.P.S. Я тут недолго,но уже понял,что веселый ироничный троллинг на сайте как иголка в стоге сена.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
10.02.2017, 14:55, ред.
То есть , ты приходишь на ветку команды и оставляешь новости ,не относящиеся к этой команде, информируя всех о неких твёрдых отходах?))
Давно с тобой подобное происходит?

И, возвращаясь к противоречиям,..так ты в итоге оказался кем? Правильно - б...)
  0
Moskwich
10.02.2017, 14:50
Удачного заключительного Сбора Команде и Хорошего Задела перед ответной встречей в Петербурге. Удачи и Победы 16-го февраля.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
10.02.2017, 14:41, ред.
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
10.02.2017, 14:39
Ты уже на ветке - вот тебе первое противоречие )
  0
Sem25
Sem25
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
10.02.2017, 14:36
Правда в том, что Виктор(Ironyfan) настоящий болельщик и приличный человек. Лично знакомы...в Химках на футбольном матче были.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
10.02.2017, 14:33
Так речь и не обо всех "предложениях")
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.02.2017, 14:29
Лидеров гонки несколько - победитель один)
По системе "гол+пас" Артем и вовсе второй.
Человек даёт результат и я за него рад.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
10.02.2017, 14:24
В одном предложении ты умудрился дважды себе противоречить)
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ekkimukk (раскрыть)
10.02.2017, 14:20
То , что есть меры шире,чем просто спойлер - приятно.
Что ж,удачи вам в этом нелегком деле - борьбы за чистоту общения.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.02.2017, 14:18
Новинки на сайте.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.02.2017, 14:16, ред.
Халка нет - Дзюба идёт в дилерах снайперской гонки.
Помнишь такого нападающего - Вьери?
Про него ,не стесняясь , один из итальянских тренеров сказал : попадите мячом в него , от него мяч отскочит в ворота)


Вообще немного тяжело вести диалог с тобой - ты по темам скочишь , мы вроде с результативности Кержакова начали, а пришли к деньгам. К подобным разговорам сам никогда не обращаюсь.

Дзюба свою команду нашёл, Денисов свою команду потерял.
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.02.2017, 14:12, ред.
У нас есть некоторые меры для особо "нравственных" личностей. На самом деле, мы уделяем достаточно внимания излишнему троллингу и самым одаренным персонажам. На протяжении уже нескольких месяцев, мы практикуем премодерацию, под которую попадают самые "особенные" персонажи нашего сайта, и публикация их сообщений не пройдет до тех пор, пока их лично не проверит модератор. Благодаря чему, мы пресекаем большинство потенциальных конфликтов и попытки оскорбить наших пользователей.
Мы признаем, что порой уследить за всеми и за всем невозможно, но поверьте, чистота и порядок - это же в наших интересах, и мы уделяем этому не мало внимания. Но и ущемлять других посетителей в их остроумности и каких-то безобидных забавах, мы не видим смысла.
  11
порт
10.02.2017, 14:12
Про Коржиков написали, а про Новосёла забыли.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ekkimukk (раскрыть)
10.02.2017, 14:05, ред.
Вашу руку мы видим - баны и спойлеры в действии, но ничего не меняется)
Вам бы культурную программу для самых ярых троллей придумать - приобщать их к хорошему , здравому ))
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
10.02.2017, 14:02
Продолжаю эту линию)
Только это и спасает на соккере )
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.02.2017, 14:00, ред.
Привет, Виктор! Философский вопрос))) Кстати, когда тут были "Российско-Украинские" "войны", это очень здорово объединяло адекватных болельщиков разных команд...Может продолжить эту тему?)))
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
10.02.2017, 13:55
Встречный вопрос: а почему "цепная реакция" на кого-то распространяется , а на кого-то нет?)

Приветствую ✌🏻
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.02.2017, 13:52, ред.
Так в Спартаке не намного меньше получают )
Ищут стабильности , а не денег.
Дзюба намучался с вашими арендами - это ваш просчёт ,что вы его не удержали,так же вы и с Павлом , а в Зените игроки сразу стали давать результат - Паша делил первую строчку лучших нападающих с Тони Лукой в розыгрыше кубка УЕФА 2007, Артем в Зените за 44 мачта забил столько же ,сколько за Спартак за...120 игр.Ты считаешь чужие деньги , а я смотрю на статистику , поэтому я ничего не путаю )
Мой тебе совет - не измеряй все деньгами.
  0
Sem25
Sem25
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.02.2017, 13:52
Вопрос. А почему тебя не возмущает поведение одного персонажа со всея Руси на сайте? У него не клоунада, а оскорбления и провокации, которые сайт в болото и превращают(цепная реакция). Не припомню, чтобы ты ему замечания делал. от того, начинайте с себя, ребята.
  5
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.02.2017, 13:43
Нет поводов для беспокойства, все находится под контролем.
Пользователи которые нарушают наши правила - получают свои заслуженные наказания. Легкий троллинг и подшучивание друг над другом(без оскорблений) - мы скрываем под спойлером.
Для прозрачности наших действий, мы предлагаем вам периодически обращать внимание на таблицу банов: http://www.soccer.ru/ban
Всего доброго и хорошего настроения!
  10
Maikl322
10.02.2017, 13:43
хорошее дело.
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Sem25 (раскрыть)
10.02.2017, 13:40
Показать
Sem25
Sem25
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.02.2017, 13:37
Показать
shur
10.02.2017, 13:36
....ну вот дописался Саня,брата не взяли.....!!!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.02.2017, 13:30
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.02.2017, 13:28
Слушай , меня недавно банили - одного из пользователя "тупым" назвал)
Может, спят иногда админы - тоже люди )
  0
Хороший Малый
10.02.2017, 13:28
Показать
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.02.2017, 13:26
Раньше было строго сказал матом бан,оскорбил бан!!!щас же трава не расти .
  0
Fusion
10.02.2017, 13:24
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.02.2017, 13:22, ред.
Шутка стара , как...РПЛ. Только вот в РПЛ Саша в лучшие годы наколотил поболее любого из спартаковцев....пардон, спартаковские же нападающие последние годы бегут в тот же Зенит - не забивается им в стане красно-белых.

Поправка: Павлюченко, но тот на два сезона больше провёл в Спартаке , чем Саша в Зените.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.02.2017, 13:19
Ключевое слово "пишут". Для них целевая аудитория -это реклама.
Они нас не просвещают , они на нас зарабатывают)
  2
Хороший Малый
10.02.2017, 13:17
Извините конечно ,но куда смотрят админы????((((((что не пост то Срач!!!!
Пора уже навести порядок!!!!
тут 80 процентов сидят и пишут бред всякий..
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ LOpp (раскрыть)
10.02.2017, 13:13
Показать
КЭТиК
10.02.2017, 13:12
С Андерлехтом должны справиться.
  0
LOpp
10.02.2017, 13:10
Показать
Санчо Панса
10.02.2017, 13:03
А где братья, Мистер? Что за ерунда! Как можно было забыть двух воспитанников Зенита... Ладно, успешного зимнего сбора сине-бело-голубым!
  0
denmig
denmig
ответ spartach n1 (раскрыть)
10.02.2017, 12:55
Сейчас же еще обязательно проиграют и будет сплошной троллинг! - вся ветка в КЮ!
  1
Казанский
Казанский
ответ tamerlan71 (раскрыть)
10.02.2017, 12:54, ред.
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ denmig (раскрыть)
10.02.2017, 12:53
Ничего удивительного,мы уже привыкшие )
  6
tamerlan71
tamerlan71
ответ Казанский (раскрыть)
10.02.2017, 12:53, ред.
Дальше - трансфер в Анжи))). Я фанат этой схемы. Неужели не помнишь как уходил Бухаров из Зенита?
  1
Казанский
Казанский
ответ tamerlan71 (раскрыть)
10.02.2017, 12:51
И что дальше?
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ denmig (раскрыть)
10.02.2017, 12:50
))) Это как раз и есть бухаровская схема.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Казанский (раскрыть)
10.02.2017, 12:50
Нет. Едешь в аэропорт, берешь пузырь, выпиваешь и все работает.
  1
denmig
denmig
ответ tamerlan71 (раскрыть)
10.02.2017, 12:50
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт