Новости
 

Рауль назвал 5 лучших игроков в истории «Реала»

10.02.2017, 09:23

Легендарный игрок «Реала» Рауль в эфире испанского ТВ назвал 5 лучших футболистов «сливочных» в истории клуба.

«Альфредо Ди Стефано — номер один в истории „Реала“, нет никаких сомнений», — сказал Рауль.

На второе место он поставил Франсиско Хенто, который является рекордсменом по числу побед в Кубке европейских чемпионов (6). Далее расположились Криштиану Роналду, Зинедин Зидан и Серхио Рамос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Ди Стефано Альфредо, Зидан Зинедин, Рамос Серхио, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Myrad Magomedov
12.02.2017, 16:29
Месси первый должен быть
  0
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ bublikyo (раскрыть)
11.02.2017, 20:34
Спасибо, знаю.
  0
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ Ми Ша (раскрыть)
11.02.2017, 20:10
В Болтоне играл. А до этого в Катаре. Был не только капитаном, но и вдохновителем и движущей силой коллектива. КЭП!
  1
bublikyo
bublikyo
ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
10.02.2017, 23:28, ред.
Это правило хорошего тона не включать себя в свои символические сборные и тд. Также принято не включать туда еще играющих игроков, поэтому лучше заменить Рамоса и Роналду на того же Рауля и Пушкаша
  0
bublikyo
10.02.2017, 23:24
Меняем Рамоса и Роналду на Пушкаша и Касильяса или Рауля на выбор
  0
mondm
10.02.2017, 19:28, ред.
5 лучших от Рональду: Я Я Я Я Я!
  2
рус фан
рус фан
ответ Lexx1k (раскрыть)
10.02.2017, 19:22, ред.
При определении лучших на меня не особо влияют титулы завоеванные именно в Реале, главное это класс игры, техника и мозги, это все было у Зубастика и Зидана на таком уровне, что после них сейчас меня лично даже Криштиану с Месси не впечатляют.
  1
Lexx1k
Lexx1k
ответ рус фан (раскрыть)
10.02.2017, 19:15
титулов именно в реале... ди стефано и хенто сколько чемпионатов и кубков чемпионов принесли? рунальду и рамос по 2 ЛЧ...
  0
рус фан
рус фан
ответ Lexx1k (раскрыть)
10.02.2017, 19:12
Я конечно смотрю по игре, а титулов у этих Игроков и так хватает.
  0
Lexx1k
Lexx1k
ответ рус фан (раскрыть)
10.02.2017, 19:11
по игре да, но титулы тоже очень влияют на такие решения
  1
dilik_84
10.02.2017, 18:56
Показать
рус фан
10.02.2017, 18:37
На мой взгляд лучшие игроки в истории Реала это бразильский Роналдо и Зидан, потом уже все остальные.
  1
УрсХох
10.02.2017, 17:54
Прекрасный форвард,достойный человек.
Рауль и сам по своему масштабу сопоставим (если не сказать сильнее) с любым именем из списка.
  3
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Evilsand (раскрыть)
10.02.2017, 17:34
Показать
Evilsand
Evilsand
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.02.2017, 17:24
Показать
Evilsand
10.02.2017, 17:23
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 17:13, ред.
С Санчесом Реал не выигрывал ЛЧ никогда! Только кубок уефа 1986! И 5 чемпионатов Испании!
  0
1994_RAUL-IKER_2015
10.02.2017, 17:03
Рауль достоин войти в этот список. Более того достоин быть первым.
Но понятно почему не включил себя - слишком скромен!
Непонятно лишь то что произошло между ним и Икером......
  2
Bergkamp__10
Bergkamp__10
ответ real_rmadrid (раскрыть)
10.02.2017, 16:51
и все?? неужели в википедии так мало написано?
  0
loko7
10.02.2017, 16:25
Рауль конечно поскромничал, в этой пятерке он должен быть при всем уважении к Серхио Рамосу.
  0
Багров-брат
10.02.2017, 15:56
Легенда №1, это про Рауля!!!
  1
Шишанутый
10.02.2017, 15:14
Не согласен с Раулем номер 1 это Роналду и нет ни каких сомнений. Рауль его спецпльно не на первое ставит потому что обижен то что Криш вытеснил его. Если смотреть не предвзято как Рауль а обективно то Рон лучший в истории Реала и не только футбола.
  2
cbf
cbf
10.02.2017, 14:58
я не болею за Реал, но думаю в этом списке должен был быть и Икер Касильяс
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ real_rmadrid (раскрыть)
10.02.2017, 14:45, ред.
Фернандо Йерро тоже круто играл)) Только вот к моему сожалению я застал его под конец карьеры, потом он куда то в Англию перешел если не ошибаюсь.
  1
real_rmadrid
10.02.2017, 14:24
Может Роналду и лучший бомбардир в истории клуба, но я выбираю тебя, Раулито или же Эмилио Бутрагеньо. Большой КЭП тоже был хорош. Я про Йерро.
Раулю виднее.
  2
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 14:20, ред.
А я достоинства Пике и не принижаю в качестве игрока. Он просто мне не нравится как личность. Должен был стать лидером обороны после ухода Пуйоля, а в итоге стал просто высоким хорошим защитником. :)

И еще раз. Я не говорю что кто-то из перечисленных здесь нами хуже или лучше. Я говорю что они одинаково достойны попасть в эту пятерку. По хорошему в таких легендарных клубах как Барса, Реал, МЮ и т.д. нельзя составлять рейтинги тупо топ - 5. Всегда по сути будет кто-то достойный, кто останется за бортом. В лучшем случае к этим командам применимы рейтинги топ-5 по позициям (топ-5 защитников, топ-5 полузащитников и т.д.)
  1
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 14:15
Я не говорил о превосходстве.. Изначально если помнишь я говорил что в Реале много равновеликих игроков внесших огромный вклад в команду.

При Санчесе капитане Реал выиграл 5 чемпионатов Испании, 3 Кубка Испании и 6 Суперкубков, а так же 2 ЛЧ (хотя как я уже писал в 2000 он в финале был на скамейке запасных, хоть и оставался в этом сезоне капитаном). Там вроде бы еще куча мелких побед, но я их не буду перечислять.

В целом на мой взгляд вполне тянет на то, чтобы не ставить его ниже Рауля.
  1
MaxForCSKA
10.02.2017, 14:05
четверых только угадал, пятым думал будет сам Рауль
  1
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:55, ред.
Не. Пике мне никогда особо не нравился. Если кого в Барсе и выделять из защитников конца 20 века, то Пуйоля. Вот уж был человечище. И игрок отменный и уважали его все - и свои и соперники. Барса до сих пор не может наладить игру в обороне после его ухода. Выезжать тупо на нападении и контроле мяча в центре.
  1
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:53
Во-первых ты мне сам сказал что мы говорим не о красоте, а о вкладе в историю клуба. Если говорить о красоте, то Роналдо должен тут на 2м или 3м месте быть.

Рауль с Зизу тоже не так уж часто показывали именно красивую игру.

Во-вторых я тебе говорю не просто о защитнике, а о капитане команды. Как ты думаешь игрок пробывший капитаном команды 13 лет это рядовое событие для клуба?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:50
Показать
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:46, ред.
я же сказал. На эту тему я даже спорить не буду. Один фиг тебе теперь не докажешь ничего.
  0
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:46
Ахахах. Меньше только потому-что когда он был на пике мы с тобой жили в СССР и не особо то много интересовались иностранным футболом?

Я понимаю что своя рубашка ближе к телу. Те же Роналдо, Зизу, Роналду, Рауль для меня ближе чем Ди Стефано и со товарищи, только потому что я своими глазами видел их игру. Но это не перечеркивает их вклад в историю клуба.
  0
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:42
Омг. Даже спорить не буду. Редактировал я коммент когда добавлял фразу про Касильяса. Там изначально было написано про защитника. И если ты посмотришь ниже то вот тебе моя цитата до этого сообщения:

"Ну а все таки почему Йерро с Санчисом недостойны 5ки Реала? Только потому-что они защитники?"

Я изначально тебе про Мануэля говорил как видишь.
  0
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:39
У МАНУЭЛЯ Санчеса тоже 2 ЛЧ. Правда второе ЛЧ он уже брал будучи запасным игроком, но факт остается фактом. 13 лет капитанства - 8 чемпионств Испании и 2 ЛЧ.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Настюшенька (комментарий удален)
10.02.2017, 13:39, ред.
С 2000 ГОДА У РЕАЛА 17 ПОБЕД НАД БАРСОЙ,Я ВСПОМНИЛ ЛИШЬ ЗНАЧИМЫЕ ПЛЮС ФИНАЛ КУБКА 2011 1:0 И 2014 2:1 ПОБЕДЫ РЕАЛА В ДВУХ ФИНАЛАХ
  0
eleven LC
10.02.2017, 13:34
СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ РЕАЛ БАРСЕЛОНА МАТЧЕЙ 193 ПОПЕДЫ РЕАЛА 81 победы Барселоны 74 НИЧЬИХ 38 ГОЛЫ 319:301 РЕАЛ ! ЭТО БЕЗ КУБКА ИСПАНИИ ГДЕ РЕАЛ ВЫИГРАЛ 4 ФИНАЛА У БАРСЫ!!!
  0
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:34
Эм. Ты всегда так странно читаешь сообщения? При чем тут Уго Санчес. Я написал, что про него отдельный разговор. Мы сравниваем 2х великих капитанов Рауля и МАНУЭЛЯ Санчеса.

Ты знаешь кто такой Мануэль Санчес?
  0
shur
10.02.2017, 13:32
...P.S. .....забыл,самое главное,привет всем барсеточникам!!!
  0
shur
10.02.2017, 13:30
..Рауль как Сергей Семак у нас ,как сказать лучше,правильный и положительный...ничего плохого никогда и нигде об этих игроках не слышал,потому и мнение справедливое,мне нечего добавить,рэспект!!!
  0
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:29
То есть против защитника Рамоса в этом списке ты ничего против не имеешь, а защитнику Санчису пробывшему 13 лет капитаном и руководившему игрой команды на поле у тебя место в 5ке не нашлось. Кстати безумные пушечные удары еще одного защитника Роберто Карлоса тоже не раз выручали Реала в достаточно сложных положениях.
  0
marvel777
marvel777
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10.02.2017, 13:24
ну тут согласен
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Настюшенька (комментарий удален)
10.02.2017, 13:22, ред.
ЭХ БАРСЕЛОНЦЫ РАЗ УЖ ВЫ НАЧАЛИ ВСПОМИНАТЬ ЭПИЧНЫЕ ПОБЕДЫ БАРСЫ НАД РЕАЛОМ ТО И МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ,ЧТОЖ НАЧНЕМ! 2013 3:1 НА КАМП НОУ В КУБКЕ ИСПАНИИ! 2012 РЕШАЮЩИЙ МАТЧ В ЛА ЛИГЕ ТОГДА БАРСА ОТСТАВАЛА ОТ РЕАЛА НА 3 ОЧКА ИТОГ ПОБЕДА РЕАЛА НА КАМП НОУ 2:1 ! 2008 4:1! ПОЛУФИНАЛ ЛЧ 2002 КАМП НОУ 2:0 РЕАЛ! В 90 Е БЫЛО И 5:0 И 3:0! ДАЛЕЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ИБО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ЕЩЕ НЕ РОДИЛИСЬ! ЗАГУГЛИТЕ!
  1
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:21, ред.
Ты сравниваешь полузащитника и защитника по количеству голевых передач и голов? Ну ты жжешь. Так тут наверное ни один защитник не выиграет и у менее именитого полузащитника нежели Рауль. :)

А Касильяс бедняга по этим параметрам вообще никогда в твой зал славы Реала не попадет. :)
  0
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:19
про Уго Санчеса тоже отдельный разговор. И он нападающий, а не защитник. :) А я тебе про Мануэля говорю. 13 лет капитанства это не выдающийся вклад в историю клуба?
  0
Exia
Exia
ответ Медив (раскрыть)
10.02.2017, 13:18
Да Пушкаш был хорош. 4 года вроде лучшим бомбардиром становился.
  1
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:16
Да с Роналдо промахнулся. Помню просто что он в 2002 ЗМ получал будучи в составе РЕала и Реал вроде ЛЧ тоже в 2002 взял. Но да ладно. Тут ты меня уел.

Ну а все таки почему Йерро с Санчисом недостойны 5ки Реала? Только потому-что они защитники?
  0
Медив
10.02.2017, 13:08
Пфф, без Пушкаша это овно, а не пятерка
  0
LOpp
10.02.2017, 13:07
адекватно.
  0
Exia
Exia
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.02.2017, 13:03
То есть 2 привезенных Кубка ЛЧ и более 100 матчей за клуб ты не считаешь столь же серьезным вкладом Фигу с Роналдо в историю клуба, что и у Рамоса с Роналду? Кстати оба получили по ЗМ играя за реал и это говорит о том ,что в Реале они были на пике.

А Санчис и Йерро разве менее легендарны для Реала, чем Рауль? И внесли меньший вклад?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт