Новости
 

Фигу: «Руководство „Барселоны“ меня не ценило»

10.02.2017, 04:09

Бывший полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу рассказал о том, что подтолкнуло его на скандальный переход из «Барселоны» в мадридский «Реал»:

«Когда футболист не чувствует, что его ценят руководители команды, несмотря на очень серьезный вклад в результаты на поле, любой задумается над тем, чтобы уйти, если есть достойное предложение. Именно это случилось и со мной. Речь не о болельщиках, а именно о руководстве. На мой переход в „Реал“ повлияли не только финансовые вопросы. В какой-то момент я понял, что пути назад нет».

Бывший защитник «Реала» Мичел Сальгадо ранее сравнил с Фигу нынешнего форварда «сливочных» Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Барселона, Реал
Персона: Фигу Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
HeBePxyDbI4
11.02.2017, 09:11
Теперь ждем оправдания от Вовы Быстрова!!!
  0
рус фан
10.02.2017, 19:39
Луиш показал каталонским Фигу и перешел в Реал, за что получил свиную голову на поле от каталонских интеллектуалов. Сейчас каталонских тренирует супер тренер Энрике, который очень радовался забивая им голы в составе Реала.
  0
reikjavik
10.02.2017, 14:22
Продался с потрахами
  0
Алексей Тихомиров
10.02.2017, 13:36
предатель
  0
Алексей Тихомиров
10.02.2017, 13:35
тебя болельщики боготворили это главное
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ Настюшенька (комментарий удален)
10.02.2017, 13:34
А ты кто?
  1
Ruslan3132
10.02.2017, 12:43
Никогда почему то не нравился этот игрок, помню его высказывания в Интере, предавший раз - предаст и второй, Это факт.
  3
ОлегV
10.02.2017, 12:39
Это плохо когда не ценят, насильно мил не будешь....
  0
neomessi
10.02.2017, 12:39
Показать
League1
10.02.2017, 12:18
Переходить в Реал всё равно было надо. Потому что лучшие играют в Реале.
  0
Субъективное мнение
10.02.2017, 11:34
Наверное именно потому что Фигу не ценили, он был капитаном Барселоны... Так сказать, вот тебе в знак того что мы тебя не ценим!
  0
FC Barcelona twitter
10.02.2017, 11:14
Барселона после Луиша стала только крепче.
  0
ДСА
10.02.2017, 11:08
Деньги повлияли на выбор Фигу. Впрочем это не зазорно.
  0
k flex
10.02.2017, 11:07
Показать
Gasan Yunusov
10.02.2017, 11:01
В Барселоне ты выиграл свой единственный золотой мяч в карьере и сбежал.
  1
Hamman
10.02.2017, 10:30
Эгоистичный подход у барсафанов . Если игрок уходит, значит его не устраивает что то - зарплата, отношение не суть важно. Фигу не воспитанник Барсы и соответственно ничего ей не должен! С Месси , Инъесты, Хави и т.д. спрашивайте...
  3
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ FEYENOORD ROTTERDAM (раскрыть)
10.02.2017, 10:30, ред.
Показать
Apsny
10.02.2017, 09:33
Именно финансовый аппетит и не только.
  0
Garchi
10.02.2017, 09:30
На переход в Реал повлияло его аппетит не более а именно большие деньги.
  1
Давуд
10.02.2017, 09:20
Человек который повелся на деньги.
  3
Baisangur95reg
10.02.2017, 09:07
Ну перешел и перешел ,ну и какая разница? Нельзя сказать что после его ухода Барса сломалась ,наоборот набрала и можно считать сейчас является самой титулованной командой 21 века
  2
Остапчук 67
10.02.2017, 09:00
Сейчас это уже совсем никого не интересует.
Фигу не был своим в "Барселоне", не стал своим и в "Реале".
А на переход повлияли только деньги - Золотой телец рулит.
  5
Cules2013
10.02.2017, 08:59
Показать
Санчо Панса
10.02.2017, 08:53
О, зря так Луиш сказал! Это же очередной камень в сторону каталонского братства) Нужно уметь подбирать выражения, конечно.
  0
Mamaev
10.02.2017, 08:48
Если перефразировать, то "руководство реала предложило мне больше бабок"
  6
дон Пропоган
10.02.2017, 07:44
Объективные каталонцы всегда рубят правду так как удобно им))
  0
Ислом Хамраев
10.02.2017, 06:58
Показать
FEYENOORD ROTTERDAM
FEYENOORD ROTTERDAM
ответ Wo_Ong (раскрыть)
10.02.2017, 06:54, ред.
И не надо меня считать барсаглором, если я считаю Фиго предателям, да Фиго предатель!
  1
FEYENOORD ROTTERDAM
FEYENOORD ROTTERDAM
ответ Wo_Ong (раскрыть)
10.02.2017, 06:49
Показать
FEYENOORD ROTTERDAM
FEYENOORD ROTTERDAM
ответ Wo_Ong (раскрыть)
10.02.2017, 06:46, ред.
Я хочу донести,что чем запомнились эти двое, у любителей футбола как футболисты!
  0
ЮЗИК
10.02.2017, 06:46
Дела уже минувшие
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ FEYENOORD ROTTERDAM (раскрыть)
10.02.2017, 06:34
Показать
memphis
10.02.2017, 06:28
Показать
FEYENOORD ROTTERDAM
FEYENOORD ROTTERDAM
ответ NOVA (комментарий удален)
10.02.2017, 06:24, ред.
Его помнят как предателя, а не как игрока Реал. Спроси у людей, ты знаешь Фиго, и тебе ответят, да, это тот предатель который перешел из Барсы в Реал, так же можно спросить про Баджо ты знаешь такого, и тебе ответят, а это тот кто не забил пенальти в финале ЧМ. Вот этим и запомнились на всю жизнь у людей, каждый по своим причинам, величайшие футболисты в истории футбола! Это черное пятно в карьере этих двух футболистов!
  5
Шишанутый
10.02.2017, 06:23
Показать
playyymayker
10.02.2017, 06:22
Тебя и запомнили,как 75.А не топ игрока.
  1
Шишанутый
10.02.2017, 06:20
В итоге стал легендой Реала. Красавчик. Как показано время сделал все правильно. А котолонские пусть и дальше плачут... Фиг им а не Фигу!
  3
Ислом Хамраев
10.02.2017, 06:13
Показать
Ислом Хамраев
10.02.2017, 06:10
Показать
shaness
10.02.2017, 05:43, ред.
Показать
FEYENOORD ROTTERDAM
10.02.2017, 04:32, ред.
Тот переход Figo просто убил меня тогда.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт