Soccer.ru

«Боруссия» оценивает Обамеянга в 70 млн евро

10 февраля 2017, 02:17

Дортмундская «Боруссия» намерена отпустить нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга не менее чем за € 70 млн.

Форвард сборной Габона неоднократно давал понять, что хотел бы выступать за мадридский «Реал». «Королевский клуб» должен принять решение о целесообразности приобретения 27-летнего игрока в конце сезона. Напомним, что в услугах Обамеянга также были заинтересованы «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

В нынешнем сезоне Бундеслиги на счету габонского форварда 17 забитых мячей и 1 голевой пас в 17 встречах.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Cules2013 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 21:00
С чего ты взял что "Тебя ТРОЛЛИТ твой же товарищ?Может Барсе именно этого не хватает?Чуток игроков которые будут брать на себя игру и пытаться что то сделать когда игра не клеится ?Раз ты утверждаешь что смотришь матчи то вспомни что Барса делает в этом сезоне,она до чужих ворот дойти уже толком не может,Либо Месси берет и бежит сковозь 4-5-ых либо Неймар с Иниестой,то что работало 3-4 года назад "созданное Пепом" уже не работает ,а ЛЭ если что то и меняет то особо этого и не видно!
Cules2013
Cules2013 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 февраля 2017 в 09:30
"Новичек этого сайта"
ахаххх
Прежде, чем ляпать языком, нужно думать, хотя бы иногда. То я тролль, то не смотрю матчи Барсы, теперь я новичок))) Ну прям, Ванга, век воли не видать)))
Я на соккере очень давно, лет 8 кажется. Раньше ник был другой просто.
Не люблю я выяснять отношения и разговоры ни о чём, но не удержался. Первый раз за всё время на этом сайте меня начал троллить свой же товарищ)))
Видимо ты невнимательно читаешь. Повторю - дело не в голах, и голевые он неплохо раздаёт, не спорю. но тянет одеяло на себя, идёт в ненужные обводки, затягивает время атаки, отсюда и потери мяча. Зато время и силы на разговоры с судьёй и выяснения отношений с соперниками у него есть, и всякие Неймодзи постить, и деньги из клуба выдаивать шантажом о переходе в ПСЖ. Неймар суперталант, кто спорит, но проблемы его лежат в психологии, а оттуда уже и игровые проблемы возникают.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Cules2013 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 09:12
У вас своеобразных "Болел" сложилось очень ошибочное мнение что раз Неймар который был супер пупер в Бразильской лиге то он и в Ла Лиге будет всех вертеть!Увы но нет ,Неймар уже изменился ,толку от него не чуть не меньше того же Месси или Суареса"Лучший Ассистент ЛЧ/Вторая строчка в ЛаЛиге"!Не кто не замечает что он меняется ,и меняется он как раз таки в лучшую сторону!
И затрагивать такую тему как глорство не стоит "Новичек этого сайта"
Cules2013
Cules2013 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 февраля 2017 в 08:36
один матч за сезон...пхааххххх))) я ни одного матча Барсы не пропустил за последние полгода.
ты меня тут в чём-то обвиняешь, но, если кто и пишет как глор, так это ты.
Я тебе конкретные аргументы, а ты мне - "ну.. ты не прав". Зашибись аргумент)))
Может я жестковато с Неймаром, но он дал повод и не раз. И не я один, а многие, наши болелы такого же мнения, что Ней зазвездился и не в форме явно. И дело совсем не в кол-ве забитых мячей, а качестве игры в целом.
Тебе нравится Неймар, мне - не очень. Вот и всё. На этом и остановимся.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Cules2013 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 04:03
Как же ты не прав по поводу Неймара но пытаться переубеждать тебя не буду ,посмотри футбольные матчи Барселоны,ты явно свое мнение построил из одного матча который соответственно из всего сезона и посмотрел
Cules2013
Cules2013 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 февраля 2017 в 09:13, ред.
Ну ты и пургу несёшь. Ещё и друг на друга гнать не хватало. Это пусть сливочные в задницу целуют Переса и Роналду, а я буду писать то, что думаю -
1) что руководство Барсы слабое, который год. Трансферная политика из года в год спорная; защитить клуб от нападок со стороны Мадрида не получается; недавний скандал с трансфером Неймара и налогами игроков; тренера подобрать достойного тоже не получается. Надо признать правду - руководство клуба слабохарактерное.
2) Что Энрике изжил себя как тренер. И нужен реально сильный коуч. С момента ухода Пепа 5 год уже пошёл, уже 4 тренера сменили - а всё не то. Для клуба такого уровня не комильфо это так долго не находить крутого тренера.
3) Неймар очень талантлив, но последнее время забил на футбол - зазвездился, думает о своей внешности и соц.сетях больше, чем о клубе. А контракт у него просто бешеный.
Обама ближе к Суаресу - он тащер, а такие сейчас Барсе нужны. Ней забил больше 100 мячей за каталонцев, но вот сколько из них стали победными или переломили игру? На пальцах одной руки посчитать.
В своё время из команды поэтому попросили самого Роналдиньо - потому что вечеринки для него важнее стали клуба, и в игре начал поэтому сдавать. Он тогда и сказал молодому Месси, чтобы тот не повторял его ошибок.
Почему вы думаете продали супер-таланта Роналду из МЮ - а всё тоже, звезду поймал, и падал от ветра - тогда все смеялись над Роном как главным симулянтом в мировом футболе.
Как ни прискорбно признавать, но Неймар - наёмник, как большинство современных футболистов. Вы посмотрите, как он играет за сборную Бразилии - рвёт и мечет, там у него есть мотивация выкладываться на 200%, а в Барсе, что? играет на 50% от силы, и вечно в какие-то скандалы вляпывается. Постоянно жёлтые карточки за разговоры с судьями, неспортивное поведение...
Я как раз-таки один из самых преданных болельщиков Барсы, поэтому и пишу, что думаю: клуб важнее одного конкретного игрока или члена правления, или тренера.
Cules2013
Cules2013 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 08:59
По поводу того, кто куда хотел - очень тонкий вопрос, да и слухов полно. Недавно на другом ресурсе прочитал, что Обамеянг якобы сказал, что хотел бы поиграть вместе с такими крутыми напами, как в Барсе. Так что, в итоге такие вещи разрешаются сами собой. Куда перейдёт - там и будет петь о том, что "болел за клуб с детства". В современном футболе понятие верности клубу уже не то, что раньше. И за свои слова уже, кажется, никто не отвечает. Сегодня одно, завтра другое.
Неймар очень талантлив, но последнее время забил на футбол - зазвездился, думает о своей внешности и соц.сетях больше, чем о клубе. А контракт у него просто бешеный.
Обама ближе к Суаресу - он тащер, а такие сейчас Барсе нужны. Ней забил больше 100 мячей за каталонцев, но вот сколько из них стали победными или переломили игру? На пальцах одной руки посчитать.
Red_team
10 февраля 2017 в 11:40
Даже и не много в наше время за такого игрока
Vizor
10 февраля 2017 в 10:50
А Арсений хочет 85 за Гризмана выложить. По слухам, естественно. Обаму подписать надо, Обаму!!! Если Реал не возьмёт его
ander_herrera
10 февраля 2017 в 09:50
ливерпуль? откуда у них бабло? только и могут что считать чужие траты....
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Cules2013 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 09:14
Продавать будущее клуба ради игрока который не факт что заиграет ....
Ты серьезно болеешь за Барсу ?Или эмблема клуба своего рода какой то фокус для троллинга?
Cules2013
10 февраля 2017 в 09:02, ред.
В первый раз соглашусь, что цена адекватная, даже слегка занижена, учитывая например, цену Погба, Игуаина или Гризманна.
Я бы на месте Барсы провернул обмен Обамы на Неймара с небольшой доплатой дортмундцев, лямов 20-30. Вот только Ней не пойдёт в Боруссию. Обама-Месси-Суарез - вот это мощь была бы. А Неймара можно спокойно продать - Сити и ПСЖ с руками отхватят.
КЭТиК
10 февраля 2017 в 07:48
Жадность Боруссии не знает границ.
Шишанутый
10 февраля 2017 в 06:26
Нормальный ценник. Мы забираем. А Морату Ювантусу за 60 продадим а Бензема за стоко же Арсенолу.
FEYENOORD ROTTERDAM
10 февраля 2017 в 04:25
Как то маловато за Пьера 70 млн будет, 85 нормально.
вхсо 111
10 февраля 2017 в 03:17
Если Бенз уйдёт не плохо бы Реалу прикупить Обамеянга тем более сам в Мадрид хочет, и к тому же молод! И показатели не плохие 17 на 17, посмотрим.
Гость