Новости
 

Аллегри договорился об уходе из «Ювентуса»

09.02.2017, 22:36

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть команду по окончании сезона, несмотря на слова руководства туринцев об обратном. По данным источника, между наставником и руководителями «Ювентуса» возникли разногласия в том числе в плане работы на трансферном рынке. Якобы тренер уже договорился о разрыве отношений с клубом. Интерес к Аллегри проявляют и другие команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ювентиец
10.02.2017, 08:39
Показать
Санчо Панса
10.02.2017, 06:16
Не думаю, что это просто слухи! Может Аллегри реально хочет перемен и начал понимать, что не может что-то большее дать Ювентусу? Тогда все логично. Если он и уйдет из Юве, то пусть это сделает на мажорной ноте)
  1
iBragim2102
10.02.2017, 01:55
Неужели Аллегри в Арс забирают, не верю.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ juchok (раскрыть)
10.02.2017, 00:56
Показать
juchok
juchok
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
10.02.2017, 00:10
Показать
Shirokov88
10.02.2017, 00:08
Такс такс такс....что тут у нас???
  1
juchok
10.02.2017, 00:08
и матоса еще париться отправили на сутки...печальбеда
  0
juchok
juchok
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
10.02.2017, 00:07
каждому свое! но называть сериАл дном-это борщ, мать!
  1
juchok
juchok
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
10.02.2017, 00:03
БЛ??? вот это поворот)!)!!)
  0
juchok
juchok
ответ матос (раскрыть)
09.02.2017, 23:56
дело не в Ювентусе совсем, а дело в том, что я не люблю Интер, тк.считаю, что именно Интер угробил сериАл! именно после фарсополли в чемп Италии перестали вливаться финансы, перестали приезжать звезды первой величины, а происходит совсем наоборот, только отток кадров, лучших футболистов, типа того же вашего Ковачича или Видаля, щас уедет Доннарумма, так же уезжают хорошие итальянские спецы, котрые с Лестером берут АПЛ, тот же Конте, вот и Макс уши навострил! все толковые трансферы варятся внутри своей лиги ( Пьянич, Игуаин), ехать в сериАл никто не хочет... прописывают отступные( Беллотти), но это мало останавливает, например тот же Реал! кто стрельнет в сезоне сразу уезжает (Черчи)! а где тот сериАл, когда в Интере играли обладатели ЗМ, в Милане том же самом? посмотри в 2006 году на составы команд лидирующих в сериАле-конкуренция была похлеще чем в АПЛ! а щас че? едет всякий отработанный материал, типа, Джеко,Жервиньо, Кркича, того же Черчи обратно отправили!
  0
матос
матос
ответ juchok (раскрыть)
09.02.2017, 23:49
говори за себя и за свою любимую команду , не дай бог спросят и за другое, будь человеком прежде всего! я лично, и вижу, как некоторые наши, твою команду уважают как бы плохо не было
  1
матос
матос
ответ juchok (раскрыть)
09.02.2017, 23:45
в прямом. чё лавры Валерона покоя не дают? не спится если Интер не принизить? я вот и многие др наши за красно-черный милан! и плохохо редко кто говорит а ты с гобббами за??
  1
juchok
juchok
ответ матос (раскрыть)
09.02.2017, 23:41
в смысле круты?
  0
Vizor
09.02.2017, 23:40
Ну если "разногласия в том числе в плане работы на трансферном рынке", то в Арсенал ходить не стоит. Там вместо Игуаина Афобе из Борнмута покупать доведётся...
  0
матос
матос
ответ juchok (раскрыть)
09.02.2017, 23:40
что за тишина с заполярья? Ноябррьск уснул? вы же круты как не почитаю этот сайт
  1
матос
матос
ответ juchok (раскрыть)
09.02.2017, 23:37
могу по татарски! что тебе кузен пояснить?
  0
матос
матос
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2017, 23:35
Юлёк, приивет, ты не дна я зав тебя!!!
  1
juchok
juchok
ответ матос (раскрыть)
09.02.2017, 23:35
а теперь давай по русски!
  0
матос
матос
ответ juchok (раскрыть)
09.02.2017, 23:34
Миланист-северянин ты за гоббов???? тебя лишь тут товарищь поймут и ни где более
  0
Timeless
09.02.2017, 23:23
Показать
juchok
juchok
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2017, 22:59
Юве всяко лучше Арсенала... сомневаюсь, что Макс туда перейдет...
  1
renamed 06
09.02.2017, 22:57
Брехня
  0
renamed 06
renamed 06
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.02.2017, 22:57
Любой итальянец придя в АПЛ сразу её возьмёт. Как это сделал Раньери и сделает Конте)
  0
ballak144
ballak144
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.02.2017, 22:43
Маротта наверное слезу пустил, когда такой экспонат в Китай отпускал, с таким трудом подписанный(((
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт