Новости
 

Куртуа: «Неучастие в еврокубках не даёт „Челси“ преимуществ»

09.02.2017, 20:34

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа не согласен с наставником «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который говорил, что у «синих» есть преимущество в Премьер-Лиге из-за неучастия в еврокубках.

«Игроки не хотят расслабляться, они хотят играть в Европе. Когда ты играешь через каждые три-четыре дня, находишься даже в лучшем тонусе, поскольку борешься за большие призы. У нас много запасных игроков, которые хотят выходить на поле. Возможно, они не получают тех минут, которых заслуживают. Если бы мы играли в еврокубках, они выходили бы на поле чаще. Мы выигрывали чемпионат, даже когда выступали в Европе. Так что не вижу связи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Куртуа Тибо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Imrebellion
10.02.2017, 02:01
Лучше уж сразу признаться, что Отсутствие в ЕК дает тотальное превосходство в чемпионате, а то аж до конца сезона не перестанут об этом упоминать. Может все забыли и стали тупыми, но суть участии на международных аренах именно в том, что это ТОП клубы - сильные и независимые представители своих лиг, которые в принципе не должны жаловаться ни на что и показать достойный футбол и там, и там!
  0
The Frei
The Frei
ответ Таганский (раскрыть)
10.02.2017, 00:51
1) Когда я говорил про отмазки, я имел введу тренеров АПЛ, которые жалуются на неудачи в чемпионате из-за ЕК.

2) Я заметил, там нигде не написанно что ты против участия Челси в ЕК и я тебя в этом не упрекал.

3) Арсенал я поставил как пример в противовес Челси, играли в еврокубках две команды, а травмы только у Канониров, а значит ЕК не влияют на травмы.
  0
Таганский
Таганский
ответ The Frei (раскрыть)
10.02.2017, 00:32, ред.
Сперва внимательно советую прочитать коммент Romeo 777, затем то, что я добавил и в чем согласился..
Нигде не написано ни слова об отмазках, про получение травм игроками Челси, и о том, что я против участия Челси в ЕК..
Тем более, за Арсенал здесь речь никто не вел..
Так что ответ, последовавший мне, считаю неуместным..
  0
The Frei
The Frei
ответ Таганский (раскрыть)
09.02.2017, 23:01
Прям травм у Челси было во время участия в еврокубках, Арсеналу и не снилось.

Все играют в еврокубках и это не мешает им внутренние титулы брать.

Участие в еврокубках это отмазки для слабаков.
  1
Алексей Буренин
09.02.2017, 22:35
В этом году Челси силен,Конте Браво!!!!
  1
renamed 06
09.02.2017, 22:14
Лукавит)
  0
Таганский
Таганский
ответ Romeo 777 (раскрыть)
09.02.2017, 21:51
Согласен..Хотя бы тем, что больше времени для восстановления сил и меньше вероятности получения травм..
  3
Romeo 777
09.02.2017, 21:13
Какое никакое, но отсутствие игр в ЛЧ даёт некое преимущество.
  9
КЭТиК
09.02.2017, 20:56
Вратарь может и каждый день играть.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт