Новости
 

Перес: «Провести финал Кубка Испании на „Сантьяго Бернабеу“ не получится»

09.02.2017, 17:53

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал, что провести финальный матч Кубка Испании, в котором сразятся «Барселона» и «Алавес», на домашнем стадионе «сливочных» «Сантьяго Бернабеу» не удастся, поскольку там будут вестись ремонтные работы. 

«У нас не получится провести финал, потому что на стадионе будут вестись ремонтные работы», — сказал Перес.

Ранее именно каталонцы выступили с инициативой о проведении решающего поединка в Мадриде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Перес Флорентино
Матч: Барселона 3:1 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
12.02.2017, 01:05
Как всегда....Реал в пролёте то и финала так же не будет на Бернабеу
  1
Sergio_
11.02.2017, 21:35
Если бы Реал вышел в финал за кубок)))))))))))))))))))) смешно не могу)))))))))))))))))))))))) то ремонта не было бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))) о нём даже не думали бы)))))))))))))...
  1
bakinec32
11.02.2017, 01:35
я про это написал сразу как БАРСА вышла в финал,как в воду глядел))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Lesssssss (раскрыть)
10.02.2017, 05:50
Реалу в чемпионате Алавесу в кубке. Мы с ним оставим Барсу без испанских трофеев!
  0
95-shishani-95
10.02.2017, 02:35
Правильно, что отказал! Барса наверное специально хотела на Барнабеу, чтоб потом говорить "выиграли на кубок на Сантьяго Бернабеу"!
  7
MSN-thebest
10.02.2017, 00:17
Эх... Король теперь наверное не увидит финал своего кубка :(
  0
elvira020473
09.02.2017, 23:59
непонятно кому он мстит,барсе или алавесу?
  0
Борат
09.02.2017, 23:00
Як ши маш !

В этом году Барселона выигрывай трэблу.

Нраица!

Барселона делай плей-оффа Лига Чемпиона, Реал тоже делай плей-оффа.

Барселона лидируй в испания, Реал тоже лидируй в испания.

Барселона играй финал кубок короля. Реал не вишел.

Радостно!
  2
Lesssssss
Lesssssss
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.02.2017, 22:59
Показать
рус фан
09.02.2017, 22:57
Перес правильно поступил, "говвно ремонт" сами понимаете, каталонские кубок пускай в другом месте выигрывают, они любят финал вообще на своем поле разыгрывать, так уже бывало неоднократно.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09.02.2017, 22:20, ред.
Ну канешна :)
  0
Funny_Smailik
09.02.2017, 22:19
Показать
Zizou_10
Zizou_10
ответ ismailka (раскрыть)
09.02.2017, 21:47
то два кубка ЛЧ с разницей в 1 год, подумаешь, всего то...
  1
Apsny
Apsny
ответ Настюшенька (комментарий удален)
09.02.2017, 21:08
Показать
Apsny
Apsny
ответ Настюшенька (комментарий удален)
09.02.2017, 21:04
Показать
Шишанутый
09.02.2017, 20:54
Показать
EAGinLE
09.02.2017, 20:49
Какая разница где .
  0
Вася Пупкин 1
09.02.2017, 20:30
Бугахахах, Перес такой сказочник. Жлоб)) Его любимый Реал если бы дошел до финала, никаких "ремонтов" не было!
  4
big lazy robot
09.02.2017, 20:18
Показать
efribos
efribos
ответ Настюшенька (комментарий удален)
09.02.2017, 20:08
Показать
efribos
efribos
ответ Настюшенька (комментарий удален)
09.02.2017, 20:07, ред.
Сельта могла бы плюнуть на чемп и готовиться к финалу. От вылета они себя обезопасили.
А у таких клубов как Алавес нет ресурсов, и к маю они все физически издохнут, как любой микро клуб.
Так что финал будет очень скучный и предсказуемый.
  1
efribos
efribos
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.02.2017, 20:03
Показать
efribos
efribos
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.02.2017, 20:01
Пофиг.
Алавес это не Сельта. Опыта финальных матчей у них нет.
Барселона легко справится и без Суареса. Да и без Месси с Неймаром, если надо.
Если бы Сельта пробилась в финал, то отсутствие Суареса могло бы сказаться.
  2
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.02.2017, 19:54
Другого я и не ожидал ((
  0
Lionel Messi-10
09.02.2017, 19:54
Показать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Настюшенька (комментарий удален)
09.02.2017, 19:50
Показать
дурман
09.02.2017, 19:48
😂😂😂😂😂
  1
Давуд
09.02.2017, 19:47
Показать
Lionel Messi-10
09.02.2017, 19:44
Показать
efribos
efribos
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.02.2017, 19:31
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ бoсх (комментарий удален)
09.02.2017, 19:23
Тяжёлый случай.....парады проходят во многих городах Мира,но СТОЛИЦА одна! причём здесь жители барселоны?может вопрос к мэрии этого города?зачем они подписались быть столицей...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
09.02.2017, 19:22
Показать
Apsny
Apsny
ответ Гнойный (комментарий удален)
09.02.2017, 19:19
Показать
da da da
da da da
ответ KaZёL (раскрыть)
09.02.2017, 19:18
в Германии населения практически в 2 раза больше,не беря в расчет финансовые состоянии стран.
  1
3ton
09.02.2017, 19:17
скоро тренировка на Бернабеу у Барселоны
там еще после 0-4 не отошли
  5
Roman73
09.02.2017, 19:17
Да.. не можно видеть торжествующего врага в родном логове !
  1
3ton
3ton
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.02.2017, 19:16
Показать
Apsny
09.02.2017, 19:14
Показать
barcelona and cruyff
09.02.2017, 19:13
Ага понятно))))))
  1
3ton
09.02.2017, 19:13, ред.
АХАХА
Реал в очередной раз показывает , кто в Испании руководит футболом
не федерация , а Реал
уже не первый раз Мадрид отказывается от проведения финала
ждут Реал , но он почему-то проигрывает Сельте )
финалы определяют до начала кубка , почему Реал должен именно в тот день проводить ремонт )) смешно
осталось добиться проведения финала ЛЧ и вылететь в 1/8 финала , потом сказать - извините , у нас в этот день уборщицы за болела , некому убирать раздевалки
  8
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
09.02.2017, 19:12
В натуре ты перевертыш).

В принципе мечтатель ты, о чем мечтаешь, то и выдаешь).
  1
Apsny
09.02.2017, 19:10
Антон он).
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Настюшенька (комментарий удален)
09.02.2017, 19:08
причём здесь эль классико?вам пишут про "железном факте" о культуре жителей барселоны.О ранге города для почиталей нетрадиционной ориентации.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Настюшенька (комментарий удален)
09.02.2017, 19:02, ред.
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ efribos (раскрыть)
09.02.2017, 19:02
Я твой коментарий сфотографировал. Потом тебе пришлю после того как Алавес вас обует)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Apsny (раскрыть)
09.02.2017, 19:00
Показать
shaness
09.02.2017, 19:00
Когда-то я уже это слышал) Ни чести, ни достоинства. Всё, впрочем, как всегда.
  3
efribos
09.02.2017, 18:59
Какая разница где поднимать очередной трофей?
Все равно его обязан вручать король Испании.
Пусть там хоть треснет от зависти Перес, когда Барселоне его дадут в рекордный 29-й раз.
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Wo_Ong (раскрыть)
09.02.2017, 18:56
О чём говорить есть клуб 2-й Бундеслиги,Мюнхен 1860 имеет стадион в 5-ть * и входит в топ 5 лучших стадионов Мира! 2-я Бундеслига! а они мне втирают про Старенькие стадионы Севильи и Валенсии.А это "околограндовые" клубы Испании!
  0
ismailka
ismailka
ответ No problem (комментарий удален)
09.02.2017, 18:55
Кого интересуют эти судейские горшки?
Особенно после последнего финала, где судья подарил Реалу трофей.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт