Новости
 

Руни: «Знаем, что победить в Премьер-Лиге будет проблематично»

09.02.2017, 16:34

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни осознает, что обойти «Челси» в нынешнем сезоне АПЛ будет крайне сложно, однако считает, что МЮ по силам побороться за победу в других турнирах:

«Думаю, что дела МЮ в порядке. У нас хорошие шансы, чтобы пробиться в топ-4. Конечно, наши амбиции заставляли нас думать о чемпионстве, но сейчас это будет проблематично. Мы знаем об этом. Но мы претендуем на место в первой четверке.

Мы по-прежнему участвуем в Лиге Европы, сыграем в финале Кубка Лиги, участвуем в Кубке Англии, а это трофеи. Думаю, у нас достаточно сильный состав, чтобы рассчитывать на победу в этих турнирах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fr3nd
09.02.2017, 22:43
ле пущай выиграют и угомонятся
  0
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ sirjax (раскрыть)
09.02.2017, 22:42
Эм. Руни 5 раз. Тот же Терри 4 и идет на пятый.
  0
Suriand
Suriand
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09.02.2017, 20:36
Тоже вариант,но учитывая как нестабильны в Англии все кроме Челси в этом году,думаю через чемпионат будет попроще.
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Suriand (раскрыть)
09.02.2017, 20:08
Можно ещё ле выиграть и с 5-го места выходить в ЛЧ
  1
lobsterdam
09.02.2017, 19:58
надо чтобы челси, ттх, мансити, арсенал и лфк начали беспробудно сливаться в каждом матче, тогда, глядишь и МЮ поднимется. К сожалению осенние потери сказываются.
  0
azkan
09.02.2017, 19:26
Показать
Zlatan35
09.02.2017, 19:11
Жозе в свой первый сезон в МЮ надо выйти в Лигу чемпионов, в следующем сезоне выиграть Премьер-Лигу
  0
Алексей Буренин
09.02.2017, 18:50
Манчестер Юнайтед обойдет арсенал и в четверке будет
  0
Suriand
09.02.2017, 18:40
о чемпионстве в этом году можно забыть,а вот кого-то из четверки Арсенал,ТТХ,Ливерпуль,Сити надо отцепить из зоны ЛЧ и это должно быть главным приоритетом команды,иначе летом возникнут напряги с трансферами,плюс огромные финансовые потери
  0
sirjax
09.02.2017, 18:13
Руни столько раз стал чемпионом Англии что игрокам Челси не снилось
  0
Selim Yavuz
09.02.2017, 17:50, ред.
Челси в прошлом сезоне и Челси в этом сезоне - две абсолютно разные команды,быстро пришли в себя,ну а насчёт МЮ согласен,с таким составом могут рассчитывать хоть на какой-то кубок или кубки
  0
Colchoneros
09.02.2017, 17:36
Не реально.
  0
Санчо Панса
09.02.2017, 17:29
Это уж точно! По сути Ман.Юнайтед надо будет совершить чудо. Потому что по-другому сложно обойти такой вот Челси! Удачи, манкунианцы)
  0
Дмитрий Аександров
09.02.2017, 17:27
Победить не проблематично, а просто нереально.
  2
6_Paul_Pogba_6
09.02.2017, 17:24
каждый год мы откладываем борьбу за АПЛ на слудуюший сезон
  0
drug01
09.02.2017, 17:09
До былых результатах еще далеко...
  0
sir_Alex
09.02.2017, 16:57
В Big Four надо попадать!
  8
juchok
09.02.2017, 16:54
интересно, а Златана устроит хотя бы такая евочашка?
  0
КЭТиК
09.02.2017, 16:53
Похоже Руни раньше уйдет на пенсию, чем выиграет титул.
  1
juchok
09.02.2017, 16:52
ЛЕ врятли, а вот КА и КЛ вполне могут взять, но чемпионом стать в этотм сезоне уже нереально! хотя, щас придет Санчо Панса и скажет, что вся борьба еще впереди и пожелает удачи красным дЪяволам!)!)!!)
  2
просто сашка
09.02.2017, 16:49
в топ 4 попадите и кубок прихватите - будет годный сезон
  0
просто сашка
просто сашка
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.02.2017, 16:48
у руни их и так вагон и маленькая тележка
  1
вхсо 111
09.02.2017, 16:44
"проблематично" сказал бы что невозможно, а вот в топ-4 возможно посмотрим.
  1
sihafazatron
09.02.2017, 16:41
сдается мне, что руни уже не выиграет апл
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт