Новости
 

Игнатьев: «Чанов был очень хорошим человеком и замечательным футболистом»

09.02.2017, 12:04

Бывший рулевой сборной России Борис Игнатьев прокомментировал печальную весть о том, что из жизни ушел экс-вратарь сборной СССР Виктор Чанов:

«Это очень трагично. Мы работали вместе с Витей в сборной СССР. Большой спортсмен, отлично защищал ворота. 

Помню, я ему говорил, как Марадона бьет штрафные. Нужно было ставить стенку на одного игрока больше, закрывать штангу. На что Витя возразил: „Ну что, Петрович, он лучше других бьет что ли?“. И в финале Марадона ставит мяч и забивает штрафной. Витя был удивлен: „Ну и бьет, я такого еще не видел!“ Он был очень хорошим человеком и замечательным футболистом. Это целая эпоха нашего футбола.

Я прекрасно знаю его семью. Хочется выразить слова соболезнования родственникам и друзьям Виктора».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Игнатьев Борис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МеталлФан
МеталлФан
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.02.2017, 11:06
Дружище,ты только себя читаешь? В каком месте я написал что я родился,а не жил при Совке?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ МеталлФан (раскрыть)
10.02.2017, 02:03
Родился при Союзе и жил -это две разные вещи. Это первое.
Видел Союз там -то там-то....ну вот и проявление ) Это второе.
Я был в 2012 на Евро,я был в 2011 вроде на матче Олимпиакоса
с металлом и горло рвал.чтобы Металл выиграл,проиграли 0:1,
поздно выпустили Девича,зато потом в Греции 2:1 выиграли...Не суть...
Я не болельщик Металла.а болельщик Анжи,но приехав к знакомым
в гости от всей души так поддерживал,что был на грани выхода со стадиона,
стюарт уже полицаев вызывал.....от души....это все воспитание совка,когда человек
свой в доску везде и вопросы о политике стоят последним планом...вам такое слабо...
  1
МеталлФан
МеталлФан
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.02.2017, 22:53
Показать
Ledokol64
09.02.2017, 21:09, ред.
Царствие небесное и земля ему пухом. Соболезнование всем близким... Один из лучших вратарей советского периода.
  0
Александр Антошин
Александр Антошин
ответ Дима Лукашенко (раскрыть)
09.02.2017, 20:02
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ МеталлФан (раскрыть)
09.02.2017, 16:56
Нет,не Шева.Просто ваше поколение,
плохо знает психологию людей.которые
в своих жилах сохранили плюсы Союза,
в частности неприятие нацизма в любых
его проявлениях,поэтому у нас с тобой
общение как слепого с глухим,и начинать
вдаваться в дебри даже не стоит,все равно
вам этого не понять,в вас этого совкового нет,
отсюда и проблемы с пониманием. Вот и ответ.
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.02.2017, 16:36
Во как. Это тебе Шева сказал что он против Зозулиных взглядов?
Кста,а какие взгляды у Зозули?
  0
Адвокат 76
09.02.2017, 16:05
Это потеря из потерь всего советского футбола.
Светлая память Вратарю.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ МеталлФан (раскрыть)
09.02.2017, 15:56
Кстати насчет родни....большие сомнения в правде....
Когда будут железобетонные факты,тогда соглашусь.
Могли ведь и запугать...что в итоге правду скрывают.....
Шева например, вообще человек-интернационал,
однако вдруг становится на сторону Зозули,
взгляды которого уж точно не поддерживает,
причины две : работа и опасение за жизнь
своих и родни,криминал не имеет национальности...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ МеталлФан (раскрыть)
09.02.2017, 15:48
Это старое выражение,: означает-мастерски,профессионально.
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.02.2017, 15:43
Что значит "свое дело знал туго"?
  0
МеталлФан
09.02.2017, 15:40
Из Фейсбука
Ирина Чанова
2 часа назад
RIP На правах невестки, но мы были друг для друга дочка и папа! Виктор Викторович ушел. Точка. Конец предложения! Если есть среди моих друзей журналисты, пожалуйста не верьте слухам, что избили, и не пишите ложную информацию!!! Прошу все СМИ уважать Легенду, Вашу, нашу, целую эпоху, такого больше нет как Виктор Чанов! И пожалейте нас, его семью, нам очень больно и тяжело сейчас. Благодарю. С уважением!
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.02.2017, 15:39
Показать
Санчо Панса
09.02.2017, 15:31
Богатая клубная карьера и 8 лет в сборной СССР! Большая утрата для футбола с постсоветского пространства:(Скорблю об утрате этого прекрасного человека со всеми кто его помнил, знал, любил...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.02.2017, 14:39
Что по Чанову ? Почему Олег Кузнецов отрицает нападение ?
Причины понятны : выскажется правдиво,могут подобным образом
настигнуть.а у мужика родня дети и т.д. Чанов вроде как даже
с символикой СССР ездил,пару лет назад читал в прессе,не нашей.
По чесноку напиши,что знаешь,только без всяких выкрутасов....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.02.2017, 14:19, ред.
Алекс, ты реформатнулся видимо ! ) А для людей,искренне любивших Союз,
это как была Прибалтика,так и осталась в умах и мозгах Прибалтикой !
Раньше ты Союз любил,даже лет пять еще назад твои тексты отличались )
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Sem25 (раскрыть)
09.02.2017, 14:03, ред.
Неброско и очень надежно играл....это про старшего Чанова.
Младший любил красиво полетать от штанги к штанге.
И у него это получалось.
  2
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.02.2017, 13:59, ред.
Я не спорю...ведь и Прибалтику...и даже Швецию от меня защищать не надо))) Я даже на Киев не претендую!))) Лично мне только за Одессу обидно. Единственное место на Украине(из мной увиденных), где мне было комфортно во времена СССР.
Теперь о Чанове. Я же не уточнял как это случилось. Обстоятельства смерти трагические??? Не вижу смысла дальше мусолить эту тему.
  0
Дима Лукашенко
Дима Лукашенко
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.02.2017, 13:45
Золотые слова!
  0
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.02.2017, 13:44
Александр, униану я могу верить??? Они же каждый день сражаются с российскими войсками и защищают от меня Прибалтику и даже Польшу со Швецией!)))
Униан, 08.02.2017: "Легендарный вратарь "Динамо" Виктор Чанов умер после нападения и черепно-мозговой травмы".
  1
Сергей Саныч
09.02.2017, 13:41, ред.
Хороший воротчик.
Очень жаль.
  3
нечитайло
09.02.2017, 13:16
мы все присоединяемся
  3
Дима Лукашенко
Дима Лукашенко
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.02.2017, 12:52
Согласен,но я сам Киевлянин,так что тут все хорошо,а такие трогичные момнты бывают везде(Светлая память Легегде ДК
  3
shur
09.02.2017, 12:49
...вечно второй после Дасаева,хотя стоял в раме достойно,правда- цельная вратарская жизнь,земля пухом!!!
  2
shur
shur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.02.2017, 12:46
...ну так поведай,что там случилось 20 января 2017года,пожалуйста!!!
  1
Locomotive Breath
09.02.2017, 12:36
Светлая память Вратарю.
  5
Дима Лукашенко
Дима Лукашенко
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.02.2017, 12:35
Кому и что позволено?
  0
Дима Лукашенко
Дима Лукашенко
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
09.02.2017, 12:23
Показать
Sem25
09.02.2017, 12:23
Ужасно, что выдающийся вратарь ушел из жизни при таких обстоятельствах. Хорошо помню его игру. Не броско и очень надежно играл. Соболезнования родным и вечная память!
  2
Дмитрий Аександров
09.02.2017, 12:20
Показать
NAZAR 007
09.02.2017, 12:14
Светлая память.....Скромный в общении,но на поле свое дело знал туго !
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт