Новости
 

Руководство МЮ намерено продлить сотрудничество с Моуриньо ещё на год

09.02.2017, 09:16

Летом контракт главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо с клубом может быть продлен еще на год. Об этом сообщил источник, близкий к манкунианскому клубу:

«Клуб намерен обсудить с Жозе продление его контракта по окончании сезона.

В его трудовом договоре есть пункт о продлении сотрудничества еще на год, если этого будут хотеть боссы клуба.

Моуриньо уже любят в МЮ, на его стороне болельщики. Есть чувство, что это начало чего-то особенного.

Владельцы клуба хотят продлить контракт с португальцем. Они довольны его работой на данный момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Френсис
Френсис
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
11.02.2017, 13:30
Не всегда.Мону привести в пример Реал-после ухода Маура 2ЛЧ с разницей в год.
Хотя такие ираты и сам не одобряю,преврвщаемся в мешок на подобии мс и прочих
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Френсис (раскрыть)
09.02.2017, 18:44
Не те траты и не на тех игроков, а еще потом после Маура в клубах постоянно пустота остается.
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Dude-MU (раскрыть)
09.02.2017, 18:42
А что обращаться-то я Юрия уже лет так 10 знаю:)
Это не троллинг а мнение, моё лично и ничье другое, не нравится не соглашайся.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
09.02.2017, 17:21
А ваш каталонский лысый гений где работал больше 3 лет? (И в МС я уверен он тоже надолго не задержится).

Это вообще не о чем не говорит, очень тяжело находить мотивацию после нескольких сезонов на одном месте, да еще если они были успешны.

Почему не принять новый вызов? Бесценный опыт, новые трофеи.
  0
Френсис
Френсис
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
09.02.2017, 15:55
Ну не стоит забывать,что эти 200лямов отбились практически за неделю.Так что не все так плохо..
  0
Dark MU
Dark MU
ответ Rizo1 (комментарий удален)
09.02.2017, 14:01
Смотрите сами там не окажитесь)
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
09.02.2017, 12:55, ред.
Показать
Санчо Панса
09.02.2017, 11:17
Будет вполне логично, если Маур еще на один год останется у руля Ман.Юнайтед! Было бы хорошо, если бы он еще смог вывести манкунианцев в ЛЧ)
  0
Zlatan35
09.02.2017, 10:56
С каждым матчем игра МЮ все лучше и лучше
  0
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Brosco (раскрыть)
09.02.2017, 10:55
Ну да хоть играют 200 лямов на ветер выкинуть и конечно же будут играть, только вот результата на 200 лямов нету.
  0
Moscow-Reds
09.02.2017, 10:54
Показать
starche
09.02.2017, 10:52
Ну-ну.................
  0
Artuom
Artuom
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09.02.2017, 10:46
Главное держать Моура только 2 сезона. Первых 2 сезона он всегда даёт результат, а вот потом...
  0
ДАША Д
09.02.2017, 10:22
Зарплату Моуриньо естественно нужно урезать, не отрабатывает на все 100%.
  0
Остапчук 67
09.02.2017, 10:21
У Моуриньо всегда все хорошо начинается...
  0
sirjax
09.02.2017, 10:07
Надо продлит на 10 лет
  0
Dude-MU
09.02.2017, 09:53
За какие заслуги?
  0
Artuom
09.02.2017, 09:34
До лета подождать и тогда уже решать...
А так да, по сравнению с предыдущими 2 тренерами у МЮ хоть игра появилась, а не тягомотина...
Уверен, что играй сейчас Марсьяль и Решфорд на уровне прошлого сезона, МЮ был бы еще выше в таблице.
  5
drug01
09.02.2017, 09:29
Не надо спешить,надо дать работать!
  0
Brosco
09.02.2017, 09:23
И не зря, При нем манки хоть играют, просто пока им тупо не везет.
  0
sir_Alex
09.02.2017, 09:20
Мда...
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт