Новости
 

Рейнгольд: «Мне очевидно, что игру „Спартака“ выстроил Каррера, а не Аленичев или Карпин»

09.02.2017, 07:59

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слова наставника красно-белых Массимо Карреры относительно его тренерского вклада в московскую команду:

«Мне показалось, что он немного лукавил в этом интервью. Возможно, команда еще не до конца его, но игровой почерк принадлежит итальянцу. Кто-то говорит, что эту игру выстроил Аленичев, кто-то вспоминает Карпина, но мне очевидно, что это следствие работы Карреры, который взбодрил коллектив, потребовал от него полной самоотдачи. Итальянец говорит, что никого держать насильно в клубе не собирается — и это правильно. Не хочешь играть — уходи! Мне импонируют люди, которые серьезно говорят о футболе. Да и чего Каррере терять: обеспечен, сам себе сделал имя. Я лишь могу пожелать ему успеха. Мне лично очень нравится то, как он работает в „Спартаке“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
09.02.2017, 20:55
вот мы по результатам то в конце сезона и посмотрим....не говори гоп.
  0
Санчо Панса
09.02.2017, 18:17
Да, уже так можно сказать! Аленичев и тем более Валера тут вообще не при делах) Забудьте уже о них! Это команда Карреры.
  0
Френсис
09.02.2017, 15:58
Согласен с ветираном,надеюсь Спартак продолжит свой путь к столь долгожданному чемпионству.Вперед,КБ!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
09.02.2017, 15:56
Флюгер, ветер поменялся.
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
09.02.2017, 13:53
Показать
ОЛЛС
09.02.2017, 11:45
Что-то в мире стало меняться,
Не только Бубнов поумнел,
Стало Рейнгольду казаться,
Что за другими он тоже успел.
  2
Red blu
09.02.2017, 11:27
Дедушке стало очевидно - прогрессирует!
  3
rawer
09.02.2017, 11:22
Рейнгольд знатный флюгер, через неделю может говорить что команда на багаже аленичева играет
  1
denmig
09.02.2017, 10:26
Вдобавок, еще и результат соответствующий! Конечно, каррера! Спартак вперед!
  2
makkie
09.02.2017, 09:37
Так и есть, но багажные почему-то спорят с этим каждый раз.
Весной ждем Спартак Карреры!
  9
Иван Котовский
09.02.2017, 08:41
Показать
mordvin60
09.02.2017, 08:40
Тренер замечательный
  0
Трезвый повар
09.02.2017, 08:22
Надоели уже эти разговоры на тему кто построил игру Спартака и на чьём багаже играет команда.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт