Новости
 

Футболка с фамилией Месси – самая продаваемая в 2016 году

09.02.2017, 05:12

Футболка нападающего «Барселоны» Лионеля Месси стала самой продаваемой в 2016 году. В этом рейтинге аргентинец обошел форварда «Реала» Криштиану Роналду, занявшего второе место.

На 3-й и 4-й строчках расположились пришедшие летом в МЮ Поль Погба и Златан Ибрагимович соответственно. Продажи их футболок помогли «Манчестер Юнайтед» занять первое место среди клубов по количеству проданных футболок в прошлом году.

В топ-8 футболистов этого рейтинга также вошли: Месут Озил («Арсенал»), Неймар («Барселона»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед») и Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SergoUkrainian
11.02.2017, 17:03
Ух как, думал, что футболки Месси вовсе не ходовые - удивлён. Ничего против не имею, но как-то не комфортно было бы, к примеру, с высоким ростом носить его футболку, уж тем более ассоциировать себя с его нынешним обликом и не самым лучшим сезоном. Если только в шкаф купить, чтоб была. Но скорее всего для совсем молодого поколения это актуально. Какую футболку выбрал бы я? Азар (Челси) - хороший парень, красивый стиль игры, и нейтрален выбор (скупать футболки лучших игроков мира как-то не оно, все так будут делать, а так будут уважительно относится к твоему выбору). Хотя я бы поставил на будущее этого парня, но и настоящее тоже впечатляет.
  0
Obdulio Varela
10.02.2017, 04:53
Вполне закономерно
  0
ОлегV
09.02.2017, 19:54
Предпочтение болельщиков говорит само за себя. Месс - лучший.
  0
SanitarForest
09.02.2017, 19:39
Показать
Вадим Ёлкин
09.02.2017, 15:29
Это только официальные данные!
А сколько еще миллионов футболок Месси распроданы огромным тиражом со всяких центральных рынков )))
  0
MarkN1007
09.02.2017, 15:08
а роналду тем времинем в 2016 собирает все трофеи и побеждает везде где только можна...
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Zidane.5 (раскрыть)
09.02.2017, 13:26
Еще чего придумаешь? Посмеши меня.
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ lalohater2ran (раскрыть)
09.02.2017, 13:17
Да конечно тут как минимум три-четыре аккаунта которые твои.
  0
Deoniks
09.02.2017, 12:37
Как и трусы с фамилией Рона.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2017, 12:11
Шурик,я не персофан Месси ! ) Но для меня он более непредсказуем
на поле,чем Криштос ! У Роналду талант,помощнее физически будет,
но он более предсказуем на поле,нежели Лионель,да,ему не дана
такая физика как у Криштоса,но он прекрасно возмещает этот момент
другими качествами на поле,не присущим Криштиану,и если говорить
совсем уж образно,то Криштиану-волшебник на поле,А Лионель- маг ! )
При всем этом симпатизирую пожалуй больше Реалу,еще со школьных лет !
В плане главного в футболе,их переплюнул Марадона-чемпион мира,у этих этого нет )
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
09.02.2017, 11:18
Ты реально думаешь, что ты прав?
  0
Red blu
09.02.2017, 11:18
А кто бы сомневался!
  3
Шишанутый
09.02.2017, 11:03
Показать
Shpundya .
09.02.2017, 10:37
Дело не в том сколько продано футболок футболиста, а сколько они принесли чистой прибыли клубу и тут можно с уверенностью сказать, что Ибра превзошёл всех и думаю не меньше чем в трёхкратном размере...
  0
big lazy robot
09.02.2017, 10:33
Показать
subscriber
subscriber
ответ RDeanW (раскрыть)
09.02.2017, 10:23
Показать
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Zidane.5 (раскрыть)
09.02.2017, 10:16
Я и пишу с одного. Ты меня с собой не путай, с месяцем регистрации.
  3
borodka
09.02.2017, 10:14
Золотой мяч-самая продаваемая статуэтка в 2016 году.
  6
Estetjs
09.02.2017, 10:13
Не удивительно. Лучший игрок мира. Следовательно и футболка самая продаваемая
  3
Zidane.5
Zidane.5
ответ lalohater2ran (раскрыть)
09.02.2017, 10:09
Уважаемый, пиши с одного аккаунта. Хватит прыгать с одного на другой.
  0
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Zidane.5 (раскрыть)
09.02.2017, 10:05, ред.
Да уж, Криштиану на столько хорош на футбольном поле, что по прошествии 7 месяцев нынешнего сезона, не может пробиться в топ 20 игроков Ла Лиги, и делит места с полузащитниками Эйбара. Вот уж реальность.
  12
Zidane.5
09.02.2017, 10:00
Криштиану лучший на футбольном поле, Месси лучший по продажам футболок. Такова реальность.
  3
iron_m
09.02.2017, 09:34
Показать
DimaBarca
DimaBarca
ответ RDeanW (раскрыть)
09.02.2017, 09:24
Инфа откуда?
  0
DimaBarca
DimaBarca
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2017, 09:23
Показать
Санчо Панса
09.02.2017, 09:06
Хоть в чем-то Лео впереди Криштиану! Глоры и персофаны Месси своего в итоге добились)
  4
Mitsubanchik
09.02.2017, 08:56
Большинство покупает футболку лучшего игрока мира, всё логично.
  27
Ismadiyar
09.02.2017, 08:31
Ну все хотят футболку лучшего футболиста мира!!!
  10
P4ELINE
P4ELINE
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
09.02.2017, 07:55
Показать
mat73
09.02.2017, 07:27
Акинфеев?
  1
RUSTY8
09.02.2017, 07:11
Показать
амурец
09.02.2017, 07:11
хоть какая то польза
  0
Colchoneros
09.02.2017, 06:22
Озил , Коутиньо?
  1
Остапчук 67
09.02.2017, 06:18
Все по делу - Месси во всем первый.
  30
Аман Ботобеков
09.02.2017, 05:36
а футболку суареса ни кто не хочет?
  1
RDeanW
09.02.2017, 05:28
на сэкономленные от налогов деньги месси сам же и купил огромную партию своих футболок. чего не сделаешь ради пиара
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт