Новости
 

Уткин: «Уход Карреры в случае победы в Премьер-Лиге? В Европе никому не интересна РФПЛ»

09.02.2017, 01:59

Комментатор Василий Уткин поделился мнением по поводу возможного ухода Массимо Карреры из возглавляемого им московского «Спартака» в случае завоевания чемпионского титула:

«Останется ли Каррера в команде, если „Спартак“ выиграет РФПЛ? А почему он должен уехать? В Европе вообще никого не интересует, кто выиграл чемпионат России. Вот взять к примеру Спаллетти. Он выигрывал РФПЛ, но долгое время не имел работы в Европе. Дик Адвокат тоже добивался успеха в России, но после этого его карьера в гору не пошла. Тут можно говорить о том, что если Массимо Каррера сможет выиграть РФПЛ, то имеет хорошие шансы остаться в России надолго, раз у него здесь будет все получаться».

Также Уткин высказался относительно назначения нападающего Артёма Дзюбы капитаном «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Адвокат Дик, Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
10.02.2017, 07:14
Показать
mphuZ
mphuZ
ответ RMUKMU (раскрыть)
09.02.2017, 23:34
а, ну хорошо.
буду знать, какие каналы ни в коем случае не включать, чтоб на Уткина не наткнуться =)
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ mphuZ (раскрыть)
09.02.2017, 22:53
Он реально комментирует МЛС и Кубок Английской Лиги. На Евроспорте ещё комментируют Елагин и Стогниенко на кубке Италии подрабатывает.
  0
ОлегV
09.02.2017, 18:53
ждём ещё комментов от Васи....
  0
Френсис
09.02.2017, 16:02
Чтото Вася разговлрился сегодня)
  0
mphuZ
mphuZ
ответ galem72 (раскрыть)
09.02.2017, 14:27
а он там реально что-то комментирует ?
ведь в источнике сказано, что он "Ведущий"...
  0
забайкальский армеец
09.02.2017, 14:21
Сначала надо бы выиграть,а потом и языком чесать.
  0
ДСА
09.02.2017, 12:37
Да и платят у нас получше, чем в среднем европейском клубе. Гранды, конечно, исключение.
  0
Котэ в тельняжке
09.02.2017, 10:47
Верим Уткину!) В Карреру не верим;)))
  2
Rheinfall
09.02.2017, 10:22
Василий прав.
  1
нoГГано
09.02.2017, 09:21
Уткин: «Уход Карреры в случае победы в Премьер-Лиге ? Во первых он её не выиграет, во вторых кому нужен Каррера в Европе ? ну если только в серию B....»
  1
Cules2013
09.02.2017, 09:01
Всё верно. Ну а пример Черчесова или Карпина - это так. Легия и сегундовая Мальорка. Туда и обычных ноунеймов приглашают тренировать.
  0
самуил кац
09.02.2017, 08:21
Вот в данном случае не согласиться с Уткиным просто нельзя ( адекватному человеку).
  4
mat73
09.02.2017, 07:24
Уткин и футбол - понятия несовместимые
  3
galem72
galem72
ответ RUSTY8 (раскрыть)
09.02.2017, 07:06
Показать
RUSTY8
RUSTY8
ответ galem72 (раскрыть)
09.02.2017, 07:03
а что он там комментирует?!!! чемпионшип или млс?
  1
galem72
galem72
ответ mphuZ (раскрыть)
09.02.2017, 06:38
Чтобы возвратиться, нужно куда-то уйти.
После увольнения с "канделаки ТВ" он сразу устроился на "Евроспорт", где и находится по сей день.
  5
Мигалков
Мигалков
ответ Kerri (раскрыть)
09.02.2017, 06:20
В ответе Уткина речь идет не о географической Европе, а о Европе футбольной. Австрия таковой не является. Национальный чемпионат этой страны в странах футбольной Европы тоже никто не смотрит, как и наш.
  5
ЮЗИК
09.02.2017, 05:59
Зачем так далеко забегать,жизнь все расставит
  1
mphuZ
09.02.2017, 04:08
Давно Уткин вернулся к профессии комментатора ?
  0
вованыч 80
09.02.2017, 03:56
После окончания сезона его вышвырнут из клуба......Вот тогда и обратят внимание.как и на Тренеришку...
  1
RDeanW
09.02.2017, 03:46, ред.
"остаться в россии" - звучит как приговор) мало каким иностранцам охота у нас задержаться)
  2
Nebo
09.02.2017, 03:38
а зачем тренерам работать после Рфпл , они и так тут неплохо зарабатывают можно и отдохнуть, да и большинство приходят уже известными тренерами
  0
Kerri
09.02.2017, 03:27
Пухлый заблуждается. Простой пример - Черчесов. Успешная работа в Европе.
  1
Lucius Vorenus
09.02.2017, 02:23
Рассуждает о Спартаке!ДА ему вести в лучшем случае передачу о том как шаверму готовить) в домашних условиях или галушки.
  0
denmig
09.02.2017, 02:22
Показать
EvgenyS
09.02.2017, 02:03
В чем то он прав.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт