Новости
 

«Спартак» предложил контракт 19-летнему замбийскому форварду Сакала

09.02.2017, 01:11

Нападающий Фэшн Сакала покинул расположение «Спартака-2», где он находился около двух недель, и вернулся в Замбию. Однако, согласно источнику, 19-летний форвард вскоре может подписать соглашение с красно-белыми. Сообщается, что «Спартак» предложил ему контракт на 4 года.

Сакала считается одним из самых перспективных игроков в Замбии и выступает за молодежную сборную своей страны.

Напомним, недавно состав московского клуба пополнил защитник «Анжи» Георгий Тигиев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с zambianfootball.co.zm
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак-2, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colombo35
Colombo35
ответ ziborock (комментарий удален)
14.02.2017, 12:39
Показать
starche
09.02.2017, 11:05
Будет украшением "народной команды."
  0
Ангел неБесГрешен
09.02.2017, 10:19
Показать
нoГГано
09.02.2017, 09:11
А чё ? народный ногомячист - народной команды !
  0
Аквила
Аквила
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.02.2017, 08:24
При Черве таких игроков брали в довесок к бизнес сделкам в Африке-он сам рассказывал на передаче(ехидно смеясь),как Мукунку оказался в Спартаке...Сейчас идет направленная селекционная работа...Федун просил напа из Африки молодого во 2ю команду-просматривали многих-сколько на соккере статей было об том или другом игроке на просмотре...
  0
mat73
09.02.2017, 07:30
Потом поменяем фамилию на Соколов и заиграем за сборную России)))
  0
Colombo35
Colombo35
ответ dalex83 (комментарий удален)
09.02.2017, 06:49, ред.
А я ничего и не путаю. Достаточно комменты некоторых спартачей прочитать.
  1
Санчо Панса
09.02.2017, 06:08
Очередной Мукунку? Кто знает, кто знает) Разве что на перспективу его подпишут красно-белые.
  0
Colombo35
Colombo35
ответ papic337 (раскрыть)
09.02.2017, 03:04
Попробовать можно.
  2
papic337
papic337
ответ Colombo35 (раскрыть)
09.02.2017, 02:59
Мне по барабану, европеец, азиат или африканец, я в принципе против легионеров в российском футболе. А стебаются насчёт негров малолетние глоры. Не обращай внимания.
  1
Colombo35
Colombo35
ответ papic337 (раскрыть)
09.02.2017, 02:51
Да мне в принципе все равно, у кого первый негр играл. Я про бесконечные "шутки" ваших про негров в ЦСКА.
  2
papic337
papic337
ответ Colombo35 (раскрыть)
09.02.2017, 02:21
Самый первый негр играл в Спартаке. Это был уроженец Москвы Джеймс Провенсаль. При Бескове играл за дубль. Несколько раз выходил за основу, но закрепиться не смог.
  0
Bearded man
09.02.2017, 01:52
При рождении был таким модным, что родители сразу назвали Фэшном?))))
  0
вхсо 111
09.02.2017, 01:34
Спартак "талант" Замбии нашёл, молодцы))
  3
Colombo35
09.02.2017, 01:34
Как так? спартак на негров потянуло? Ведь они только в ЦСКА играют, а в "народной команде" только белые.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт