Новости
 

«Алавес» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании

09.02.2017, 00:53

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Алавес» минимально обыграл «Сельту». Первая встреча этих команд завершилась нулевой ничьей, и таким образом «Алавес» вышел в финал, где сыграет с «Барселоной».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Сельта» — 1:0 (0:0)
Гол: Мендес 82.
Первый матч 0-0

«Алавес»: Пачеко, Феддаль, Лагуардиа, Тео, Ману Гарсия, Фемения, Камараса, Маркос Льоренте, Ибаи Гомес (Вигарай 88), Дейверсон, Токеро (Мендес 79, Алексис 90+3).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Сельта»: Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Ронкалья, Радоя, Диас (Гвидетти 83), Эрнандес, Васс (Росси 86), Бонгонда (Систо 74), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Феддаль 39, Аспас 39, Диас 53.

Судья: Матеу Лаос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Алавес 1:0 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
09.02.2017, 23:46
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
09.02.2017, 23:43
Показать
MrBundesteam
09.02.2017, 21:51
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
09.02.2017, 20:35, ред.
послушай сюда чувак! это конечно хорошо что ты помнишь мои комменты кстати учись! но там было написано следующее, не важно кто сделает требл РЕАЛ или Барселона,главное что бы РЕАЛ! то что РЕАЛ выиграет требл 100% Я НИКОГДА не писал! напомни ко мне число и статью об этих моих словах! если не напомнишь то балаболище ты,я вот нашел что искал! отвечай за слова если мужик!
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09.02.2017, 18:49
Согласна, но трофей наш.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
09.02.2017, 18:29, ред.
Показать
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
09.02.2017, 18:23
Шансы есть всегда и у всех.
  0
EAGinLE
09.02.2017, 18:15
О как вышли .
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09.02.2017, 17:56
У них нет шансов.
  0
Elves
Elves
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
09.02.2017, 16:07
Алавесу везло с соперниками, Барсе нет. Выходит Алавес сильнейший?
  1
DXTK
09.02.2017, 15:12
Поздравляю Алавес с финалом и пожелаю удачи, тем более за 2-1 Барса должна вернуть должок и финал это как раз тот случай.

Барса-Алавес. хороший финал. Может быть скоро Депортиво вернется на свой уровень 2000-годов пройдет в ЛЕ и на этот раз победит.

PS если Сельта вынесла Реал, а Алавес вынес Сельту, то значит они сильнее Мадрида и достойны сыграть в финале с лучшей командой мира Барселоной.
  2
MarkN1007
MarkN1007
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
09.02.2017, 15:11
не 100%,потому что коефициен будет даже не 1.01 то есть гдето 87-90%,а вобще то ето ирония про 50-50,надеюсь что все ето поняли...
  0
ОлегV
09.02.2017, 14:44
Алавес с победой и ждём финал.....

Барселоне удачи и выиграть кубок.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.02.2017, 13:39
ооох какой это был "дурной" матч! В тот год Оуэн взял 5 кубков и ЗМ ))
  1
Fantasy
09.02.2017, 13:29
К концу мая Алавес сдуется.
Финал будет в одни ворота.
  0
eleven LC
09.02.2017, 13:22, ред.
Болельщики барсы,че вы так на меня накинулись? У меня уже около 15 ответов на один коммент! Я ж просто написал о возможной победе Алавеса,то что он может победить барсиков он уже доказал!!! Аааааа,или вы боитесь что может уйти единственный трофей вашей барселоны любимой?!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
09.02.2017, 13:16
Показать
Ararat Djan
09.02.2017, 12:29
Ну а то что будет разгром Алавеса это понятно любому.
Сельта бы может и пободалась в финале.
  0
Ararat Djan
09.02.2017, 12:27
Показать
keyek
keyek
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09.02.2017, 12:17
Конечно будет как и любая команда попавшая в финал.)
  0
Oleg Primera
09.02.2017, 12:13
Барса себе обеспечила кубок.
Судьи пока не обеспечили Реалу даже Ла Лигу.
  2
Дмитрий Аександров
09.02.2017, 12:07
"Алавес" не стоит сбрасывать со счетов. Они могут выйти на матч с "Барселоной", как на последний бой. До финала же дошли.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
09.02.2017, 12:01
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Sergio_ (раскрыть)
09.02.2017, 11:40
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛИГА! ГДЕ ТЫ ТАКУЮ НАШЕЛ? ДА Я Ж НЕ ПРОТИВ, ПУСТЬ БАРСА ТРЕНЕРУЕТСЯ! ИМ ПРИГОДИТСЯ! ПРОСТО ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ПОБОЛЕТЬ ЗА АЛАВЕС? КТО МНЕ СМОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ?
  0
Sergio_
Sergio_
ответ eleven LC (раскрыть)
09.02.2017, 11:35
Не говори Гоп,пока не перепрыгнешь!!! Игры ещё не было... В субботу 11 февраля будет игра в Ля Лиги... Это будет тренировка для Барсы....
  3
eleven LC
eleven LC
ответ starche (раскрыть)
09.02.2017, 11:32
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС! ПОТЕХА В ТОМ ЧТО БАРСЕЛОНА ПРОИГРАЕТ КУБОК АЛАВЕСУ,ВОТ И ВСЕ!
  0
Ангел неБесГрешен
09.02.2017, 11:24
Посмотрим, что возьмёт верх- нападение или защита...
  0
starche
starche
ответ eleven LC (раскрыть)
09.02.2017, 10:59
А в чем потеха-то!?
  0
starche
09.02.2017, 10:58
Несколько неожиданно.
  2
Sergio_
09.02.2017, 10:54
Кстати в субботу Барса сыграет с Алавесом... Вот и поглядим какова будет игра... Барса на выезде играет лучше.....Удачи Барсе в ля Лиге...
  3
Ruslan3132
09.02.2017, 10:49
Барса будет биться за свой любимый трофей ))
  2
Sergio_
09.02.2017, 10:46
Перемены будоражит воображение, а новизна притягивает!!! Алавес??? Я предполагал,что так и будет... Это ещё лучше!!! Проблем меньше... Нежели с Сельтой... Что же удачи Барселоне!!! Мы с с тобой Барса!!!
  8
Funny_Smailik
09.02.2017, 10:38
Вот это да. Кто бы ожидал в начале сезона :)
  4
Котэ в тельняжке
09.02.2017, 10:37
Что-то новенькое)))
  2
svinozomby
09.02.2017, 10:29
Реально нежданчик.
А хотя сего вдруг, если Сельта и у себя дома не смогла их обыграть.
  3
Rex04
09.02.2017, 10:28
Осталось выиграть лч и да лалига ..
  0
castertroy
castertroy
ответ Raamtvall (комментарий удален)
09.02.2017, 09:57
Показать
castertroy
09.02.2017, 09:56
1:28
Прекрасные шансы Алавесу приписывают буки.
  2
A-RAGOrN
09.02.2017, 09:48
Очень жаль на самом деле. Финал теряет смысл и интерес.
  4
big lazy robot
09.02.2017, 09:44
Сельта удивила блин. Вышибла Реал, чтобы слить финал Алавесу.
  9
Special-One
09.02.2017, 09:37
Поздравляю Барселону с первым трофеем в сезоне.
  10
loko7
09.02.2017, 09:25
Алавес приятно удивил.
  2
keyek
keyek
ответ eleven LC (раскрыть)
09.02.2017, 09:22
Дурень думкой богатеет.)У Алавеса мало шансов пройти Барселону,учитывая что Реал скорее будет на первой строчке в Ла Лиги ,кубок не упустит Барса )
  3
Cules2013
09.02.2017, 08:55
Что-такое и чувствовалось. Алавес уже давно показал, что это очень вязкая и плотная команда. Вот и Сельта за два матча, так и не распечатала их ворота. Большие проблемы они доставили Барсе и Атлетико. Финал будет не из простых. Не проще, чем с матрасами. Ясно, что Барса фаворит. Но не удивлюсь, если счёт будет 1-0 или 2-1, и Барса выиграет на валидоле.
К слову, если я ничего не путаю, то выходом в финал Кубка Алавес обеспечил себе место в ЛЕ на след. год. Круто))) Ясно, за что боролись.
  10
sash71
09.02.2017, 08:40
Ну всё.....Барса обладатель Кубка, а Реал в очередной раз в кустах
  7
Ismadiyar
09.02.2017, 08:39
Все фаны Реала 27 мая будут дружно топить за Алавес
  26
нечитайло
09.02.2017, 08:05
Неожиданно приятно
  2
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
09.02.2017, 08:04
Да нет это слишком мелко для меня что бы об этом мечтать! Я ж написал что будет потеха,тоесть я просто громко поржу если барселона проиграет Алавесу в финале кубка! Согласись,ведь такой ввриант возможен! А Реал в этом сезоне чемпионом станет!!!
  0
Baisangur95reg
09.02.2017, 07:53
Многие пишут что Алавес сольет с огромным счетом ,но уверен ,если бы вы посмотрели даже тот матч с АМ вы бы поняли,Барса сейчас не о чем ,так что случится может все что угодно !
Кстати ,Алавес красавцы,прошли себе тихо молча в Финал ,уж кого кого а их видеть там я не ожидал
  5
eleven LC
eleven LC
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
09.02.2017, 07:51
02.04.16 Барселона-Реал 1:2 помнишь? А говоришь не может!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт